fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 871
مشترکین
+724 ساعت
+77 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Прям так и хочется вспомнить недалекость этих людей вот таким классным расследованием

Я посмотрю, что ребята будут делать, когда их бизнес модель построенная исключительно на читах схлопнется и они останутся с 3 квартирами и медиа ресурсом.

К этим же относится вот это высказывание

Repost from N/a
Вы слышите лишь громкие слова "мы нашли фикс VBE", на самом деле это не тоже самое. То что они сейчас пытаются сделать, трудно назвать VBE. Оно не будет показывать когда вас видно в тумане войны, оно не будет работать как раньше. Сами всё поймёте. Добавлять подобное очень опасно и следующая волна блокировок настигнет их.

сделайте, чтобы эта функция не была в сейф моде, потому что ваш продукт реально лучший и этой функции не хватает чтобы те кто хотели погонять с вашими скриптами могли это делать, а те, кто хочет обезопасить свой аккаунт могли включить функцию сейф мод

10.10 KB

ждём ответа
ждём ответа

Repost from Melonity Dota 2
⚡️ Историческое обращение Станислава Минаева

Нормально вьебало

Эксперт в Авито Станислав Мамаев

Люди реализовали парсер статуса заказа — когда покупаешь товар, у него если до этого горел статус *купить Авито доставкой* перестает гореть и меняется на *товар зарезервирован*

О, совсем забыл тут рассказать. Короче. Покупаю на Авито объектив. Оформляю всё через их интерфейс, выбираю время доставки. Потом мне из магазина пишут: — А чего ваш курьер звонит, мы же договорились, что только вечером объектив отдадим? — Когда договорились? С кем? — Так вот же по телефону только что — Мы с вами не разговаривали, вы чё В итоге выяснилось, что когда я оформил доставку, им позвонил какой-то хрен, представился мной и срочно требовал ему этот объектив отдать. Кто это, и как он узнал о сделке — без понятия. И вряд ли это совпадение. На всякий случай, пароль сменил. Имейте в виду, что бывает и такое.

Люблю кринж и все что с ним связано