fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 863
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Минеав небось когда об этом узнал, подумал ура, хинт травмировался, сейчас будет жестко работать

Кстати у меня отец умер пока я был в Карелии, грустно что последнее что я ему отправил это разбитая нива минаева
Кстати у меня отец умер пока я был в Карелии, грустно что последнее что я ему отправил это разбитая нива минаева

sticker.webp0.27 KB

Я создал эксперта по Станиславу Минаеву, человека которого никогда не существовало.

Шутки шутками, а ведь хинт теперь эксперт по Минаеву. Его мнение авторитетнее, чем мнение большинства.

Это говорит человек, который является обзорщиком читов на доту, который ни раз не сделал обзор на мелонити. При этом мои ребята делали обзоры на Амбреллу и делали сравнения, и мы платили за обжоры в которых так же разбирали ваш продукт, при этом неровнодышащие все равно мы.

🟡Читерские подкасты? Продолжая тему выше, было бы очень круто, если какой-то независимый человек или команда, организовала площадку для таких вещей, чтобы понимал о чем говорит, и какие задавать вопросы. Даже где-то была записана такая идея, но учитывая, что многие личности неровно дышат к соседним проектам, это должен делать кто-то очень с хорошей репутацией и достаточно дружелюбный. С кем бы хотели посмотреть интервью из чит сферы?

Я придумал. Все, парни, мы делаем курсы по продвижению читов. Преподаватель на курсе я и мои ребята. Кайфы

Почему еще никто не понял, что мне просто интересно, мне похуй на деньги, я делаю просто потому что нравится. Но с зарплат канеш орнул, операционнка на 20к$ У меня такие цифры еще в школе были)))

Потом сделаю смешной видос под этот бит.

Он конечно мог ускорить процесс релиза в2, не обосраться с софтом на кс (несколько раз), не позориться на кс аудиторию и заинтересовать её чем то более, чем конфликтом с кислотой и сливом блевотины виоланеса. Но без этого Минаев не Минаев, и за это мы его любим все глубоко в душе☺️