Станислав Минаев — блог
前往频道在 Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
显示更多1 863
订阅者
-124 小时
-27 天
-1330 天
帖子存档
Минеав небось когда об этом узнал, подумал ура, хинт травмировался, сейчас будет жестко работать
Кстати у меня отец умер пока я был в Карелии, грустно что последнее что я ему отправил это разбитая нива минаева
Я создал эксперта по Станиславу Минаеву, человека которого никогда не существовало.
Шутки шутками, а ведь хинт теперь эксперт по Минаеву. Его мнение авторитетнее, чем мнение большинства.
Это говорит человек, который является обзорщиком читов на доту, который ни раз не сделал обзор на мелонити. При этом мои ребята делали обзоры на Амбреллу и делали сравнения, и мы платили за обжоры в которых так же разбирали ваш продукт, при этом неровнодышащие все равно мы.
Repost from Скрытое комьюнити - Umbrella
🟡Читерские подкасты?
Продолжая тему выше, было бы очень круто, если какой-то независимый человек или команда, организовала площадку для таких вещей, чтобы понимал о чем говорит, и какие задавать вопросы.
Даже где-то была записана такая идея, но учитывая, что многие личности неровно дышат к соседним проектам, это должен делать кто-то очень с хорошей репутацией и достаточно дружелюбный.
С кем бы хотели посмотреть интервью из чит сферы?
Я придумал. Все, парни, мы делаем курсы по продвижению читов. Преподаватель на курсе я и мои ребята. Кайфы
Почему еще никто не понял, что мне просто интересно, мне похуй на деньги, я делаю просто потому что нравится.
Но с зарплат канеш орнул, операционнка на 20к$
У меня такие цифры еще в школе были)))
Он конечно мог ускорить процесс релиза в2, не обосраться с софтом на кс (несколько раз), не позориться на кс аудиторию и заинтересовать её чем то более, чем конфликтом с кислотой и сливом блевотины виоланеса. Но без этого Минаев не Минаев, и за это мы его любим все глубоко в душе☺️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
