Станислав Минаев — блог
رفتن به کانال در Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
نمایش بیشتر1 863
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
В чём я был его ручным псом? И почему я не могу дать объективное мнение, зная многое из многих сторон? Прощу заметить я его не защищаю и в данный момент больше презираю, но говорить то что он глупый и нихуя из себя не представляет не может быть правдой. Про обещания и так далее, я с тобой согласен, но и тут я не вижу особой проблемы с именно в2, он более чем реален и близок как никогда, да и в данный момент вопросов именно к Melonity (чит на доту2) быть не может. А вот про личные качества Минаева, его поступки, то как он ведёт дела — можешь поливать его говном и я буду полностью согласен.
Он может дать куча обещаний, кучу воды и все (ждём в2 всей семьёй с 2020, а так же хак по инвайтам чтоб "контролировать рынок плотнее" и все в этом духе). Но как говорится собаки лают, караван идёт. Ты как его бывший ручной пёс не можешь давать объективную оценку ибо ты уже промыт его охуенными речами 👍
Минаев если ты это читаешь, я готов вернуться в проект на должность исполнительного директора
Не согласен что это уместное сравнение. И с тем что Минаев не может дать больше, тоже не согласен. Но да, то что мы видим публично от Минаева — полный кринж, куча того что он делает и мы не видим — тоже кринж. Просто сейчас его корабль тонет на столько, что ему уже сложно дать заднюю и показать лучшую сторону себя, прыгнуть так сказать в «спасательную шлюпку». Я видел его сторону, которая действительно интересная и ещё больше — мудрая. Но то что сейчас он время от времени пукает, уже всех заебало, и не стоит уделять этому особого внимания, что серьезные игроки на рынке уже давно не делают, ведь не видят с его стороны никакой угрозы, да её и нет. Он просто держит свою часть рынка в доте и всё, на ближайшие пару лет это его потолок, пока он не переработает всю инфраструктуру своей компании и не нацелит её в нужное русло. Конечно и его репутация в рынке очень важна, ибо с ним никто в своём уме работать не станет, ну пока его не отработают хорошо🌞
Сравнение в том, что это «единичное появление» Минаева в инфополе, и то с маской клоуна и закадровым голосом, как обычно голосом пиздеть то он всегда горазд. И говорить что он бы осилил дать что-то лучше, тяжко, если смотреть на то как milonity берут внутреннее интервью для своего ют, там такой кринж что на первых секундах выключить хочется
Ну ты сравнил разные форматы роликов. Обычный разговорный, который направлен на повествование новости для чит-комьюнити
Repost from Блог Блинчика🥞
Вспомним видеоролик от 24.02.2023 и сравним с тем что сделал SHOKE. Просто небо и земля, слушаю как разработчик рассказывает полноценную информацию, воспринимаемую обычному человеку, и то, что сделал человек в маске.
Repost from RE Tools / Books
VMProtect Source Code (Leaked 07.12.2023)
intel.cc and processors.cc includedmirror: https://github.com/jmpoep/vmprotect-3.5.1 #tools #source #leaked #vmp #protector
У меня в голове сразу ассоциации со стримами кислоты, где он делает безумные затяжки, и вот этим басистым голосом говорит с аудиторией, это ли не позор? Вести себя так в медиа пространстве. Популизировать у молодежи такие ценности. Ну ничего, время всех рассудит по своим местам.
Я тоже не идеален. До 18 лет у меня не было ни одной вредной привычки, после 18 на полгода я начал курить электроннки, потом баловаться кальянами, и вот недавно полностью вышел из цикла зависимости никотина. Представьте себе, что человек с такой силой волт как у меня попал в никотиновое рабство практически на 2 года, а что будет с вами?
Это же безумие. Я как-то шел по улице и идут две 3 классницы, ещё такие с модными розовыми рюкзаками, и одна другой говорит — будешь? И протягивает электронную сигарету, а вторая ей отвечает — нет, у меня уже сердце болит от нее. И первая делаете затяжку. Это же пиздец.
У молодежи не осталось такого понятия как мораль, нравственность, ценность семьи и дружбы, ценность товарищества и взаимоуважения, уважения к взрослым и так далее.
По существу, каждый второй подросток, если не каждый первый, начинает курить электронные сигареты и попадает в такую зависимость, из которой он просто не может выйти в ввиду своей слабости, несостоятельности характера, созданние электронных сигарет это пик революции доставки Никитина до синапсисов. Если вы купите электронную сигарету, вы ничем не лучше собаки Павлова, если у вас забрать ее, то у вас будет злость, агрессия, раздражение, и при этом не возникнет ни одной мысли о том — а как я мог допустить, что из-за какой-то электронный сигареты я веду себя так?
Ну и правильно, потом запрет продажи вейпов, электронных сигарет, и повышение акцизов на табачную продукцию, введение сухого закона и Россия станет самой великой державой в мире!
Repost from Clyde channel
До запрета телефона школьникам правительству осталось получить:
Разрешение совета федерации -> подпись президента рф -> вступление в силу закона!
А думали хуже уже не будет?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
