fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
293
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.
+2
Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.

Существо из фильма нечто
Существо из фильма нечто

Привет это я, красивый пьяный дибил.

Сделал стикеры со своими эмоджи коллажами.

sticker.webp0.33 KB

sticker.webp0.22 KB

Не благодарите

В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(
В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(

А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисов
+3
А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисовать

Сегодня ездил к маме. Вот Кнопка, трусливый демон убийца.

photo content

photo content

photo content

Девочка с каре. Срисовал с Милы Мойре
+1
Девочка с каре. Срисовал с Милы Мойре

Две мерзости. Как вам?
Две мерзости. Как вам?

Какой там надо знак показывать если тебя удерживают насильно?