ar
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

إظهار المزيد
293
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.
+2
Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.

Существо из фильма нечто
Существо из фильма нечто

Привет это я, красивый пьяный дибил.

Сделал стикеры со своими эмоджи коллажами.

sticker.webp0.33 KB

sticker.webp0.22 KB

Repost from Lizbeth_schreier

Не благодарите

В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(
В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(

А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисов
+3
А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисовать

Сегодня ездил к маме. Вот Кнопка, трусливый демон убийца.

photo content

photo content

photo content

Девочка с каре. Срисовал с Милы Мойре
+1
Девочка с каре. Срисовал с Милы Мойре

Две мерзости. Как вам?
Две мерзости. Как вам?

Какой там надо знак показывать если тебя удерживают насильно?