es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Как его назовем?
Как его назовем?

Так давно не было секса что тут павук завелся.

Пацаны ну чо весна?

Это про Украину расклад сделался что-ли?????
Это про Украину расклад сделался что-ли?????

Когда прошел тест Люшера, а он тебе выдал про Украину.

И какие то истории с мицелием
И какие то истории с мицелием

Девочка с каре в хорошем качестве
Девочка с каре в хорошем качестве

Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.
+2
Картинки на цветной бумаге. Размер А3. Масляная пастель, пастельный карандаш. Продается.

Существо из фильма нечто
Существо из фильма нечто

Привет это я, красивый пьяный дибил.

Сделал стикеры со своими эмоджи коллажами.

sticker.webp0.33 KB

sticker.webp0.22 KB

Не благодарите

В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(
В конце я покрыл их глитером и лаком и они стали хуже :(

А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисов
+3
А ещё вчера немного рисовал. Как всегда рисовать классно! Получается пока что печально, но нравится что можно научиться рисовать

Сегодня ездил к маме. Вот Кнопка, трусливый демон убийца.