fa
Feedback
DON BIDON

DON BIDON

رفتن به کانال در Telegram

Punk-rock band

نمایش بیشتر
289
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+199
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🤟 ДОРЫЙ РОК 2026- добро пожаловать в рок-атмосферу 🎸🎸🎸🎸🎸 Лето летит стремительно, но у вас ещё есть шанс сделать его ещ
+1
🤟 ДОРЫЙ РОК 2026- добро пожаловать в рок-атмосферу 🎸🎸🎸🎸🎸 Лето летит стремительно, но у вас ещё есть шанс сделать его еще более ярким — до Доброго Рока осталось всего 10 дней! Фестиваль пройдёт с 3 по 5 июля в живописной локации:  Псковская область,  Палкинский район,  деревня СЛОПЫГИНО  Вот несколько весомых причин посетить данное мероприятие: 🤟Поход в лесу — отдых на природе в отличной компании. Профессиональная сцена и звук — наслаждайтесь музыкой в лучшем качестве. Топовый лайн‑ап - в том числе и Дон Бидон🎸 Раздадим жару, а мы это умеем) Дружелюбная атмосфера Детские зоны  Город Псков рядом — возможность совместить фестиваль с экскурсией. Автотрансфер. удобный проезд до места проведения. Фудкорт. Без пива и шашлыка не останемся)) Особая атмосфера в лучших добрых традициях, жара во всех смыслах, танцы, слэмы- всё на выбор) Важные детали: Дети до12 лет проходят бесплатно при наличии билетов у родителей. Билеты ещё в продаже — не упустите свой шанс! Где купить билеты: Кассир: vk.cc/co0Fah Qtickets: vk.cc/cObhqK Афиша: vk.cc/cWwLiA Больше информации: Группа ВК: vk.com/dobro_rock Сайт: добрыйрок.рф До встречи на Добром Роке — пусть это лето запомнится надолго и в меру трешово( у каждого своя мера))🤟

2
Земляне,всем Хой!! Не успеваем отойти от угарного Воздуха Карелии, не успеваем Вас всех благодарить за это эмоциональное прик+5
Земляне,всем Хой!! Не успеваем отойти от угарного Воздуха Карелии, не успеваем Вас всех благодарить за это эмоциональное приключение! ....как уже собираемся врываться на следующий фестиваль "Добрый Рок" в прекрасные окрестности Пскова!! Так же рассчитываем на Вашу поддержку🤟 Явки-пароли тут-а🤘👇 С 3-5 июля, Место: Псковская область, Палкинский р-он, д.СЛОПЫГИНО Билеты в продаже на: Кассир - vk.cc/co0Fah Qtickets - vk.cc/cObhqK Афиша - vk.cc/cWwLiA Дети до 12 лет при наличии билетов у родителей - БЕСПЛАТНО. Больше информации: ✅группа ВК: vk.com/dobro_rock ✅сайт добрыйрок.рф Фото с Карелии, за фото благодарим прекрасную Татьяну🤎 #ДОБРЫЙРОК2026
106
3
ДОБРОЕ УТРО, Земляне!!! Всем хорошей предстоящей недели!!! Вот вам еще крутых видосов с "ВОЗДУХА"
110
4
بدون متن...
105
5
بدون متن...
100
6
بدون متن...
100
7
بدون متن...
99
8
Доброе утро, Земляне!!! Скажем вам напрямую, "Воздух Карелии" -огненный фест!!! Один из самых крупных в России!!! Публика, ор
Доброе утро, Земляне!!! Скажем вам напрямую, "Воздух Карелии" -огненный фест!!! Один из самых крупных в России!!! Публика, организаторы, погода, ну и карельская( северная) местность-все было посто ССССУУУУУПЕЕЕРРРР!!!! Едем в Питер!!! Следующий фест- Добрый Рок!!! Надеюсь вы все затарились билетами??? Едем во Псков??? Давайте!!! Тусанем как надо!!!!))) P. S. Да, отдельно хотим поблагодарить нашего координатора на "Воздух карелии"- Ксению Анищенко. Всегда приятно работать с такими ответственными и профессиональными коллегами. Хотим поздравить ее с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И пожелать ей счастья, удачи и карьерного роста!!!
117
9
بدون متن...
91
10
Немного интервью)))
86
11
بدون متن...
97
12
بدون متن...
107
13
بدون متن...
93
14
Привет, Земляне!!! Наснимали видосов и фоток, ждите!!! Выдем из зоны без связи и сразу закинем заценить!!!
102
15
+1
بدون متن...
108
16
بدون متن...
90
17
Доброе утро, Земляне!!! Все!!! Пошла тяжёлая артиллерия!!! Едем в Петрозаводск!!! Ждите!!! Раздадим вам 13 жаришки!!!
Доброе утро, Земляне!!! Все!!! Пошла тяжёлая артиллерия!!! Едем в Петрозаводск!!! Ждите!!! Раздадим вам 13 жаришки!!!
104
18
بدون متن...
117
19
بدون متن...
101
20
Привет, Земляне!!!! Ну что? Первый наш рок-десант прибыл на одно из главных и самых крупных фестивалей России!!! Скоро и мы п
Привет, Земляне!!!! Ну что? Первый наш рок-десант прибыл на одно из главных и самых крупных фестивалей России!!! Скоро и мы подтянемся!!! @Daryabat - наш незаменимый комрад , без нее не проходит ни одно мероприятие DON BIDON!!! Друзья!!! Кто не помнил и вдруг забыл...мы играем 13.06 в 14.30... но не забывайте, что время может сдвинуться!!! Всем DON, мать его BIDON!!!
101