ch
Feedback
DON BIDON

DON BIDON

前往频道在 Telegram

Punk-rock band

显示更多
289
订阅者
无数据24 小时
+37
+430

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+10
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+199
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+2
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
🤟 ДОРЫЙ РОК 2026- добро пожаловать в рок-атмосферу 🎸🎸🎸🎸🎸 Лето летит стремительно, но у вас ещё есть шанс сделать его ещ
+1
🤟 ДОРЫЙ РОК 2026- добро пожаловать в рок-атмосферу 🎸🎸🎸🎸🎸 Лето летит стремительно, но у вас ещё есть шанс сделать его еще более ярким — до Доброго Рока осталось всего 10 дней! Фестиваль пройдёт с 3 по 5 июля в живописной локации:  Псковская область,  Палкинский район,  деревня СЛОПЫГИНО  Вот несколько весомых причин посетить данное мероприятие: 🤟Поход в лесу — отдых на природе в отличной компании. Профессиональная сцена и звук — наслаждайтесь музыкой в лучшем качестве. Топовый лайн‑ап - в том числе и Дон Бидон🎸 Раздадим жару, а мы это умеем) Дружелюбная атмосфера Детские зоны  Город Псков рядом — возможность совместить фестиваль с экскурсией. Автотрансфер. удобный проезд до места проведения. Фудкорт. Без пива и шашлыка не останемся)) Особая атмосфера в лучших добрых традициях, жара во всех смыслах, танцы, слэмы- всё на выбор) Важные детали: Дети до12 лет проходят бесплатно при наличии билетов у родителей. Билеты ещё в продаже — не упустите свой шанс! Где купить билеты: Кассир: vk.cc/co0Fah Qtickets: vk.cc/cObhqK Афиша: vk.cc/cWwLiA Больше информации: Группа ВК: vk.com/dobro_rock Сайт: добрыйрок.рф До встречи на Добром Роке — пусть это лето запомнится надолго и в меру трешово( у каждого своя мера))🤟

2
Земляне,всем Хой!! Не успеваем отойти от угарного Воздуха Карелии, не успеваем Вас всех благодарить за это эмоциональное прик+5
Земляне,всем Хой!! Не успеваем отойти от угарного Воздуха Карелии, не успеваем Вас всех благодарить за это эмоциональное приключение! ....как уже собираемся врываться на следующий фестиваль "Добрый Рок" в прекрасные окрестности Пскова!! Так же рассчитываем на Вашу поддержку🤟 Явки-пароли тут-а🤘👇 С 3-5 июля, Место: Псковская область, Палкинский р-он, д.СЛОПЫГИНО Билеты в продаже на: Кассир - vk.cc/co0Fah Qtickets - vk.cc/cObhqK Афиша - vk.cc/cWwLiA Дети до 12 лет при наличии билетов у родителей - БЕСПЛАТНО. Больше информации: ✅группа ВК: vk.com/dobro_rock ✅сайт добрыйрок.рф Фото с Карелии, за фото благодарим прекрасную Татьяну🤎 #ДОБРЫЙРОК2026
106
3
ДОБРОЕ УТРО, Земляне!!! Всем хорошей предстоящей недели!!! Вот вам еще крутых видосов с "ВОЗДУХА"
110
4
没有文字...
105
5
没有文字...
100
6
没有文字...
100
7
没有文字...
99
8
Доброе утро, Земляне!!! Скажем вам напрямую, "Воздух Карелии" -огненный фест!!! Один из самых крупных в России!!! Публика, ор
Доброе утро, Земляне!!! Скажем вам напрямую, "Воздух Карелии" -огненный фест!!! Один из самых крупных в России!!! Публика, организаторы, погода, ну и карельская( северная) местность-все было посто ССССУУУУУПЕЕЕРРРР!!!! Едем в Питер!!! Следующий фест- Добрый Рок!!! Надеюсь вы все затарились билетами??? Едем во Псков??? Давайте!!! Тусанем как надо!!!!))) P. S. Да, отдельно хотим поблагодарить нашего координатора на "Воздух карелии"- Ксению Анищенко. Всегда приятно работать с такими ответственными и профессиональными коллегами. Хотим поздравить ее с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И пожелать ей счастья, удачи и карьерного роста!!!
117
9
没有文字...
91
10
Немного интервью)))
86
11
没有文字...
97
12
没有文字...
107
13
没有文字...
93
14
Привет, Земляне!!! Наснимали видосов и фоток, ждите!!! Выдем из зоны без связи и сразу закинем заценить!!!
102
15
+1
没有文字...
108
16
没有文字...
90
17
Доброе утро, Земляне!!! Все!!! Пошла тяжёлая артиллерия!!! Едем в Петрозаводск!!! Ждите!!! Раздадим вам 13 жаришки!!!
Доброе утро, Земляне!!! Все!!! Пошла тяжёлая артиллерия!!! Едем в Петрозаводск!!! Ждите!!! Раздадим вам 13 жаришки!!!
104
18
没有文字...
117
19
没有文字...
101
20
Привет, Земляне!!!! Ну что? Первый наш рок-десант прибыл на одно из главных и самых крупных фестивалей России!!! Скоро и мы п
Привет, Земляне!!!! Ну что? Первый наш рок-десант прибыл на одно из главных и самых крупных фестивалей России!!! Скоро и мы подтянемся!!! @Daryabat - наш незаменимый комрад , без нее не проходит ни одно мероприятие DON BIDON!!! Друзья!!! Кто не помнил и вдруг забыл...мы играем 13.06 в 14.30... но не забывайте, что время может сдвинуться!!! Всем DON, мать его BIDON!!!
101