289
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
289
+1
🤟 ДОРЫЙ РОК 2026- добро пожаловать в рок-атмосферу 🎸🎸🎸🎸🎸
Лето летит стремительно, но у вас ещё есть шанс сделать его еще более ярким — до Доброго Рока осталось всего 10 дней!
Фестиваль пройдёт с 3 по 5 июля в живописной локации:
Псковская область,
Палкинский район,
деревня СЛОПЫГИНО
Вот несколько весомых причин посетить данное мероприятие:
🤟Поход в лесу — отдых на природе в отличной компании.
Профессиональная сцена и звук — наслаждайтесь музыкой в лучшем качестве.
Топовый лайн‑ап - в том числе и Дон Бидон🎸
Раздадим жару, а мы это умеем)
Дружелюбная атмосфера
Детские зоны
Город Псков рядом — возможность совместить фестиваль с экскурсией.
Автотрансфер. удобный проезд до места проведения.
Фудкорт. Без пива и шашлыка не останемся))
Особая атмосфера в лучших добрых традициях, жара во всех смыслах, танцы, слэмы- всё на выбор)
Важные детали:
Дети до12 лет проходят бесплатно при наличии билетов у родителей.
Билеты ещё в продаже — не упустите свой шанс!
Где купить билеты:
Кассир: vk.cc/co0Fah
Qtickets: vk.cc/cObhqK
Афиша: vk.cc/cWwLiA
Больше информации:
Группа ВК: vk.com/dobro_rock
Сайт: добрыйрок.рф
До встречи на Добром Роке — пусть это лето запомнится надолго и в меру трешово( у каждого своя мера))🤟
289
+5
Земляне,всем Хой!!
Не успеваем отойти от угарного Воздуха Карелии, не успеваем Вас всех благодарить за это эмоциональное приключение!
....как уже собираемся врываться на следующий фестиваль "Добрый Рок" в прекрасные окрестности Пскова!!
Так же рассчитываем на Вашу поддержку🤟
Явки-пароли тут-а🤘👇
С 3-5 июля, Место: Псковская область, Палкинский р-он, д.СЛОПЫГИНО
Билеты в продаже на:
Кассир - vk.cc/co0Fah
Qtickets - vk.cc/cObhqK
Афиша - vk.cc/cWwLiA
Дети до 12 лет при наличии билетов у родителей - БЕСПЛАТНО.
Больше информации:
✅группа ВК: vk.com/dobro_rock
✅сайт добрыйрок.рф
Фото с Карелии, за фото благодарим прекрасную Татьяну🤎
#ДОБРЫЙРОК2026
289
ДОБРОЕ УТРО, Земляне!!! Всем хорошей предстоящей недели!!! Вот вам еще крутых видосов с "ВОЗДУХА"
289
Доброе утро, Земляне!!! Скажем вам напрямую, "Воздух Карелии" -огненный фест!!! Один из самых крупных в России!!! Публика, организаторы, погода, ну и карельская( северная) местность-все было посто ССССУУУУУПЕЕЕРРРР!!!! Едем в Питер!!! Следующий фест- Добрый Рок!!! Надеюсь вы все затарились билетами??? Едем во Псков??? Давайте!!! Тусанем как надо!!!!)))
P. S. Да, отдельно хотим поблагодарить нашего координатора на "Воздух карелии"- Ксению Анищенко. Всегда приятно работать с такими ответственными и профессиональными коллегами. Хотим поздравить ее с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И пожелать ей счастья, удачи и карьерного роста!!!
289
Привет, Земляне!!! Наснимали видосов и фоток, ждите!!! Выдем из зоны без связи и сразу закинем заценить!!!
289
Доброе утро, Земляне!!! Все!!! Пошла тяжёлая артиллерия!!! Едем в Петрозаводск!!! Ждите!!! Раздадим вам 13 жаришки!!!
289
Привет, Земляне!!!! Ну что? Первый наш рок-десант прибыл на одно из главных и самых крупных фестивалей России!!! Скоро и мы подтянемся!!! @Daryabat - наш незаменимый комрад , без нее не проходит ни одно мероприятие DON BIDON!!! Друзья!!! Кто не помнил и вдруг забыл...мы играем 13.06 в 14.30... но не забывайте, что время может сдвинуться!!! Всем DON, мать его BIDON!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
