yura ibn yura
رفتن به کانال در Telegram
404
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 5 کانالها
مه '26
+5
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 3 کانالها
Get PRO
مه '250
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+1
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+8
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+33
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+29
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '230
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '230
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+3
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '220
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+7
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+25
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+2
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '21
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '21
+16
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '21
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '21
+8
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '20
+919
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +4 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Вы накупили «билетов на будущее» на 3к шекелей и просто для красоты ничего накинули 2к «на чай», совместно с теми деньгами которые мы заработали на протяжении месяца, мы оплатим июнь и даже верим в июль настолько, что уже запланировали туда мероприятий (см. кар. 1). Хочу сказать спасибо большое тем кто делится своей фортуной с нами и помогает держать «ничего» на плаву! Я вчера молился и вспоминал каждого из вас с теплотой и благодарностью что вы есть🫀
Ваша поддержка влияет на многое. За этот месяц:
- Марк выпустил фильм про Насинг:2.0 (про второй год жизни студии и как мы пришли к тому где мы есть)
- я прошел интенсив в театре Клипа и воплотил там перформанс «עורלה גויים»
- готовлю полноформатный перформанс «נעים להכיר»— где пара людей рассуждает о целях своего приезда/уезда в/из Израиля
- Марк протестировал идею «late night silence show» где у гостей отняли разговорные языки и поэтому они или молчат или говорят выдуманным языком
- у нас провели имитацию выборов в кнессет
- …
Наверняка я что-то еще забыл, но точно происходит больше всего и приятного много. Спасибо за доверие и спасибо вам что вы сфокусированы иногда на нашем ничего:
Как видите сбор на будущее насинга идёт активно и ждёт только тех, кто не может решиться на этот шаг. Возможно это ты, тот кто читает этот непонятный текст про фокус и молитвы.
Если хочешь разобраться про что я тут пишу и зачем это все. Подпишись. Совсем скоро мы откроем двери нашего кружка по философии в Старом Яфо и я буду тут приглашать всех приходить в тогах и безустанно думать о бытии наполненном злоебучестью и любовью
пис ✌️
пс. купіть собі білєтів на майбутнє у насінг шоб він існував (лінк у коментарях) | 76 |
| 3 | Так ну пора выходить с промежуточным отчетом и напоминанием о nothing:e
МЫ ВСЕ УМИРАЕМ (ладно ладно это стам напоминание. Но факт остается фактом: жизнь— поток людей и проектов устремленных к смерти)
так вот, в ожидании финиша, очень класно смотреть по сторонам и успевать фокусироваться на вещах и событиях которые вам показались интересными. Так у вас в голове зафиксируется СОБЫТИЕ. Если событие будет потрясающим, то ваше ДНК сожмется и занесет событие в память, которую передаст вашим потомкам (например кадры горящих башен-близнецов). В голове слепленная куча из разного, рандомного и не всегда восхитительного. Куда вы во время своего жизненного бега голову повернете, на что направите свой фокус, то и выбрали получается (возможно именно поэтому нас так бесит думскролинг от которого остается приблизительно нихуя. И даже то нихуя— это просто осадок за упущенные часы жизни которые мы не всегда выбираем потерять). Вот и приходиться бежать успевая фокусироваться. Но, если новости и события нам кричат «СМОТРИТЕ ВЛЕВО / СМОТРИТЕ ВПРАВО / СМОТРИТЕ В ЦЕНТР», то я призываю вас смотреть на ничего! Буквально сфокусировать пять минут вашего внимания на пустоте, которая дарит нам скуку и идеи как заполнить эту пустоту. Тем кто учитался кабалой или вник в систему божественного начала, должен выкупить, что именно пустота дает нам простор для мысли и действия. И если вам повезет и ваши думы не остановят страхи, то вы начнете действовать. Вы начнете заполнять пустоту и тем самым будете схожим по свойствам со Всевышн-м. Одна из самых мощных, а оттого и страшных энергий, но вы не вздумайте бояться. Б-ом вам никогда не стать, а если вы сойдете с ума и возомните себя им, то вас быстро упекут в специальное заведение для таких господ (Госп-дь и об этом позаботился)
Вот собственно из этой мысли у меня и родилась идея сотворить nothing: — место пустоты, где можно поскучать среди дня, нащупать скуку, нащупать в этой скуке хвост мысли и начать мысль вытаскивать наружу. Нужно только лишь спуститься в ничегонеделание. Собственно, практически все, что я делаю в этой жизни, это плоды скуки, мыслей и действий. Без скуки, не получаеться обширно мыслить, без мысли, не выходит действовать «в потоке», без действий не реализуешь мысль в реальном мире. Вот и вся формула «как строить проекты за которыми интересно наблюдать»
Есть в этом и другая сторона медали. Например, меня не хватает на то чтобы реализовывать интересности от скуки и администрировать место где эти интересности обретают грани. Паралельно со всем этим я работаю, воспитываю дочь, занимаюсь ивентами Ялла.Балагана и стараюсь не забыть что я заперт в мужском теле со всеми его вызовами. Живу обыкновенную взрослую в которой всегда присутствует фоновый шум в голове который звучит примерно так «…увоооольняяяйся…»…
И я заметил что попал в ловушку, которую сам себе и сплел. Удобное гдездо откуда я могу смотреть на все свои желания сверху и получать за это ЗП. Удивительно правда?
Я на работе продаю часы работы своего тела. Говорю: «вот вам 33 летний набор мышц и умений за 50ш/час, надо?» и на работе говорят «да! Возьми еще смен, тело!»
Увольняюсь
Я устал не от работы (мне очень импонирует мысль что я умею трудиться хорошо), я устал от того, что во время моего бега к смерти, я обязан смотреть в другую сторону и делаю я это за какое-то количество шекелей в час. Я не знаю как мне говорить самому себе «да братан! Я на это согласен потому что…» и не понимаю потому что… что?
[так вернусь в русло потока скуки мысли и действий. Секунду…]
Фокус—это единственный НАШ ресурс за который воюют все корпорации. За него воюет наша семья, друзья, театры, кинотеатры и прочая визуальная форма представлений, за наш фокус воюют наши бабайки в голове, наша работа, наши родственники и наши ебучие политики. Все буквально кричит «БРАТ! Я ТУТ!!! СМОТРИ НА МЕНЯ БРАТ!» (вот например как я сейчас кричу вам с этим текстом)
Короче, где-то месяц назад я кричал «ВСЕ!!! НАСИНГ ЗАКРЫВАЕТСЯ…» И я вам не врал, он закрывается, но благодаря вашей помощи, это произойдет как минимум на месяц позже. | 66 |
| 4 | 30 nis — enter
50 nis — enter + 🧃 (30nis for no:club) | 65 |
| 5 | сьогодні у нас шоу мовчання
без слів
тільки дія, бездієвість та реакції на це
https://web.vibez.io/events/silence | 110 |
| 6 | Сегодня у моего друга и напарника Марка Левина 🧙♂️День Рождения!
Он фантастический плотник. Самобытный артист. Любовник про которого ходят легенды на канале «Бродячий Стендап». Он научил меня не обращать внимание на национальность человека и одновременно всегда помнить о стоящей историей за национальностью. Он дал мне веру во многих вещах, которым я искал место проявиться и именно он дал уверенности открывать nothing:. Его взаимоотношения с отделом онкологии, научили его соседей по палате не отчаиваться при любом прогнозе. Его фильмы и видеоролики пронизаны эмпатией к миру и интересом к формам жизни. Благодаря его желанию и действию ОлегиСмоуксы продолжались несколько лет, а не заглохли через пару месяцев. Его улыбку любили 99% клиентов FAKTUR´ы. Этот тот человек, который может достать 60-ти килограммовый кусок дерева из воды и сделать из него кресло для созерцания звезд. Благодаря его молчанию и уверенному взгляду, родился Ялла.Балаган. Он единственный кто может смотреть кино 20 часов подряд и ни разу не отвлечься на телефон. Если бы мир был автомобилем, то Марк позаботился чтобы это была Альфа Ромео 4С
Я могу продолжать еще долго долго долго, но нужно чтобы и у вас остались поздравления
Отправить свое поздравление Марку вы можете прямо на бит: 0547267716 (укажите что это подарок на день рождения, чтоб его налоговый инспектор не требовал разделить подарки с ним) или купить билеты на его авторское шоу что будет уже в этот четверг. Ваши подарки на его 39 лет, дадут ему возможность более уверено идти по своему 40му году жизни
Buon compleanno Mark! | 2 842 |
| 7 | Я живу в стране блядей
И слепых людей
Я живу в стране невежд
И тупых надежд
Я живу плечом к плечу
Спиной к спине
С аборигеном с палкой
И напротив нас стоит
Такой же тип
Украв из кухни скалку
Будем пиздиться сейчас
Закрывая очи
Всем вокруг дадим пизды
Со всеею мочи
Береги своё очко
Ты противник сучий
Я тебе его порву
Пидар злоебучий
Ты готовь свою семью
Плакать донесхочу
Ты забудь свою овцу
И за нею дочу
Не увидишь ты теперь
Все свои оливы
Посажу я вместо них
Ебучие сливы
Чтоб пришел твой сын в поля
И в попытках вспомнить
Обраружил он себя
Бен Адамом скромным
Чтоб подумал он что зря
Лез он на рожон
Чтоб не думал возвращаться
Штопаный гандон
Мы заселим сюда тихо
Миллионы русских
Эти бляди полубляют
Спиздить там где узко
Мы поселим их в дома
С видами красивыми
Там где сыновья мои
Жгли костры оливами
Ты не думай что жену
Оменет тавор
И за нею мы придем
В твой семейный двор
Нам не всрались твои дети
И их воспитание
Нам не всралась вся культура
Всралось— наказание! | 218 |
| 8 | МАКСИМАЛЬНА УВАГА!
— 4.06 — АНТОНЮРА
комедійний проект двох козаків, шо люблять розігрувати комедійні сценки, розмовляти з залом, мейхану, та стендап.
Цей вечір запам’ятається вам атмосферою кабаре, але замість жінок на сцені будуть тільки вони. Антон та Юра які робитимуть все що люблять
*експериментальний формат і чиста лабораторія гумору. приходьте з відкритими вухами і будь-якими думками
ДВЕРІ — 20:30
ПОЧАТОК — 21:00
КВИТКИ ТУТ ЧИ НА ВХОДІ чи можете використати «квитки на майбутнє» | 156 |
| 9 | Хочу признаться что студия насинг— это мой собственный продукт нефтепереработки и она же одновременно завод, что нефть эту перерабатывает.
Моя творческая энергия иногда струёй бьет вверх и ей нужно направление, иначе она просто брызжет в стороны, попадает на прохожих, потом они несут её домой и там могут заразить своих детей искусством или интересом к экспериментам. Чтобы этого не происходило «нефть» я концентрирую и прихожу в студию ее «сливать» и «перерабатывать»
за время моего проживания в Израиле я создал проекты Ялла.Балаган / свалка / FAKTURA / nothing: … бесчисленное количество стендап вечеров, выставки, концерты, шоу-программы, издал книгу, принимал участие в театральных фестивалях и много чего другого. Все эти вещи делались из моей «нефти» ака творческой энергии (которую часто люди путают с потенциалом, но это две разные субстанции. Потом как то обьясню). Понятно что не на одной энергии это все работало. В каждом проекте было несколько людей, вместе с ними мы синергировали и рожали «действие» с которым вы могли соприкосаться
[тут хорошо бы вспомнить то с чем соприкасались именно вы]
На второй год существования nothing: я нашел себя подавленным, подгоревшим и с запросом на фокус внимания на свой «нефтяной поток». Личная жизнь, творчество, работа, финансы, здоровье, отношения с Богом, вкус и даже почерк подверглись ревизии и анализу. Все подлежало к изучению, будто бы это не я все время управлял собой, а другой Юрий загнанный в вечное служение во вне себя управлял моими решениями и мотивацией. Это не привело к краху, но привело к перевалу, за которым скрывается что-то что пока не увидеть, ни пощупать.
[братан уже полная шиза пошла. Возвращайся в русло]
Пересматриваю я свой жизненный опыт и принципы
по которым жил и нахожу что найобываю вас всех когда говорю «мне нужна помощь с nothing: чтобы тут цвела культура». Я говорю это, потому что мне кажется, что так, больше шансов в вас попасть и зацепить. На самом деле «я прошу у вас помощи с nothing: чтобы у меня было место где я могу исследовать и разрабатывать свое месторождение, которое многие называют талантом. Мне нужен этот завод чтобы «нефть» моя не валялась в переизбытке на полу, а была внедрена в жизнь через сцену, через абсурдные-шоу, через сомнительной пошлости коллажи и простую поэзию… я хочу иметь силы на все это, а не тратить силы, на то чтобы постоянно бежать куда-то в поисках шекелей на оплату прошлого, что даст возможность быть должным в будущем. Я хочу разорвать круг кріпацтва в своей жизни, что сам и создал своими решениями и выборами в жизни. Вот для этого я у вас прошу денег, помощи и действий»
[не советов. только активное действие разыскивается]
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ:
- купите себе билетов «на будущее». Эти билеты не имеют срока годности и вы сможете использовать всю сумму на любом мероприятии в nothing:. Получается вклад в свое развлечение в будущем
- возьмите в аренду nothing: под: мероприятие. Концерт, мастер-класс, приватный кинопоказ, празднование дня рождения и тд. Все для чего подойдут 70кв м ничего: будут ваши на какое-то время
- помогите нам с соцсетями (ведение), съемкой шоу, администрированием расписания. У нас нет денег на оплату помещения поэтому и на зарплату таким помощникам их тоже нет. Просим вас помогать нам пока вы не выгорите или пока мы не выстрелим (who knows)
- приходите на наши мероприятия (напр. сегодня, 2.06, будет стендап deRussification про природу русофобии и необходимости расслабиться / 4.06 будет фантастик шоу АНТОНЮРА где два ведущих с вами говорят, говорят между собой и смешат вас своими сценками. Это как листать тикток, только в реальности)
- зарепостите этот текст или любой другой касающийся сбора денег на ничего:
- подпишитесь на меня. Я напишу еще 10 постов про nothing: и параллельно буду развивать свою майндсет мышцу и делиться её состоянием вместе с вами
ps. Хочу сказать спасибо тем 12 людям, что уже купили «билет на будущее», закинули денег на бит или арендовали nothing: Благодаря вам мы знаем чем заплатить в этом месяце. Чем заплатить за предыдущие пока не стало ясно, но этот месяц🤙 | 1 532 |
| 10 | بدون متن... | 160 |
| 11 | у нас для вас новини і прохання
причитайте будь ласка цей текст | 143 |
| 12 | завтра(21.5) буде комеді шоу на яке ви маєте прийти бо в нас там 0 продажів https://web.vibez.io/events/shuk
а потім буде ось три таких івента
28.5 — моя чайно пакетірована церемонія де я розказую повністю вигадану історію чаю в пакєтіках на основі придуманого мною епосу про Бавабхарату та його втрачене волосся // приходбте всі і беріть друзів. мова не має значення
2.6 — концерт стендап «деРУСІФІКАЦІЯ» — стендап терапія про те як прийняти своє минуле без необхідності казати «Я русскій». Розберемо як розжать ачко та попрактикую краудворк. Багато крауд ворку // концерт для русскопонимающих на русском язьіке
4.6 — комедійне шоу АНТОНЮРА на двоїх. Я і Антон будемо розігрувати сценки, говорити з залом, розказувати стендап і показувать інтервью з батямовцями чи другімі житєлямі нашей прєкрасной страни // укр.мова
(квитки поки є тільки на завтра. На всі інші івенти ви можете записатися у коментарях і я вас внесу у спісок гостей) | 1 229 |
| 13 | Не успел среагировать и ты пассажир на экспрессе «Кринж тотали». Летишь со скрипом в неизвестность и тянешь у себя в голове «лааааадно, достаю коронную шутку-медитацию для зала»
Нет, конечно, зачастую я веду приятный диалог и не стою с синим экраном смерти на лице, но когда нужно быстро сообразить и вкинуть острую реакцию, я притормаживаю, говорю что-то стандартное и потом в голове додумываю «ЭХ! Надо было…»
Я пробовал заткнуть желание попиздеть на сцене, но оно не уходит и не замолкает. Жужжит в голове как ночная жирная муха. Решил попробовать а) увеличить ̶п̶и̶с̶ю̶н̶ ̶ краудворк время на сцене и разобраться как он работает б) вернуться с выступлениями с днепровским акцентом (в простонародье русский язык) в) начать выступать на иврите г) закончить с онанизмом
досвіданія вьі прочитали пост не про политику, не про насилие и не про войну приходите еще | 167 |
| 14 | 18 лет назад мой выбор жизненного пути привел меня на сцену. Снаружи это все казалось странным и непонятным. Парень который поступал в кадетское училище, учился на курсах программирования и экономики, был надеждой полубыдланских формирования района и потухшей перспективой десятка спортивных секций, вдруг, выбирает посвятить четыре года своей жизни изучению мастерства управления куклами
Папа, по🤡доброму, говорил клоун. Друзья с района угорали с того, что, на занятиях, я хожу в лосинах и хихикали что у нас «курс п!доров». Педагоги же заметили мой рост и поняли что даже если я буду просто передвигаться по сцене рядом с другими «кукольниками», то в целом уже неплохо.
Я сразу знал что мне нужно от театрального училища. Мне хотелось на сцену ради перевоплощений. Ради испытания чувств, которые сложно ощутить в реальной жизни
Удивительным образом, сцена сработала для меня местом безопасности, где я могу вытворять все что захочу и не нести за это никакое наказание или чувство стыда. Некая условность, в которой зритель не всегда понимает: это юра реально такой или это эдакий персонаж … эта суперпозиция дает мне возможность быть разным. Но вот в чем прикол: однажды я начал выступать со стендапом. А дело в том что в стендапе ты несешь свои реальные мысли со сцены, а не выдуманные. Говоришь, в основном, о том какой ты человек (даже если говоришь о других людях). Так вот, я выступал-выступал и рассказывал свой материал который в большинстве своем был основан на онанизме и нарушении сексуального баланса в моей жизни. Для меня сцена осталась местом для экспериментов, а вот для зрителя я стал ходячим дрочуном. Превратился в пошлую консерву с эпичной историей про Борисыча.
Апогеем моей стендап-карьеры был концерт «секс-досвід», где я в шуточной форме рассказываю историю онанизма моей жизни. От знакомства с дрочкой в 5 лет до ебли шишии воды в 30… интересная программа, в которой нет места сексу с партнерами. Напомню что, стендап это личная рефлексия на жизнь и люди часто воспринимают все как чистую монету и только ее. Будто бы помимо шуток, которые рассказывает стендапер, у него другой жизни нет. После программы меня спрашивали: «а в тебе був секс хоч колись?», я терялся і отвечал «Только бездушный»
На этом я со стендапом закончил и перестал писать новый материал. Мне надоело выдрачивать шутки про дрочку и стала тяжела реакция зрителей, что знают меня как человека и смешивают все в кучу. Мои тексты, мои стендапы, мою жизнь… ладно бы это были люди которые посмотрели концерт, пошли домой и мы бы с ними никогда больше не увиделись, но я живу в деревне Израиль и тут каждое постсовковое лицо знает другое постсовковое лицо максимум через одно рукопожатие. Так я вошел в кризу сцены, перестал шутить и потерял интерес к формату. Написал «страшно-цікаво», перформанс по мотивам личных текстов где нет места шуткам или дрочке и паралельно ходил на стендапы израильтян (благо на работе их показывают каждый день и я могу посмотреть 2-3 артиста за один вечер)
Меня впечатлило как сильно у них прокачан краудворк (разговор с залом) и как они по доброму и с любовью могут угореть над арсом из Ашдода, что приехал в час ночи глянуть на Шахара Хасона. Они буквально не начинают свой материал, пока достаточно не напиздяться с залом. Пока не построят этот социальный клей в котором зрители и их реакции становиться соучастниками выступления. Пока комик не почувствует что фарватер создан, он не выплывет с бухты краудворка. И как только публика поняла что на сцене происходит некая личная условность выступающего, утрированная реальность его реакций, комик начинает шутить свои шутки про больную спину, жену, пробки на дорогах, детей итд…
Смотрел я на это всё и загорелся пробовать работать с залом. По причине того что я выступаю, в основном, на украинском языке, я не могу говорить с залом и реагировать со скоростью пулемета. Всегда присутствует дилей и на прием информации и на её выдачу. доля секунды, часто решает насколько удачно складывается атмосфера. Реакция играет решающую роль в беседе с залом и ничего тут не поделать. | 171 |
| 15 | був сьогодні на параді папеди в бат ямі. Познайомився з народом.
Хотів узнати шо в них в голові
Узнав
Зняли інтерв’ю з учасниками параду
Будемо показувати його сьогодні на шоу завгодно в 8 вечора у Старому Яфо у nothing: | 1 317 |
| 16 | готовлюсь к шоу завгодно в четверг и заучиваю монолог для открытия шоу. в который раз понимаю что тексты самуэля беккета звучат в унисон с моими мыслями о мироздании, об отношениях, о том как работает природа человеческого зайоба и вообще я бы всех заставил вчитывать «в ожидании годо» как читают недельную главу торы. беккет смог проникнуть в паттерны людских смолтоков и построить на них классику абсурдистских текстов, которые читаешь и думаешь «да какой же это нахуй абсурд если так разговаривают все вокруг»:
I used to think that I would learn to pray in time, but I suppose not. (Pause.) I used to think I would learn to be silent in time, but I suppose not. (Pause.) Then when one can neither speak nor be silent, one has to strike a balance, that is the difficult thing. (Pause.) To maintain the status quo when everything is moving... or to move when everything is standing still.
А шоу «завгодно» будет как всегда особенным. Будет монолог, бует свежий стендап от меня, презентация песни марка, розыгрыш хБокс 360 с играми кинектом и всем всем всем, разгоны на мою историю про то как я молился 7 часов в надежде что мои яйца перестанут печь и 1 песня совместного караоке
Жду вас 7.05 в 20:00 в nothing: | 733 |
| 17 | шоу завгодно— комедійне шоу якому немає рівних у галактиці
комедійний вечір під час якого і уривок вистави прочитають, і презентують пісню і стендап розкажуть і над ведучим поугарають і наллють і подарунки розіграють
це наче ви прийшли на весілля, але не треба дарувати 100 доларів та сумувати шо ваш друг вам більше не друг
ведучий: юра муравйов
аЦорфім 29 / старий яро
🎫квитки🎫 | 121 |
| 18 | Сегодня поселенцы застрелили 14-летнего мальчика и 32-летнего мужчину в ходе нападения на школу в деревне аль-Мугаир, к востоку от Рамаллы. Ещё четыре человека получили огнестрельные ранения.
Застреленный мальчик был сыном Хамди Талеб Са’ада На’сана, которого поселенцы убили выстрелом в спину 25 января 2019 года в той же деревне.
Также сегодня утром 16-летний Мухаммад Маджди аль-Джаабари был насмерть сбит автомобилем израильского поселенца по дороге в школу.
Таким образом, только за сегодняшний день на Западном берегу были убиты три палестинца, двое из которых — дети. | 161 |
| 19 | 🌀happy independence day ma friends 🌀 | 144 |
| 20 | [страшно-цікаво]— це дещо, що мені важко назвати виставою. 4 роки життя, зафіксовані у нотатках. Це момент, коли скриня істинних думок більше не витримує і все, що бурлило всередині, як віковий Фо Бо, проривається назовні. Без залишку.
Ми всі — травмонароджені. Ми п’ємо своє «травмопойло», настояне на досвіді предків, і ходимо п’яненькі від цієї борматухи, не розуміючи: «Та що ж, блять, зі мною не так?».
Ця вистава — про деконструкцію власних зайобів і про спроби почути себе у хорі чужих голосів.
Коли намагаєшся говорити про Б-а чи любов, у голові завжди з’являється хтось третій. Він сидить як шпана на гаражі і шепоче: «Е-е-ебааануууутииий… Бога він відчуває». Цей «хтось» приймає лиця учілки з алгебри, Адріано Челентано чи кота, якого ти колись не врятував. Він висміює твої метафори, поки ти намагаєшся вилити хоча б соту частину того «бульйону», що вирує всередині
Це історія про те, як ми застрягаємо у соціальних образах, які самі ж і побудували. Про складнощі еміграції, де кожен із нас намагається знайти свій дім, але натомість знаходить лише відлуння чужих голосів у власній пам’яті
егоїстична сповідь, бо вона з моїх нотаток. Це інтимна розмова, у якій кожен може знайти паралель свого життя. Бо ми всі травмонароджені. Ми всі переживаємо цей іспит, де між ненавистю і любов’ю до світу нас часто відділяють лише вигадані кордони в голові.
Це не гра у театр. Це спроба бути
квитки | 914 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
