Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 679
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
6 679
+3
Наверное никто из современных девушек не восхищает меня больше, чем Настя Миронова.
Уникальное видение мира, умение создать и рассказать историю, успешный бизнес и абсолютная самодостаточность подкупает меня как ничто другое.
Делать вещи, жить как хочешь и при этом быть вне всех светских кругов-это классный выбор, на который очень сильно откликается моё представление о мире.
Пару дней назад Настя отметила День Рождения. Красиво, интимно и только для своих.
Вдохновляюсь!
6 679
+5
Классная коллаборация моих любимых Sanchy и Пушкинского музея, посвященная открытию выставки «Подруги. К юбилею Варвары Степановой»-рубашки с конструктивистскими принтами, вдохновенные эскизами тканей Варвары Степановой.
В главных ролях главные модницы Москвы и входная группа Пушкинского музея.
Снимала Анастасия Рябцова.
6 679
Классная коллаборация моих любимых Sanchy и Пушкинского музея, посвященная открытию выставки «Подруги. К юбилею Варвары Степановой»-рубашки с конструктивистскими принтами, вдохновенные эскизами тканей Варвары Степановой.
В главных ролях главные модницы Москвы и входная группа Пушкинского музея.
Снимала Анастасия Рябцова.
6 679
Repost from Махорка
Блогеру запретили снимать в кафе
Фэшн-инфлюенсер @mhauberk выложила в Тиктоке видео, где рассказала, как сотрудник запретил ей съемку в кафе. По стаканчику можно увидеть, что это модная московская сеть кофеен Jinju.
Можно ли снимать в общественных местах — вечная тема в блогерской среде, еще со времен программы Летучей, мне кажется. Я даже нашла статью, где все подробно растолковывается. Если коротко, снимать в кафе и магазинах можно (а вот в подсобках и на кухне нельзя, к слову о Летучей). При этом:
Вам могут запретить снимать в общедоступном месте, если вы мешаете посетителям или создаете угрозу их безопасности. Или если вы хоть и снимаете в общественном месте, но основной объект в кадре — конкретный человек и обстоятельства его личной жизни.Я и как посетитель и как блогер могу сказать, что когда где-то правда много народу, очереди, толпа, полная посадка и т. д., то блогерские съемки вообще не к месту. Но судя по видео в Jinju, там было довольно свободно и весь замес похож на прихоть. Впрочем, у них еще была история с увольнением сотрудницы, которая в шутку назвала у себя в сторис кафе «Жижой». Такая вот политика компании... Блогеры же еще добавляют, что «благодаря нам эти места раскручиваются». А вы что думаете?
6 679
Аня подняла интересную тему- про блогерские съемки в публичных местах. Лично я совершенно не против, если не нарушается личное пространство и вообще никто никому не мешает.
Конкретно же в той ситуации, о которой пишет Аня, меня больше всего возмущает, что запрет на съемку исходит от представителей заведения, о котором, я уверена, 90% посетителей узнали по отметкам блогеров в инстаграм. Не люблю такие двойные стандарты. А вы что думаете?
6 679
+4
Сразу две классные девушки из московской модной индустрии вспоминают сегодня ушедшую эпоху. Айшет свою работу в Miu Miu, Катя Табакова в Harper’s Bazar.
А я ловлю себя на мысли, что прошло не так много времени, а мне уже и не верится, что всё это было в той Москве.
6 679
В Греции так хорошо и так по-деревенски, что я уже самую малость начинаю скучать по цивилизации.
Отдых только начался, а я уже думаю о каких-то следующих поездках. Это, кстати, никак не мешает мне наслаждаться этой.
В начале октября думаю съездить в Берлин, а в ноябре всё-таки мечтаю попасть в НЙ по очень важному делу!
И там, и там хочу конечно же поснимать контент. Всё-таки в светской обстановке он дается мне легче, чем на морях.
В НЙ уже точно знаю что хочу поснимать для рилсов, в Берлине пока нет.
Если у вас есть какие-то мысли на эту тему, то буду рада.
Вообще очень будет горячей. У меня в работе один проект по коучингу, думаем на совместным с Зариной Гроевой, ещё хочу взять челендж на рилсы (с её же подачи), написать гид по НЙ (надо?) и конечно будет много-много любимого the Q!
Господи, какое счастье, что мы живем в то время, когда женщина может работать, зарабатывать, ставить профессиональные цели и добиваться их. Я вот на четвертый день отдыха поняла, что с ума бы от скуки без этого сошла.
6 679
Только что досмотрели «Презумпция невиновности». Сидим в шоке.
Прям 10 из 10! Очень советую.
Такой добротный, классический детектив. Без изысков, но с правильной атмосферой и неожиданной концовкой.
6 679
Repost from shoes&drinks
Входим в августовские каникулы вместе с Jacquemus.
Так забавно, что это южно-европейская традиция «несуществующего» августа настолько важна и глубоко внутри культуры, что бренд даже выпустил видео - без людей, где вещи существуют и функционируют сами по себе 🤍
6 679
Ничто не меняло мою жизнь в лучшую сторону так, как моё решение пойти в психотерапию. Сто раз мне хотелось бросить, сто раз я думала, что ничего особенного не происходит и я просто трачу свое время и деньги, сто раз я решала, что это не для меня, пока я не поняла, что работа с психотерапевтом - это путь, а не конечная точка. И в дороге не все изменения видны сразу, иногда кажется, что их нет вовсе, но потом ты вдруг оглядываешься и понимаешь как многое в твоей жизни изменилось к лучшему.
Я могу бесконечно перечислять что именно помогла решить мне терапия, но я напишу о самом важном-она позволила мне быть мной и жить мою жизнь без оглядки на других и ожиданий от них. И это такой уровень свободы, что его можно сравнить с полетом.
Сейчас пойти в психотерапию можно буквально через один клик и помочь в этом может платформа Zigmund.Online.
Все специалисты сервиса проходят строгий отбор, среди 1000+ психологов Вы можете найти своего, а сессия может состояться уже через 4 часа после подтверждения. Платформа гарантирует полную конфиденциальность и анонимность.
А с моим протоколом PARIS вы получите скидку 450 рублей на первую сессию.
Пожалуйста, заботьтесь о своем состоянии и помните, что ВСЁ, вообще ВСЁ начинается с головы.
6 679
Ничто не меняло мою жизнь в лучшую сторону так, как моё решение пойти в психотерапию. Сто раз мне хотелось бросить, сто раз я думала, что ничего особенного не происходит и я просто трачу свое время и деньги, сто раз я решала, что это не для меня, пока я не поняла, что работа с психотерапевтом - это путь, а не конечная точка. И в дороге не все изменения видны сразу, иногда кажется, что их нет вовсе, но потом ты вдруг оглядываешься и понимаешь как многое в твоей жизни изменилось к лучшему.
Я могу бесконечно перечислять что именно помогла решить мне терапия, но я напишу о самом важном-она позволила мне быть мной и жить мою жизнь без оглядки на других и ожиданий от них. И это такой уровень свободы, что его можно сравнить с полетом.
Сейчас пойти в психотерапию можно буквально через один клик и помочь в этом может платформа Zigmund.Online.
Все специалисты сервиса проходят строгий отбор, среди 1000+ психологов Вы можете найти своего, а сессия может состояться уже через 4 часа после подтверждения. Платформа гарантирует полную конфиденциальность и анонимность.
А с моим протоколом PARIS вы получите скидку 450 рублей на первую сессию.
Пожалуйста, заботьтесь о своем состоянии и помните, что ВСЁ, вообще ВСЁ начинается с головы.
Реклама ООО «Зигмунд Онлайн» ИНН 7714447735
Erid 2Vfnxy2JWgY
6 679
После вчерашнего хочется дать глазу отдохнуть и посмотреть на лист белой бумаги. Ну или на Дэниела Крейга в капании Loewe.
6 679
+1
Так, ок. Кто смотрел, какие вообще мысли? Что это всё было?
П.С. Жена главы МОК Клаудия Бах моя абсолютная style-крашиха этого вечера.
6 679
Вчера чистила свои подписки в социальных сетях. Удалила больше 500 человек и задумалась-а по какому принципу я теперь вообще решаю кого читать, а кого нет, за кем следить, а за кем нет. И вывела для себя простую, на рабочую формулу- я все еще люблю следить за модными и современными девушками, но мне очень важно, чтобы эти девушки развивались в профессии и бизнесе. Вот тогда я просто залипаю на их жизнь.
Последней такой моей находкой стала Даша Ципилева. Даша не только красавица и модница (благодаря ей я крепко подсела на деним и теперь не могу пройти мимо классных джинсовых мини, курток и шорт), но и основательница инвест компании Reca Ventures.
В своем канале «Пониманшь о чем я?», Даша пишет как раз о том, что мне сейчас интереснее всего- о развитии своего бизнеса, собственном стиле и местах, куда хочется обязательно попасть.
А ещё она готовит путеводитель по Санкт-Петербургу, который я очень жду.
В общем, если вам, как и мне, интересны активные, стильные и современные девушки, то обязательно подписывайтесь на Дашуля. Её энергия вас точно очарует!
6 679
+1
Обожаю такие детали, которые делают вещь особенной.
Вроде обычная серая юбка, но между складками скрывается нашивка с ручной вышивкой даты коллекции.
Бренд Nackiye.
6 679
+6
С Гелей, основательницей одного из моих любимых российских брендов Azalie, я познакомилась в Париже и с тех пор слежу в запрещённой сети не только за тем, как она развивает свою марку, но и за тем, как классно она составляет свои луки.
Нравится ее легкий, непринужденный стиль. Смелые сочетания и при этом отсутствие в образах какой-то надуманной перегруженности.
Всегда жду пополнения ее хайлайта Tinny mirror, куда она закрепляет все свои луки.
6 679
+1
Два классных кадра беременной Хейли Бибер для W Magazine. Остальные можете даже не смотреть, они сильно хуже.
6 679
+3
На сайте Miu Miu появились замшевые мешочки из осенней коллекции.
Бренд предлагает носить их как дополнительный кармашек на сумки, а мне нравится идея использовать как отдельную purse bag.
Не могу выбрать между красной и коричневой. Обе хороши 💔
6 679
+1
Гениально!
Возвращаясь к сторителлингу и умению вызвать эмоции-в чём американцам нет равных, так это точно в этом.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
