fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 679
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
Гениально! Возвращаясь к сторителлингу и умению вызвать эмоции-в чём американцам нет равных, так это точно в этом.
+1
Гениально! Возвращаясь к сторителлингу и умению вызвать эмоции-в чём американцам нет равных, так это точно в этом.

5 лет назад на свадьбе у Насти Годуновой. Мы тоже ходили на свадьбы, понятно?!! 🤣
5 лет назад на свадьбе у Насти Годуновой. Мы тоже ходили на свадьбы, понятно?!! 🤣

Какая же клевая свадьба и какая гипнотически классная невеста! Сегодня поженились соосновательница сети кафе завтраков Eggsel
+3
Какая же клевая свадьба и какая гипнотически классная невеста! Сегодня поженились соосновательница сети кафе завтраков Eggselent Полина Юрова и сооснователь сервиса хранения Cherdak Мердан Дурдымурадов Ужасно нравится все: и образы невесты с женихом для загса — никаких костюмов и платьев, никакого макияжа; и подсолнухи в сет-дизайне; и сет Полины для вечеринки с корсетом и прозрачными брюками, и стразы, вплетенные в ее волосы Счастья молодым! На Полине: на росписи — платье дизайна Алисы Затонской, на вечеринке — кастомный костюм от Дмитрия Логинова Фото подрезала в запрещенной соцсети у самой Полины, у Ани Автайкиной и Маши Манаевой из The Cultt

Вчера тоже наблюдала эту чудесную свадьбу во всех инста-сториз. Любовалась и думала как незаметно той самой молодежью Москвы стало следующее поколение 😂. Знаю, что звучу как бабушка, но ведь правда- ещё 5 лет назад так же лихо на свадьбах всем составом плясали мы, а теперь уже они. За последние 2.5 года большая часть моих прежних московских друзей либо уехали из России, либо бесконечно перемещаются по миру, пытаясь найти ответы на волнующие их вопросы. Общаемся мы теперь на редких встречах где-нибудь в Европе и бесконечных чатах Телеграм. И никаких тебе совместных танцев. Иногда мне кажется, что сложнее всего сейчас как раз новому поколению 30-ти летних, они только начали понимать себя и жить взрослую жизнь, как упала плита. А иногда думаю, а может быть сложнее как раз нам- мы так привыкли к стабильности, что теперь нам нужно больше времени, чтобы все понять и осознать. А может и одинаково, фиг знает. В любом случае всегда классно смотреть на молодость и красоту!

Поняла, что не люблю лукбуки с назойливым сторителлингом. Когда локация съемки, её ситуативность и сюжет оттягивают на себя в
+3
Поняла, что не люблю лукбуки с назойливым сторителлингом. Когда локация съемки, её ситуативность и сюжет оттягивают на себя внимание и не оставляет зрителю никакого простора для фантазии. Мне ближе стилистика Bottega Venetta-чистый фон, продукт и модели, настолько харизматичные, что сами по себе являются зацепкой для любого сторителлинга. Смотрю на эти лица и про каждое хочется сочинить историю.

Раз уж речь зашла про 2011, то вот нашла видео, которое я сняла без малого 13 лет назад, в ноябре ‘11 ого года. Мы только переехали в НЙ и я одновременно не могла надышаться городом и ужасно страдала от эмиграции. Муж тогда подарил мне мой первый iPhone, чтобы я немного отвлеклась от грустных мыслей и могла снимать больше контента. Что я и делала, бесконечно бродя по нью-йоркским улочкам и пытаясь понять что я чувствую к этому городу на самом деле. На видео Chelsea Market, кто был в НЙ, тот точно помнит это культовое место 💫

В октябре 2011-ого года американский бренд J.Crew, тогда ещё под креативным руководством Дженны Лайонс, снимал один из своих
+9
В октябре 2011-ого года американский бренд J.Crew, тогда ещё под креативным руководством Дженны Лайонс, снимал один из своих знаменитых каталогов в балетной школе Санкт-Петербурга. Восхищался Россией на своих страницах и благодарил за сотрудничество. Съемка и правда получилась прекрасной. Я долго искала себе этот каталог на eBay и в итоге мне повезло схватить историю за хвост 🥹

Вовлеченность в политическую повестку-яркая особенность США. Вот уже и Vogue сообщает своим читателям, что Байден всё-выбывае
Вовлеченность в политическую повестку-яркая особенность США. Вот уже и Vogue сообщает своим читателям, что Байден всё-выбывает из президентской гонки. Все либеральные силы начинают бояться, что победит Трамп. А я начинаю снова и снова задаваться вопросом-ну победит и что? Вся система США построена на балансе противовесов. Можно подумать Трамп придёт к власти и , во-первых, начнет принимать какие-то бесчеловечные законы, во-вторых-ему позволят это сделать. Да нет конечно. Помню моя подруга рыдала в 2016-ом, когда он уже пришел к власти. И что в итоге? Собственно ничего. Я бы лучше рыдала от того, что прошло 8 лет, а мы снова вынуждены выбирать между двумя дедушками. И как-будто никто даже не задается вопросом почему и не возмущается этому факту. Ах нет, дедушка же теперь остался один. Второй теперь только на страницах глянца.

И ещё один белый образ с отдыха. Совсем другой, но какой-же классный вайб у Наташи. Лично я уже бегу за тактами парусиновыми
И ещё один белый образ с отдыха. Совсем другой, но какой-же классный вайб у Наташи. Лично я уже бегу за тактами парусиновыми штанами на завязках.

Невероятной красоты образ от Ирины Голмаздиной. Alaïa❤️
+1
Невероятной красоты образ от Ирины Голмаздиной. Alaïa❤️

Американский бренд J.Crew выпустил коллаборацию с Mariam Nassir Zareh. И у меня от нее очень странное ощущение-Mariam Nassir
+6
Американский бренд J.Crew выпустил коллаборацию с Mariam Nassir Zareh. И у меня от нее очень странное ощущение-Mariam Nassir Zadeh вижу, а где J.Crew так и не поняла 🙄

В своем бизнесе я придерживаюсь одного простого правила- оставаться как можно дольше настолько маленькой, насколько это возможно (Кто читал в свое время ReWork привет!). Честно скажу- у меня это отлично получается и при небольшой команде, отсутствии шоурумов и оптовых продаж, мой доход от бизнеса сопоставим с доходом владельца крупного бренда с магазинами, собственным производством и большой командой. Но сегодня утром я поняла, что хочешь, не хочешь, а решаться на определенный рост всё-равно придется. Вот думаю теперь где искать новых членов команды и как перестроить процесс управления растущим делом дистанционно🤯 А вы легко решаетесь на рост? Или тоже любите быть небольшими?

Repost from N/a
В прошлом году я сделала скриншот сторис, потому что влюбилась в кольцо и его сочетание с чашечкой эспрессо. Сделала и забыла
+3
В прошлом году я сделала скриншот сторис, потому что влюбилась в кольцо и его сочетание с чашечкой эспрессо. Сделала и забыла. У меня будто не было в тот момент потребности найти «то самое», мое кольцо. И буквально неделю назад внутри меня появилось стойкое желание. Я захотела найти кольцо, которое будет полностью отражать меня, и, надев которое, я не буду нуждаться в каких-либо других. И тут я вижу тот самый бренд, который я скриншотила так давно. Не снимаю теперь! Так символично для меня 🥹 Делюсь брендом, если вдруг вы влюбились, как и я: https://www.instagram.com/theq.jewelry?igsh=OGw3Y3ZuY293czNt

❤️❤️❤️

Repost from STYLE NO SUBSTANCE
Знаю, что контент с уложенными чемоданами мы уже видели, но такой красивый - еще нет. Weiyi Quan невероятно работает с тексту
+7
Знаю, что контент с уложенными чемоданами мы уже видели, но такой красивый - еще нет. Weiyi Quan невероятно работает с текстурами и цветами, а аксессуары просто 👌🏻

У моей дочки Теши начались летние каникулы и большинство наших тусовок теперь проходит на детских площадках. Я не против-кажд
+3
У моей дочки Теши начались летние каникулы и большинство наших тусовок теперь проходит на детских площадках. Я не против-каждый раз как на парад мод попадаю! Тут тебе и мамочки в модных сабо Balenciaga, и бабулечки в Prada, и старшие сестры в Alaïa. В общем, парижские персонажи на любой fashion вкус. Фотографировать на площадке неловко, так что вот вам фото из моей весенней поездки в Лондон. Там был просто какой-то парад стильных мам. Ну красота же?

Простите, что дразнюсь здесь Zara, но у них в этом году прям много достойных вещей. Я сейчас собираю себе отпускную капсулу и
+1
Простите, что дразнюсь здесь Zara, но у них в этом году прям много достойных вещей. Я сейчас собираю себе отпускную капсулу и уже купила у них вот такой топ. При цене 39 евро и составе 100% хлопке, он явно заслуживает внимания. Код White | 8155/920

Lemaire представили новую модель своей культовой сумки Croissant-FILT. Создана она в коллаборации с одноименной мануфактурой
+1
Lemaire представили новую модель своей культовой сумки Croissant-FILT. Создана она в коллаборации с одноименной мануфактурой FILT, старейшей французской компанией по производству продуктовых авосек. Как вам? Одобряем?

Repost from Катькало
Наташа Малыхина — не только основательница бренда украшения the Q, невероятная модница, она еще и очень классная девчонка! Об
+9
Наташа Малыхина — не только основательница бренда украшения the Q, невероятная модница, она еще и очень классная девчонка! Обожаю ее видение красоты и особенно ее летние образы. Выделю основное: 〰️ Общая натуральность образов, которая создается за счет тканей: хлопок, лен, деним, рафия, плетеная кожа 〰️ Спокойная цветовая гамма с вкраплениями красного и оранжевого (слежу за Наташей давно и выделила у нее 2 ярких оттенка в качестве фаворитов) 〰️ Головные уборы как сильная отличительная черта: морячки, платки, панамы, шляпы. (у брата Наташи свой бренд головных уборов Гарин, так что, наверное, это семейное) 〰️ Украшения собственного бренда, объекты, которая Наташа часто использует, но точечно, без максимализма и перебора.

Юля идеально описала мой стиль. Даже я бы так не смогла. Спасибо! 🐰❤️