fa
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

رفتن به کانال در Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
938
مشترکین
+1524 ساعت
+977 روز
+22630 روز
آرشیو پست ها
Хотел бы вам дать новые основные риги для концептов в русакене. А то вы используете форсакеновские риги Делайте концепты только на этих ригах! #Прочее

Что за пушечка (Анимация: Барыга. Звук: Тактиш) #Сникпик

И вот вам сникпик от меня #Сникпик

Сникпик от Шадоу ^

Нолик больше не будет инвалидом, ведь я переписываю ему код. #Сникпик

(Перепутал каналы случайно у себя написал сначало)

Но мы будем опросы проводить если вы будете хотите новые мувсеты для какого либо персонажа

Короче все с форсакена пропадет в следущей обнове. Кроме самих мувсетов персонажей их нам можно просто с нуля сделать но оставить такими же аэее

Крыжовник делал #Сникпик

А ну и да Н опять теперь разраб как же я забыл за это написать #Прочее

Говорю сразу: Все ассеты сделаные НАМИ остануться тоесть Эна, Доктор Войд (Реворк soon), РКН (Реворк скоро), Смешарики и няня. Карты емоции короче все остольное сделаное именно нами ИГРА БУДЕТ ПЕРЕОСМЫСЛЕННА ПОЛНОСТЬЮ Все персонажи будут полностью переделаны. Понлсотью новые мувсеты Импортозамещения будут сделаны с нуля (Анимации звуки и т.д.) Окей люди не понял опровергаю мифы: -МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ У персонажей будет просто новые способности #Прочее

Знали бы вы как я спас русакен этим опросом вы бы знатно прифигели так что не хейтьте меня за это. Игра могла бы быть удалена полностью #Прочее

Голосуйте в дискорд сервере #Опрос
Голосуйте в дискорд сервере #Опрос

Перезапустил сервера: -Новый звук "Класс" (КЛАСС ПРЯМО КАК ВО ВТОРОМ ТИМ ФОРТРЕСС) -Удален "Стул Алексея Навального" с двора гостей (больше его получить нельзя) #Обновление

# РЕТРО ИВЕНТ. ЧАСТЬ 1 — Обновление 44 (06/01/25) # Что нового? Новые анимации для И Краткого Запуск Ретро ивента. Добавлены рендеры для скинов. Скин «Соул Брух» заменён на «Флиго». Эмоция «ХАГГАГА» стала доступна для получения. Эна вернулась в продажу (чтобы сохранить её после ивента, необходимо достичь 100 уровня). Обновлена тема лобби под стилистику Ретро ивента. # Вернувшиеся скины Легаси Быков Легаси ДеКарт Габриэль Крис (теперь имеет легаси ЛМС со всеми убийцами) Легаси Петя Легаси Бемон (теперь имеет легаси ЛМС со всеми убийцами) Т2Х2 ШАР (возвращён на время ивента) Королева УльтраКилл Гость # Вернувшиеся карты Легаси Клод Моне Легаси Свалка Пина Легаси Больница Легаси Фабрика Мармеладыча # Новые рендеры Валера Гостер: «Золотой» Нагиев: «Косплей» Ru4s2: «Косплей» Роскомнадзор: «Ты Сам» Windy31: «Баринов» Лунтик X: «Куплинов», «Анти Майни», «Батёк» #Обновление

Хочу сразу сказать для олдов у которых есть Эна (Тоесть была полученая до ретро евента) То прошу вас после захода не выходить пол часа где то точно, что бы сохранение точно прошло у вас и скин успел у вас сохраниться (У людей которых раньше была Эна, получите вы скин) (Оказываеться если выйти моментально после покупки скина к примеру то может это не сохраниться) Я все сказал вот что бы вы были в курсе и меня не хейтили