Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Ir al canal en Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
938
Suscriptores
+1524 horas
+977 días
+22630 días
Archivo de publicaciones
Хотел бы вам дать новые основные риги для концептов в русакене. А то вы используете форсакеновские риги
Делайте концепты только на этих ригах!
#Прочее
Нолик больше не будет инвалидом, ведь я переписываю ему код.
#Сникпик
Repost from Анимашкеэ Кайро
Но мы будем опросы проводить если вы будете хотите новые мувсеты для какого либо персонажа
Repost from Анимашкеэ Кайро
Короче все с форсакена пропадет в следущей обнове. Кроме самих мувсетов персонажей их нам можно просто с нуля сделать но оставить такими же аэее
А ну и да Н опять теперь разраб как же я забыл за это написать
#Прочее
Говорю сразу:
Все ассеты сделаные НАМИ остануться тоесть Эна, Доктор Войд (Реворк soon), РКН (Реворк скоро), Смешарики и няня. Карты емоции короче все остольное сделаное именно нами
ИГРА БУДЕТ ПЕРЕОСМЫСЛЕННА ПОЛНОСТЬЮ
Все персонажи будут полностью переделаны. Понлсотью новые мувсеты
Импортозамещения будут сделаны с нуля (Анимации звуки и т.д.)
Окей люди не понял опровергаю мифы:
-МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
У персонажей будет просто новые способности
#Прочее
Знали бы вы как я спас русакен этим опросом вы бы знатно прифигели так что не хейтьте меня за это. Игра могла бы быть удалена полностью
#Прочее
Перезапустил сервера:
-Новый звук "Класс" (КЛАСС ПРЯМО КАК ВО ВТОРОМ ТИМ ФОРТРЕСС)
-Удален "Стул Алексея Навального" с двора гостей (больше его получить нельзя)
#Обновление
# РЕТРО ИВЕНТ.
ЧАСТЬ 1 — Обновление 44 (06/01/25)
# Что нового?
Новые анимации для И Краткого
Запуск Ретро ивента.
Добавлены рендеры для скинов.
Скин «Соул Брух» заменён на «Флиго».
Эмоция «ХАГГАГА» стала доступна для получения.
Эна вернулась в продажу (чтобы сохранить её после ивента, необходимо достичь 100 уровня).
Обновлена тема лобби под стилистику Ретро ивента.
# Вернувшиеся скины
Легаси Быков
Легаси ДеКарт
Габриэль
Крис (теперь имеет легаси ЛМС со всеми убийцами)
Легаси Петя
Легаси Бемон (теперь имеет легаси ЛМС со всеми убийцами)
Т2Х2 ШАР (возвращён на время ивента)
Королева
УльтраКилл Гость
# Вернувшиеся карты
Легаси Клод Моне
Легаси Свалка Пина
Легаси Больница
Легаси Фабрика Мармеладыча
# Новые рендеры
Валера Гостер: «Золотой»
Нагиев: «Косплей»
Ru4s2: «Косплей»
Роскомнадзор: «Ты Сам»
Windy31: «Баринов»
Лунтик X: «Куплинов», «Анти Майни», «Батёк»
#Обновление
Хочу сразу сказать для олдов у которых есть Эна (Тоесть была полученая до ретро евента)
То прошу вас после захода не выходить пол часа где то точно, что бы сохранение точно прошло у вас и скин успел у вас сохраниться (У людей которых раньше была Эна, получите вы скин)
(Оказываеться если выйти моментально после покупки скина к примеру то может это не сохраниться)
Я все сказал вот что бы вы были в курсе и меня не хейтили
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
