fa
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

رفتن به کانال در Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
[🌷/🐐] — добрый день, не забываем ставить оформление на тейк 🤩🌷
" < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot "

А это.. ВИДЕО - КРАФТ моего косплея. Думаю есть те, кому интересно узнать, как я создал этот образ Тгк: @lesnikky < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Незнаю подмечал ли кто-нибудь или нет, но заметно что у этих тварей(точнее у их плазмифицированных версий) из Червоточин явно
+3
Незнаю подмечал ли кто-нибудь или нет, но заметно что у этих тварей(точнее у их плазмифицированных версий) из Червоточин явно скруглились зубы, словно бы они стали травоядными И.. вроде бы это кажется логичным? Живокрови/Плазмиуму наверняка выгодно чтобы носитель потреблял растительность для поддержания собственной жизни, учитывая что на дне Червоточин есть цветущие заросли мха и прочей растительности Вдобавок ко всему — плазмифицированому носителю не придётся лишний раз подвергать себя в опасности, если бы ему приходилось выслеживать добычу и подвергать свою жизнь опасности. А так.. буришь себе тоннели, пожираешь растительность чтобы не сдохнуть с голоду, а инфекция заодно снабжает тебя силой, с которой ты "практически бессмертный" и можешь защитить себя (пусть порой сама инфекция лишает тебя возможности передвигаться, из-за того что твоё тело раздулось) Анон < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Мискузи, мы немного проспали выкладывание тейка

Доброго времени суток, конфа. Быстрый скетчик моего Люмэна, и бонусом: Мини Херра притаскивает домой мини Люмэна) Кому интере
+1
Доброго времени суток, конфа. Быстрый скетчик моего Люмэна, и бонусом: Мини Херра притаскивает домой мини Люмэна) Кому интересен мой ос, задавайте про него вопросы. Возможно, так вы даже поможете мне лучше прописать его) Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

смарите что принес ток да, с яркостью аккуратно живу тута https://t.me/shaynes_drivel &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnight
смарите что принес ток да, с яркостью аккуратно живу тута https://t.me/shaynes_drivel < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

БЛЯТЬ, Я ПЕРЕПУТАЛ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ И ДЛЯ СВЯЗИ ИЗВИНЯЮСЬ хочу показать как я нарисовал персонажиков хк/хксс в виде зверюшек лп
+3
БЛЯТЬ, Я ПЕРЕПУТАЛ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ И ДЛЯ СВЯЗИ ИЗВИНЯЮСЬ хочу показать как я нарисовал персонажиков хк/хксс в виде зверюшек лпс пы.сы: планирую сделать ооак на полого неанон эрминоук < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Как и обещал, показываю свой косплей Рыцаря Тгк: @lesnikky &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
Как и обещал, показываю свой косплей Рыцаря Тгк: @lesnikky < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

мои старенькие скетчи @galact0se &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🫧/💿] — ОМГ, ЭТОТ РЕНДЕР БОЖЕСТВЕНЕН🙏
+3
мои старенькие скетчи @galact0se < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — ОМГ, ЭТОТ РЕНДЕР БОЖЕСТВЕНЕН🙏

ремонтный старший брат неанон эрминоук < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

В тебя влюбились трое, кого выберешь? &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🫧/💿] — я выбираю… себя, ХД😆 [🌷/🐐] —
+2
В тебя влюбились трое, кого выберешь? < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — я выбираю… себя, ХД😆
[🌷/🐐] — НОСКА НОСКА!!! Я ОБОЖАЮ НОСКА🤩🤩🤩🤩

[🦋/🌙]- уииаиуииа
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Все привет буду тут частенько заходит за советами огромный вопрос я тут на 3 акте решил зайти к блохам и начал чувствовать подгорание в 5 точке есть какие-нибудь советы на их игры? Незнаю почему но для меня они показались сложными 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - я понимаю этот момент. Лично мне помогло упертое тренирование. Ибо награда там достойная

[🐸] - админу было скучно, поэтому решил поскетчить, маскотов других админов. Мой тгк &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #Никандр
[🐸] - админу было скучно, поэтому решил поскетчить, маскотов других админов. Мой тгк
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #Никандр #Альмотрис @HollowKnightSS_Bot

⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️ 🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 Никандр и Альмотрис — парные маскоты нашей HK&HKSS кф. Теперь, если вы хотите подарить на
+1
⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️ 🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥
Никандр и Альмотрис — парные маскоты нашей HK&HKSS кф.
Теперь, если вы хотите подарить нашему каналу арт с маскотом(ами), кидая тейк в бота, ставьте хештег #Никандр и/или #Альмотрис
автор Никандра 🥹Кейджи автор Альмотриса 🥹Шишка 🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 #навигация #важное #Никандр #Альмотрис

хорня моя хорня тгкшка: https://t.me/adoutyou &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
хорня моя хорня тгкшка: https://t.me/adoutyou < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Лорд Теней стал сасуном 😱 Неанон Nazar &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Лорд Теней стал сасуном 😱 Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Embrace the light Блин, крылья не вместились Неанон Nazar &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Embrace the light Блин, крылья не вместились Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

&lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — урааа, нарисовала наших с Кейджи[🦅/👍] жуканизаций осок ☺️ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🦅/
[🌷/🐐] — урааа, нарисовала наших с Кейджи[🦅/👍] жуканизаций осок ☺️
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - ИМБУЛКЧКА

[🫧/💿] — стать спонсором канала можно тремя способами: (это явно не намек, да) &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк #щп ⋮ @HollowKni
+2
[🫧/💿] — стать спонсором канала можно тремя способами: (это явно не намек, да)
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк #щп ⋮ @HollowKnightSS_Bot