fa
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

رفتن به کانال در Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
217
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+209
در 14 کانال‌ها
مه '260
در 42 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 28 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+4
پست‌های کانال
[🦋/🌙]- 2 часть приключений < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- 2 часть приключений
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

2
кудри вьются у.. тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
кудри вьются у.. тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
100
3
Я РЕВУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Я РЕВУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
95
4
#вп
84
5
Transformer Confessions Добро пожаловать в место, где автоботы и десептиконы сбрасывают маски — не ради битвы, а ради исповед
Transformer Confessions Добро пожаловать в место, где автоботы и десептиконы сбрасывают маски — не ради битвы, а ради исповеди. Кто тайно симпатию Старскриму? Кто мечтает быть домом для миникона? И кто на самом деле считает, что Оптимус слишком драматичен?.. 🛠️ В нашем трансформер-уголке: – анонимные признания от поклонников вселенной TF – юмор, боль, кринж и чуть-чуть механического стыда – тематические обсуждения, арты и вайбы кибертронской драмы - навигация - - ВП пост 60+ - Эк - 🤖⚙️
60
6
Всем привет! Не могу не поделиться этим прекрасным рисунком Для очень замечательного человека @YuYuriiichKa Да арт.. Ещё не з
Всем привет! Не могу не поделиться этим прекрасным рисунком Для очень замечательного человека @YuYuriiichKa Да арт.. Ещё не законченный! Но в готовом виде я обязательно его ещё пришлю! С Днём Рождения Тебя дорогая Юричка✨💖🥳❤️🔥✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
158
7
Рыбка мармеладка Неанон:Теммми &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Рыбка мармеладка Неанон:Теммми < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
106
8
Хорнет плачет над 'могилкой' рыцаря🥺 вот мой тгк если шо: @kuzya_bee мне не нравится, как нарисована маска рыцаря, как её на
Хорнет плачет над 'могилкой' рыцаря🥺 вот мой тгк если шо: @kuzya_bee мне не нравится, как нарисована маска рыцаря, как её нарисовать нормально < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
110
9
[🦋/🌙]- лол &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- лол < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
111
10
#вп
85
11
ЭТО РТ ПОСТ✮*ੈ✩‧₊༺☆ Набор в админы!! [💜] - зайцы такие милые ааа!!! [🔮] - куда бы скинуть фотки своего ✮𖦹 кроля??.. [🍇] -
ЭТО РТ ПОСТ✮*ੈ✩‧₊༺☆    Набор в админы!! [💜] - зайцы такие милые ааа!!! [🔮] - куда бы скинуть фотки своего ✮𖦹 кроля??.. [🍇] - блин я знаю так много✮𖦹 о зайцах и кроликах.. Кому бы рассказать ыА((                            ‧₊˚🖇️✩ ₊˚🪩⊹♡                                   знакомо?                      Тогда добро пожаловать                                          В                          𝘽𝙐𝙉𝙉𝙔 𝘼𝙉𝘿 🪻𝙍𝘼𝘽𝘽𝙄𝙏 ˏˋ°•*⁀➷                               CONFESSION          Здесь вы можете поделится контентом         с зайцами или кроликами. ˏˋ°•*⁀➷ Смайл комбо; 🐰🪻                                   ✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩ Навигация❕
82
12
это оч нишево брат неанон эрминоук / эрмики / @CLOVERevee &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
это оч нишево брат неанон эрминоук / эрмики / @CLOVERevee < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
119
13
#вп
69
14
⟡𝑺𝒌𝒚 𝒄𝒉𝒊𝒍𝒅𝒓𝒆𝒏 𝒐𝒇 𝒍𝒊𝒈𝒉𝒕 ⇄ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏⟡ — 🔤лин, не могу найти с кем поиграть 😒 — 🔤ои друзья не ша
⟡𝑺𝒌𝒚 𝒄𝒉𝒊𝒍𝒅𝒓𝒆𝒏 𝒐𝒇 𝒍𝒊𝒈𝒉𝒕 ⇄ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏⟡ — 🔤лин, не могу найти с кем поиграть 😒 — 🔤ои друзья не шарят, и даже не хотят шарить за Скай 😪 — 🔤не не с кем пройти на парные миссии 👌 🔤накомо? Тогда тебе сюда 🩷 📖🔤десь ты сможешь найти своих единомышленников с которыми сможешь поиграть, обговорить теории и даже возможно найти новых друзей!!💃 WELCOME TO THE..... 「SKY CONFESSION 」 ──── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚.• ──── ×𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏× ×𝑽𝒑 𝒑𝒐𝒔𝒕×
64
15
#вп
63
16
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Йоуу, сестры и братья гики, люди массовой культуры! 🎪 🤩🤩Дайте угадаю - тащитесь по играм, любите посматри
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Йоуу, сестры и братья гики, люди массовой культуры! 🎪 🤩🤩Дайте угадаю - тащитесь по играм, любите посматривать аниме, мультсериалы, читать комиксы или мангу? А может даже интересуетесь историей возникновения каких-то интернет феноменов или фандомов? Тогда.. 💻Добро пожаловать в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ✉️✉️ 😚Здесь, вы можете поделиться всеми своими достижениями в играх, рассказать свое мнение о последнем просмотренном аниме или мультсериале, рассказать о своих будущих планах про то за что хотите зашарить, спросить совета в любой отрасли, похвастаться недавними обновками, рассказать о проектах к которым вы приложили руку и/или недавно завершили, а так же найти себе друзей. Да короче много чего, чего ваша душа пожелает. А так же тут будет публиковаться интересности со всего интернета ;о) 🙅‍♀️Это место будет эпицентром, очагом и пристанищем для всех гиков и людей интересующихся культурой, а так же для любых их увлечений. Я вас заинтересовал?🤩 🌟🌟🌟➖база ❕Бот для тейков: @PopcultureTBot [🐝] Владелец: М [🕸️] Совладелец: arachnidsGrip [🔭] Админ по тейкам и вп: Чел Б [☀️] Админ по вп и тейкам: Тсм [👾] Админ по вп: Фава [а еще ищем админов по вп] Вп пост | навигация
64
17
[🫧/💿] — к слоооову, думаю, в честь этого можно и поздравительный артик для Юрички нарисовать. как вам идея? в общем, кто хо
[🫧/💿] — к слоооову, думаю, в честь этого можно и поздравительный артик для Юрички нарисовать. как вам идея? в общем, кто хочет, может посвятить времячко на артик с силли Хорцером (легендооо🤩) и порадовать именинницу. Удачи!!😍 реф файлом в комментарии кину < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
116
18
[🫧/💿] — День/ночь, друзья! Я к вам с новостью: сегодня у нашего модератора и олда чата Юрички день рождения. Да да, 20 июня. По мск до этой даты еще 4 часа, но у неё уже новый день! Юричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, денежек побольше, много новых друзей и знакомств, и чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди. С праздником! Друзья, мои любимые хккфовцы, давайте сделаем приятно Юричке и поздравим её в комментариях?🐱 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
115
19
Хой хой,а я вам тут с рисуночками Неанон:Теммми &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot+1
Хой хой,а я вам тут с рисуночками Неанон:Теммми   < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
120
20
Парочка работ с Повитухой. Тгк: https://t.me/noctazarofhallownest &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot+1
Парочка работ с Повитухой. Тгк: https://t.me/noctazarofhallownest < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
128