彡 HK&HKSS confessions 彡
Open in Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
216
Subscribers
-124 hours
-37 days
No data30 days
Posts Archive
[🌷/🐐] — добрый день, не забываем ставить оформление на тейк 🤩🌷
" < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot "А это.. ВИДЕО - КРАФТ моего косплея. Думаю есть те, кому интересно узнать, как я создал этот образ
Тгк: @lesnikky
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+3
Незнаю подмечал ли кто-нибудь или нет, но заметно что у этих тварей(точнее у их плазмифицированных версий) из Червоточин явно скруглились зубы, словно бы они стали травоядными
И.. вроде бы это кажется логичным?
Живокрови/Плазмиуму наверняка выгодно чтобы носитель потреблял растительность для поддержания собственной жизни, учитывая что на дне Червоточин есть цветущие заросли мха и прочей растительности
Вдобавок ко всему — плазмифицированому носителю не придётся лишний раз подвергать себя в опасности, если бы ему приходилось выслеживать добычу и подвергать свою жизнь опасности. А так.. буришь себе тоннели, пожираешь растительность чтобы не сдохнуть с голоду, а инфекция заодно снабжает тебя силой, с которой ты "практически бессмертный" и можешь защитить себя (пусть порой сама инфекция лишает тебя возможности передвигаться, из-за того что твоё тело раздулось)
Анон
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Мискузи, мы немного проспали выкладывание тейка
+1
Доброго времени суток, конфа.
Быстрый скетчик моего Люмэна, и бонусом:
Мини Херра притаскивает домой мини Люмэна)
Кому интересен мой ос, задавайте про него вопросы. Возможно, так вы даже поможете мне лучше прописать его)
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
смарите что принес
ток да, с яркостью аккуратно
живу тута
https://t.me/shaynes_drivel
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+3
БЛЯТЬ, Я ПЕРЕПУТАЛ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ И ДЛЯ СВЯЗИ ИЗВИНЯЮСЬ
хочу показать как я нарисовал персонажиков хк/хксс в виде зверюшек лпс
пы.сы: планирую сделать ооак на полого
неанон эрминоук
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+3
Как и обещал, показываю свой косплей Рыцаря
Тгк: @lesnikky
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+3
мои старенькие скетчи
@galact0se
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — ОМГ, ЭТОТ РЕНДЕР БОЖЕСТВЕНЕН🙏
ремонтный старший брат
неанон эрминоук
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+2
В тебя влюбились трое, кого выберешь?
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — я выбираю… себя, ХД😆
[🌷/🐐] — НОСКА НОСКА!!! Я ОБОЖАЮ НОСКА🤩🤩🤩🤩
Все привет буду тут частенько заходит за советами огромный вопрос я тут на 3 акте решил зайти к блохам и начал чувствовать подгорание в 5 точке есть какие-нибудь советы на их игры? Незнаю почему но для меня они показались сложными
𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - я понимаю этот момент. Лично мне помогло упертое тренирование. Ибо награда там достойная
[🐸] - админу было скучно, поэтому решил поскетчить, маскотов других админов. Мой тгк< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #Никандр #Альмотрис @HollowKnightSS_Bot
хорня моя хорня
тгкшка: https://t.me/adoutyou
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Лорд Теней стал сасуном 😱
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Embrace the light
Блин, крылья не вместились
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — урааа, нарисовала наших с Кейджи[🦅/👍] жуканизаций осок ☺️< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - ИМБУЛКЧКА
+2
[🫧/💿] — стать спонсором канала можно тремя способами: (это явно не намек, да)< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк #щп ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
