fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
894
مشترکین
+1424 ساعت
+1317 روز
+40930 روز
آرشیو پست ها
жир тейк ответ наверное сюда даа аамм мой первый ответ так волнительно https://t.me/c/3900473921/3106 бротан ❤️ посемк ты пишешь такие мудрые текста которые одновременно содержат " давайте не срать пейринги " и " капибаны геи ради геев " НУННУНУ ЧУВАКК я понимаю что тебе не нравится что твой фав засирают но смирись что это будет и не оьращай внимания просо , тебе на заметку : нет слова про фанбазу банок не всегда про тебя нет не все любят банок нет теюе необязательно принимать это на свой счет ДА тейки в подслушано можно скипнуть или не читать простите что соизволила натапать сюда маленькими ручонками неанон клавитт клюквит клав..и. аааа ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Может мы уже перестанем срать ебаный шип банки? Я понимаю,что он вам не нравится,но это искренне не приятно читать,никто же не оскарбляет ваших капибанов,которые буквально геи ради геев без единого намека на здоровые отношения.Честно,вашим срачем в сторону фанатов и самого шипа вы создаёте ощущение отсталости самого фд. Мы должны уважать вкусы и интересы друг друга,а не попросту срать весь фд,за их выбор что им любить.Уж извините,раз в мультике для детей показывают более менее здоровые отношения. Я кстати мультишипер и я приветствую все шипы,но когда идёт тупо обсер одного конкретного это не круто👌 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌈🌈 𝒕𝒐:: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥹🥹 𝑪𝒇 𝑪делал крутую поделку но некому показать? 𝒖ли же
.・。.・゜✭・.・✫・゜・。. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌈🌈 𝒕𝒐:: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥹🥹 𝑪𝒇
𝑪делал крутую поделку но некому показать?
𝒖ли же ты хочешь показать свой рисунок?
𝐴 может ты хочешь найти туторы?
Тогда тебе сюда! Тут ты можешь :: – найти чем себя занять – показать крутые вещи которые ты сделал – а также научить людей чему либо 🥹 Навигация ____ DNI:: База, нсфв, Гуро

Repost from N/a
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ᝯׁ֒ᨵׁׅׅ݊ꪀܻ⨍ꫀׁׅܻׅ݊꯱ׅ꯱ꪱׁׁׁׅׅׅᨵׁׅׅ݊ꪀ — не могу найти где можно почитать касурих . . 🖤 — я сделал такой кру
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ᝯׁ֒ᨵׁׅׅ݊ꪀܻ⨍ꫀׁׅܻׅ݊꯱ׅ꯱ꪱׁׁׁׅׅׅᨵׁׅׅ݊ꪀ
— не могу найти где можно почитать касурих . . 🖤
— я сделал такой крутой эдит, но мне не с кем с ним поделиться ! ! 🥡
— у меня никто из друзей не шарит, а я так хочу обсудить с кем-нибудь касурих ( ( 🥡
𓏼 ۫ ݂ ཾ если тебя беспокоит что-нибудь из этого, то предлагаю посетить этот кф ! ! 🌟🌟 ⌒۫ ִ ‌ ݂݃ 、ִ︶࣪ арты, эдиты, стикеры, эмодзи, главы, другое различное творчество — все именно здесь ! ! 🌟🌟 ꆬ ʾ۫ׄ𝇃𝇂𝇄 ִ .✦ ݁˖ 🔤𝘢𝘷𝘪𝘨𝘢𝘵𝘪𝘰𝘯 ᛬ 𝘮𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵 𞥊  𝘣𝘰𝘰𝘴𝘵 𞥊  𝘵𝘢𝘬𝘦 𝘣𝘰𝘵 𞥊  administration 🎁 ГЛАВЫ

Repost from N/a
💜🔤обро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖🫐🫐 💜искал контент по ним? 💜может быть у тебя есть хедканоны на их отношения? тебе к н
💜🔤обро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖🫐🫐
💜искал контент по ним? 💜может быть у тебя есть хедканоны на их отношения?
тебе к нам!🫐 ᅠᅠᅠᅠᅠ𝕔𝕣: @docctor_c 𝕥𝕘
влд — Люстра🌸 вп — Мята😇 тейки — Саунд
𐔌 🧸. ⋮ @captainwikiKF .ᐟ ֹ ₊🧸 ꒱

Что с ними... А капитан кстати голубой полностью ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Что с ними... А капитан кстати голубой полностью ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

3500 за бана😭😭😭 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
3500 за бана😭😭😭 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А ведь 3 сезон выйдет либо в конце лета либо где то в сентябре 😭 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А ведь 3 сезон выйдет либо в конце лета либо где то в сентябре 😭 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему в 26 серии не показали реакции идолов на пропажу Капитана, мне плохо и я плачу ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Это жески намёки что 3 сезон будет я вам отвечаю, радуемся люди Неанон Радужная Чулка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Это жески намёки что 3 сезон будет я вам отвечаю, радуемся люди Неанон Радужная Чулка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Хочу чтоб по технолайки были плюшевые игрушки ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

26 серия мне напомнила эффект бабочки 🦋 Короче, в начале же нам показали как создавали идолов и вот, мини Аня создала так называемую <ШАБАЧКУ>что в будущем станет Хэппи а вот сам Хэппи в конце серии вернул память всем идолам вернуть память ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ахереть технолайк знают в китае ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ахереть технолайк знают в китае ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

блять, это такой пиздец просто.. яхуею неаон аметист ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+3
блять, это такой пиздец просто.. яхуею неаон аметист ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кто тоже заметил, что 2 сезон тл будто выцвел? Цвета стали более тусклые, еще анимация изменилась и стала более плавной, чем
+1
Кто тоже заметил, что 2 сезон тл будто выцвел? Цвета стали более тусклые, еще анимация изменилась и стала более плавной, чем в 1 сезоне. Я пока смотрела 2 сезон меня прям не покидало чувство такое. Это мои личные ощущения или кто то тоже заметил? Макуру ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Пр подслушка, у меня такой ступор: В первом сезоне, когда Макса забанили, Виктор, ну его пахан, сказал, что Бан не банит просто так, и типа он САМ писал его, но во втором сезоне нам показывают, как родаки Ани делали этих самых идолов и того же бана, получается, этот Виктор Цой наврал, или я что-то туплю Неанон-jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я чувствую себя умнее на фоне тех зрителей, что демонизируют одноклассников ани с аней просто не разговаривали, а не издевали
+2
я чувствую себя умнее на фоне тех зрителей, что демонизируют одноклассников ани с аней просто не разговаривали, а не издевались/смеялись только был один момент, где она попыталась защитить макса, которого сделали изгоем - и всё нам даже небольшое развитие отношения класса к ане показали, ситуация начала улучшаться, после того, как аня выложила видео, где опровергает вину своих родителей бля, хуею соррян за ошибки, если они есть, писала спеша ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Вам не кажется что они похожи своими свойствами. Кроме архивации. Оба хозяина делают из него щит когда прикрутивают. Неанон А
+1
Вам не кажется что они похожи своими свойствами. Кроме архивации. Оба хозяина делают из него щит когда прикрутивают. Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike