подслушано ⥂ технолайк
Закрытый канал
894
Подписчики
+1424 часа
+1317 дней
+40930 день
Архив постов
жир тейк ответ наверное сюда даа аамм мой первый ответ так волнительно
https://t.me/c/3900473921/3106
бротан ❤️ посемк ты пишешь такие мудрые текста которые одновременно содержат " давайте не срать пейринги " и " капибаны геи ради геев " НУННУНУ ЧУВАКК я понимаю что тебе не нравится что твой фав засирают но смирись что это будет и не оьращай внимания просо , тебе на заметку :
нет слова про фанбазу банок не всегда про тебя
нет не все любят банок
нет теюе необязательно принимать это на свой счет
ДА тейки в подслушано можно скипнуть или не читать
простите что соизволила натапать сюда маленькими ручонками
неанон клавитт клюквит клав..и. аааа
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Может мы уже перестанем срать ебаный шип банки? Я понимаю,что он вам не нравится,но это искренне не приятно читать,никто же не оскарбляет ваших капибанов,которые буквально геи ради геев без единого намека на здоровые отношения.Честно,вашим срачем в сторону фанатов и самого шипа вы создаёте ощущение отсталости самого фд. Мы должны уважать вкусы и интересы друг друга,а не попросту срать весь фд,за их выбор что им любить.Уж извините,раз в мультике для детей показывают более менее здоровые отношения.
Я кстати мультишипер и я приветствую все шипы,но когда идёт тупо обсер одного конкретного это не круто👌
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from tׁׅ֮ϐׁᨵׁׅׅ℘чꫀׁׅܻ݊ᝯׁ֒tׁׅ֮ϐׁᨵׁׅׅ ꉔꊰ🎨
.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🌈🌈 𝒕𝒐::
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🥹🥹 𝑪𝒇
𝑪делал крутую поделку но некому показать?
𝒖ли же ты хочешь показать свой рисунок?
𝐴 может ты хочешь найти туторы?
Тогда тебе сюда!
Тут ты можешь ::
– найти чем себя занять
– показать крутые вещи которые ты сделал
– а также научить людей чему либо
🥹
Навигация
____
DNI:: База, нсфв, ГуроRepost from N/a
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ᝯׁ֒ᨵׁׅׅ݊ꪀܻ⨍ꫀׁׅܻׅ݊꯱ׅ꯱ꪱׁׁׁׅׅׅᨵׁׅׅ݊ꪀ
— не могу найти где можно почитать касурих . . 🖤
— я сделал такой крутой эдит, но мне не с кем с ним поделиться ! ! 🥡
— у меня никто из друзей не шарит, а я так хочу обсудить с кем-нибудь касурих ( ( 🥡𓏼 ۫ ݂ ཾ если тебя беспокоит что-нибудь из этого, то предлагаю посетить этот кф ! ! 🌟🌟 ⌒۫ ִ ݂݃ 、ִ︶࣪ арты, эдиты, стикеры, эмодзи, главы, другое различное творчество — все именно здесь ! ! 🌟🌟 ꆬ ʾ۫ׄ𝇃𝇂𝇄 ִ .✦ ݁˖ 🔤𝘢𝘷𝘪𝘨𝘢𝘵𝘪𝘰𝘯 ᛬ 𝘮𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵 𞥊 𝘣𝘰𝘰𝘴𝘵 𞥊 𝘵𝘢𝘬𝘦 𝘣𝘰𝘵 𞥊 administration 🎁 ГЛАВЫ
Repost from N/a
💜🔤обро пожаловать в...
➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖🫐🫐
💜искал контент по ним? 💜может быть у тебя есть хедканоны на их отношения?тебе к нам!🫐 ᅠᅠᅠᅠᅠ𝕔𝕣: @docctor_c 𝕥𝕘
влд — Люстра🌸 вп — Мята😇 тейки — Саунд𐔌 🧸. ⋮ @captainwikiKF .ᐟ ֹ ₊🧸 ꒱
+1
Что с ними...
А капитан кстати голубой полностью
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А ведь 3 сезон выйдет либо в конце лета либо где то в сентябре 😭
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему в 26 серии не показали реакции идолов на пропажу Капитана, мне плохо и я плачу
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Это жески намёки что 3 сезон будет я вам отвечаю, радуемся люди
Неанон Радужная Чулка
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
26 серия мне напомнила эффект бабочки 🦋
Короче, в начале же нам показали как создавали идолов и вот, мини Аня создала так называемую <ШАБАЧКУ>что в будущем станет Хэппи а вот сам Хэппи в конце серии вернул память всем идолам вернуть память
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+3
блять, это такой пиздец просто.. яхуею
неаон аметист
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Кто тоже заметил, что 2 сезон тл будто выцвел? Цвета стали более тусклые, еще анимация изменилась и стала более плавной, чем в 1 сезоне. Я пока смотрела 2 сезон меня прям не покидало чувство такое. Это мои личные ощущения или кто то тоже заметил?
Макуру
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Пр подслушка, у меня такой ступор:
В первом сезоне, когда Макса забанили, Виктор, ну его пахан, сказал, что Бан не банит просто так, и типа он САМ писал его, но во втором сезоне нам показывают, как родаки Ани делали этих самых идолов и того же бана, получается, этот Виктор Цой наврал, или я что-то туплю
Неанон-jamafe
#тейк
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
я чувствую себя умнее на фоне тех зрителей, что демонизируют одноклассников ани
с аней просто не разговаривали, а не издевались/смеялись
только был один момент, где она попыталась защитить макса, которого сделали изгоем - и всё
нам даже небольшое развитие отношения класса к ане показали, ситуация начала улучшаться, после того, как аня выложила видео, где опровергает вину своих родителей
бля, хуею
соррян за ошибки, если они есть, писала спеша
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Вам не кажется что они похожи своими свойствами. Кроме архивации. Оба хозяина делают из него щит когда прикрутивают.
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
