подслушано ⥂ технолайк
کانال بسته
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
894
مشترکین
+1424 ساعت
+1317 روز
+40930 روز
آرشیو پست ها
бля как же всем похуй на капитано, буквально все сказали что пытались его найти но его код или папка исчезла, бляя это так смешно и грустно любимчика многих тупо слили без шанса на возвращение. Я просто надеюсь что будет 3 сезон, и капитан все таки вернётся
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне сука так страшно. Я зашла на тт акк панкей это было ошибкой, мне так стыдно просто с ее видосов. Да прости меня Господи и фанаты панкейк которые засоряют комы под видео от офф канала с просьбой добавить перса панкейка. 😔
Ну и как же без скрина обиженных людей на всю свою жизнь. Я тупею
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
йоу кек всем приве, я знаю что тейками выше мы решили не срать друг друга за свои лавки пейренги, но я все таки хочу высказаться, скорее больше про самого персонажа, нежели пейринг с ним.
меня очень, очень, ОЧЕНЬ раздражает Роза и ее фанатики, это просто пиздц., я не могу вспомнить какого либо персонажа из мультика 6+ который меня ТАК БЕСИТ (фанаты добивают), я незнаю как у создателей получилось прописать злодея так хорошо, что мне даже сочувствовать ей сложно, и НЕ ДАЙ БОГ в 3 сезоне у нее будет арка искупления, я буду громко ругаться матом.
но ладно персонаж, со своей задачей злодея справляется хорошо...НО ФАНАТЫ😭 в оф чате тл мне иногда хочется Сайорнуться, каждая вторая 12 летняя девка фанатеет по этой фиолетовой херне, готовая облизать ее ноги, суко они олицитворение того аватара в виде телика, с кем Роза еще на финальном этапе на свиданку ходила. каждый второй комент в тт это то, что "бедную и ни в чем не виноватую розочку слили., что тупая аня 11 лет победила "СИЛЬНЕЙШЕГО ИДОЛА"., почему победила сила дружбы (которой не было) а не злодей, ведь мы хотим НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ ГДЕ ЗЛОДЕЙ ПОБЕДИЛ (омг это же так оригинально и необычно для мульта 6+ ооо, бленяпадаю)" они ее завышают и отбеляют, словно она не собиралась уничтожать игру с корнями и не причинила вред живому аватару (вырезанный момент с удушением аннет) и фактическим убийством 2 идолов (капитан и лайк, первого еще и не нашли до сих пор), а как будто была неудачником-изгоем среди идолов, никому зла не желала, которого удалили злые разработчики (ведь обоснованной причины конечно же нет), и вообще она хотела чтоби ее любили и она не была одинока😢😢
ну и вишенка на торте это ебучие капризы. увидев этот шип и его фанатов я поняла, что лайк/омгус еще не такой уж и плохой пейринг (мне насрать что они канон, я от этого не стану их любить больше)., опять затрону оф чат тл...сукк почему там ТАК МНОГО ИИ КАРТИНОК/СТИКЕРОВ С КАПРИЗАМИ, АРТОВ ПО КАБАНАМ НА ПИНТЕРЕСТЕ СТОЛЬКО НЕТ, ЧЕМ В ЧАТЕ ПО КАПРИЗАМ Я В УЖАСЕ. по моему мегаважномухуйбумажному мнению - Роза Капитану не пара ни при каких обстоятельсивах (и не только ему), будь она доброй или злой, мне больше нравится Капитан в паре с каким нибудь экстравертом (фактически все кроме макса(?), вики, хеппи ну и розы) нежели с интровертом...мь
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+4
привет , привет , подслушка ! 😇
сегодня я бы хотела поговорить о фанатах такого шипа как банки
мне , если честно , этот шип не очень нравится т.к он какой-то странный… но из-за его фанатов любить его желание пропадает еще больше.
буквально +- час назад я сказала в комментариях под каким то видео , что я не люблю этот шип и на меня сразу налетели .
их аргументами ВСЕГДА являются «ну это же канон» или.. «фанат капибанов высказался ыы» извините , но причем здесь капибаны , когда я про них даже не говорила и никаких намеков на них нету ?? 😇
сверху будут прикреплены фото
неанон:: поп кет 🤍
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
меня бесит то что бана сделали каблуком для вики, не хейт банок просто немного раздражает
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
объясните лор оф чата тл пж
я там не сижу, а упоминают его оч часто
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
блять, меня так заебал тот факт, что остались люди, которые считают, что пейринг с ОМГУСОМ это ебаная зоофилия. ну, сука, вы же не настолько больные, пожалуйста. особенно если брать пейринг омгус/лайк, то точно появится деградант, который напишет, что это зоофилия. я уверен, что идолы не считают омгуса как животное, минимум как коллегу. да, даже так, создатели тл, точно бы не добили этот пейренг, зная что это зоофилия, ДАЖЕ КАРУСЕЛЮ ПОХУЙ. короче, мне лень распинаться, легче сказать, что такие люди долбоебы, и всё. не знаю, обсуждали ли эту тему тут, или нет
неанон maxxx/макс
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Привет, я хз сидит ли тут Флосс, но если сидит, то пжпж напиши если у тебя есть новый тгк. Можно даже анонимно если дело в реакции аудитории. Мне очень нравится то, как ты прописываешь ау по эннэа и твои арты по тл. прошу дай знать если ты не забросил творческую деятельность. Я просто боюсь писать тебе в ЛС, вдруг заблокаешь 👉👈
От тех кто шарит тоже был бы рад узнать что с Флосс сейчас (я знаю, что ник менялся, но боюсь случайно помочь хейтерам)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
пиздец была моделлером в какой то игре в роблоксе по технолайку (не дрель табуретка), в итоге владелец нас выпнул двоих и решил делать проект один, зачем я что то рекламировала
мне еще больше жать билдера, который тоже вместе с ним с начала работал, ведь по факту вся карта сделана им, которая была не хилая
славно, что он хотябы удалить все то, что делал не он
#адмтейк
Repost from N/a
🌐 ⤵️ 🤍🤍🤍🤍🤍 🦷🦷🔤🔤🤩🦷🦷🔤🔤
🤩 🤍🤍 ConFession
🤍➖ — "Ребяят! Посоветуйте ТикТок Мод на андроид! 💬 " ✏➖ — "Я увидел/а такое видео! Но мне не с кем обсудить... 🤍 " ✏➿ Или же просто хочешь скинуть свое видео на оценку другим? 💬🌟То, приглашаем в TikTokCF𖤓 Тебе точно понравится..!🌟 DNI — Nope. Rules ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ✨ NAVIGATION ⭐️⭐️⭐️⭐️ ✨ MP post ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ +0 https://t.me/TikTokConfes @TikTokConFBot
Кому серьёзно нравится смотреть гача реакции? Особенно по технолайку. Ну камон, там обычно либо для шипа вообще эта реакция сделана, либо что бы добавить какие то грустные видео про одного перса, и все такие потом жалеют его. Конечно понимаю что мульт для детей и целевая, не удивительно, дети, но эти реакции максимальный кринж. Особенно если это сделано для какого то шипа, там добавят обязательно видео где говорят что один из персов Даун какой-то, то второй чел с которым первого шипперят такой "Эй вы чего??!!!! Что это за бред блин!!". Я думаю вы поняли про какой шип речь.
Блять никогда эти реакции не любила, честно. Уровень кринжа зашкаливает при просмотре
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
ִֶָ. ..𓂃🪷 ࣪ Угх... Рандомы... Они сново умирают на начальных этажах? – 🌟.⋆🧚` – 🌟ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙᴧяᴇʍ ʙᴀʍ 🤍 .˖
◟♯ . 🌟 ≈ |. Хочешь повеселится ? Заходи к#ртпостнам🌟 !. . .🪷
Слушайте, банки банками, а че делать, если у меня на счет них очень спорное мнение.
То они мои родители, то я их сжечь нахуй готова
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ребятки, давайте вообще не будем сраться по поводу пейров, пока это не хуйня по типу: тетя лана/макс или виктор/аня
кому-то нравятся банки, кому-то макснетты, кому-то коннибаны, кому-то кабаны, кому-то лайкнетты и т.д.
понимаете, у каждого разные предпочтения в шипах и не обязательно спать один, чтоб защитить другой
мне например ни один шип с розой не нравится из-за того, что она мне не приятна, как персонаж (хотя дизайн у нее шикарный), но я же никому этого не навязываю, yk??
давайте жить дружно❤️❤️
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
