fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
895
مشترکین
+1424 ساعت
+1317 روز
+40930 روز
آرشیو پست ها
а да нуууу нафииг💀😳 неанон: курасан ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
а да нуууу нафииг💀😳 неанон: курасан ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Не знаю что это дает, но предполагаю что нам намекали ранее Анонс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Не знаю что это дает, но предполагаю что нам намекали ранее Анонс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

В ооф чате так восхваляют Капинетов и отказываются принимать что это Дарк шип. Мне там несколько людей доказывают что это норма и прекрасный шип 🫩 Неанон Лейс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А прикиньте капитан это батя Ани ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ага, поняла, спасибо, не знала Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ага, поняла, спасибо, не знала Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А помните когда вышли первые серии технолайк? Помните когда мы удивлялись архивации Хэппи? Помните когда мы узнали что анонимус36 это Дина?(моя любимка)А помните когда мы ждали выход 2 сезона? А помните когда мы удивлялись с кадров Вики и Бана в любовь оверсайз? А помните когда узнали что Конни это Омгус? А помните когда мы офигели с того как лайк кинула Аннет? А помните когда мы расстраивались с сражения Розы и Капитана?А помните? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

кто-то вообще смотрит технолайк на О!? я до сих пор в шоке с того что там серии в 10 вечера показывают неанон Катаро ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

photo content

челики у меня некому спрашивать простите за очередной щп, но посоветуйте на кого можно сделать косплей с динамичным и классным костюмом.... желательно не таким сложным

Repost from N/a
❌❌❌࿚ Смֺ҈𑄜ִтִрֺяׄ техޮн𑄜ִлаޭйк ִвִы зαׄхот꙰еִлֺи ɕׄетִкִуֺ с сֺеⲧִтִинֺгоֺм ִαׄ᧘ׄнִст 🌟🌟ᅠ⁠⁠⁠𝙰⁠⁠⁠⁠⁠𝙻ꨲࣼ𝙸҉ެ𝙴⁠⁠⁠⁠𝙽.𝚕⁠⁠⁠
❌❌❌࿚ Смֺ҈𑄜ִтִрֺяׄ техޮн𑄜ִлаޭйк ִвִы      зαׄхот꙰еִлֺи ɕׄетִкִуֺ с сֺеⲧִтִинֺгоֺм ִαׄ᧘ׄнִст
🌟🌟ᅠ⁠⁠⁠𝙰⁠⁠⁠⁠⁠𝙻ꨲࣼ𝙸҉ެ𝙴⁠⁠⁠⁠𝙽.𝚕⁠⁠⁠𝚒⁠⁠⁠⁠𝚔⁠⁠⁠⁠⁠𝚎ັ𝆟 – сִеֺтֺь тгִ кֺαִнֺалоִв по ⲧִꫀׄхн𑄜ִлαׄйӄִׄу с ɕׄюжֺꫀׄтִомִ αׄ᧘нִсֺⲧִ
🌟🌟🌟🌟𝀨꙰࡚ࠛ𑰻𝙽⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠𝙰⁠⁠⁠𝚅⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠𝙸⁠⁠⁠⁠⁠҈ᜒ𝙶֭𝆭᪾𑪏ۧ𝙰⁠⁠⁠⁠⁠𝚃ޯ֦𝙸̜ࠞ𝙾𑪊‌⁠⁠⁠⁠ᢩࣤؗ𝙽҉⁠⁠⁠⁠⁠༄

Короче ребят, у меня мини теория, которая появилась из вопроса "почему розу заархевировали, но не удалили при её высокой опасности?" Понятное дело что она будучи так сказать прототипом служила базой для создания других идолов, Но после их создания почему не удалили? Что если, её нельзя удалять? Возможно роза является скелетом для работы других идолов и при её удалении остальные идолы перестанут коректно работать или вовсе пропадут, Как кейн в уцц, если его по настоящему удалить цырк пропадёт, (Спойлер к уцц?) Кейна не удалили а просто переместили очень далеко и сжали что ли? У него был ограничен функционал и пришлось заново учиться проэктировать объекты, Похоже немного на архивацию)) правда? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я хз можно ли такое сюда писать, но бляьь я уже не могу просто. У кого есть кф по банкам? Я буквально все нахуй перерыла их нет, даже по дине и розе нашла а их нет. Он по идее популярный ахуеть😢 помогите прошу дайте кф ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
🌟🤩нтересно 🤍🤍 💎💎💙💙💎увидеть Капитана из Технолайка в роли своего партнёра? 💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 🌟🫥💎🤩ечтали
🌟🤩нтересно 🤍🤍 💎💎💙💙💎увидеть Капитана из Технолайка в роли своего партнёра? 💎
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
🌟🫥💎🤩ечтали и делали 🌟хедканоны на Капитана 🤍🤍 💎💎💎💎 в отношениях?
🫥🫥🤍🤍 тогда вам. . 🫥 сюда !🫥🫥💎 🫥🫥канал от лица Капитана в роли вашего 💙💙 🫥🫥💎🫥романтического партнёра 🗒 который принадлежит этой сетке

Repost from N/a
🌟🌟-- любишь какого-то перса в технолайке ? Что ж . . 🔠🔠🔠🔠➖🔠🔠🔠🔠net Только для тебя ! 🤩🤩🤩🤩🤩 Эта сетка дает 🤩🤩�
🌟🌟-- любишь какого-то перса в технолайке ? Что ж . .
🔠🔠🔠🔠➖🔠🔠🔠🔠net Только для тебя ! 🤩🤩🤩🤩🤩 Эта сетка дает 🤩🤩🤩🤩🤩возможность 🤩🤩🤩для отношений с ТВОИМ любимым 🤩🤩 Персонажем ! 🤩🤩🤩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌟

Repost from N/a
💎💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎 🤍 🤩 создал этот канал, чтобы быть ближе к тебе, моя любовь😀😀 🌟🌟🤩адеюсь это правда поможет нам
💎💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎 🤍 🤩 создал этот канал, чтобы быть ближе к тебе, моя любовь😀😀 🌟🌟🤩адеюсь это правда поможет нам поддерживать связь 🌟 и стать ближе😀😀😀😀 💎 🌟 💎💎💎💎
соблюдай правила даже здесь 💎
другие?😀😀 💎хорошо,буду иметь это ввиду.💎
задавай любые вопросы, я не против на них ответить.💎 или сюда пиши их.
ВП пост пост для рт

Блин, нарисуйте, как Бан сидит, допустим, на крыше, и от него отбрасывается тень, а рядом пустое место, никого нету, а тень капитана всё ещё рядом Я НЕ ЗНАЮ, ЭТО УПОРОТО, НЕ? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

По сути, если бы Роза создала аватара, как это сделал Омгус, ей, возможно, было бы легче пробраться к сердцу Технолайка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

люди вы любите арг