подслушано ⥂ технолайк
کانال بسته
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
895
مشترکین
+1424 ساعت
+1317 روز
+40930 روز
آرشیو پست ها
Мне вот интересно. Все откатилось, Капитана нет. Но где он тогда ? Перезагрузка затронула ТОЛЬКО технолайк, а Капитана в нем изначально не было, то есть, он не архивирован был как Роза и не хранился не где. Его загрузили отдельно и дополнительно. То есть, при перезагрузке его ВООБЩЕ не стало. Ибо вернутся ему некуда ( технолайк же не затрагивает то место, откуда его достало, его просто стерли).
Неанон Тарелка долбаеб, я знаю что тупо, но не знаю как объяснить и размыслить адекватно эту ситуацию. Где Capitan.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
как же это нишево ролить алиен стейдж в чате подслушано, это уровень офф чата
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне если честно вообще не нравится что нам никак не объясняют сколько времени прошло. Типа там в один день этап конкурса а в другой нихуя нет, и бляьь сколько времени прошло от начала мульта до того момента как Аня загадывала желание. Я думала там максимум месяц прошёл, я потом какая-то тёлка говорит что "3 года лайки копила) втф? Я не знаю как бы они объясняли это, но хотя бы в начале серии писали там "13 марта" след серия. "15 марта". Так хотя бы объяснили сколько и как идёт этот конкурс тупой
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А я так и не поняла, как они скины и рейтинг вернули то? Ну еще до его отмены
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне кажется та блондинка с класса Аньки давалка чистая
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Анон с тейком про хейт Макса и отсутствие извинений досмотрела 26 серию и....... ЭТО ПИЗДЕЦ?????? Весь класс который ТРАВИЛ Аню завалился к ней домой и все???????? Та блондинка даже в такой ситуации ввернула язвительный комментарий про комнату Ани, то есть никто ВООБЩЕ не изменился! И АНЕ НОРМАЛЬНО ОНА СЧАСТЛИВА ОТ ЭТОГО КАК ЩЕНОК!!!!!!!!
СУКА ПОЧЕМУ НИКТО ПЕРЕД НЕЙ НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПОЧЕМУ ЕЙ НОРМАЛЬНО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ БЛЯЯЯЯЯЯЬЬ
Норм мораль для мультика 6+? "Если те, кто тебя обижали, резко перестали это делать и теперь ведут себя хорошо, то принимай их дружбу как есть!"
Тем более что Ане блять и Макс и идолы мозги компостировали за то, что она врала, и ОНА ИЗВИНИЛАСЬ. Просто ахуй
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
МОЙ КАПИТАНУШКА ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИСЬ Я НЕ ВЫДЕРЖУ БЕЗ ТЕБЯ 😢😢😢😢
СТАВИМ СВЕЧКИ ЗА КАПИТАНА🕯🕯🕯🕯🕯
Неанон Каиса
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
у меня такое ощущение, что Вики начала встречаться с Баном только из-за жалости к нему, типа за весь первый и второй сезон мы видели только как Бан проявлял к ней чувства, в то время как Вики почти ничего не делала (ну, покраснела где-то в конце сезона). Я не знаю, как то странно слышать, что они официально встречаются, когда Вики не давала Бану никаких надежд и намёков, мне кажется что он просто типа признался, а Вики такая "ну, почему бы и не попробовать" и все типа, они в отношениях. Может это раскроют в третьем сезоне, и я надеюсь, что раскроют нормально, а не так, чтобы главной фигурой был Бан 🌟🌟🌟
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
мне кажется мы все начали рано плакать и паниковать
но все же я так понимаю 3 сезон будет ?
неанон: курасан
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Еще раз скажу то, что мне очень нравится... что тут играет тема Капитана, но грустная 😭
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Доброе утро,
Уверена многие уже посмотрели последнюю серию и хотят с кем-то обсудить планы на 3 сезон ибо Нам его как минимум обещали,
Концовка осталась открытой,
Хочу высказать небольшое мнение по поводу того что понравилось в серии и что нас ждёт
[СПОЙЛЕРЫ]
В последней битве нас покинули Капитан и розы по понятным причинам,
Код обоих идолов был сильно повреждён, и оба из архива не выбрались,
При этом хэппи какхранитель бэкапов застал капитана и скорее всего хранит и его память,
Очевидно что 3 сезон будет посвящён тому чтобы вытащить капитана из архива возможно путешествие по тому самому архиву,
И санта-барбара по поводу родителей Ани Иначе зачем их снова впихнули как 2д картинку в серию,
Короче, ждём и грезим,
Предположительно 3 сезон мы сможем посмотреть уже в январе но это только моё предположение
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
дайте мне бригаду почему капитана посчитали героем. я просто не помню, чтобы он сделал что-то мега полезное или спас технолайк как это сделала аня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Финал 2 сезона! 🖼
Ну неужели Идолам вернули память и все закончилось окей!! Йооо Хэппи милашечка такой, я скучала 😭 МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОНИ ХОТЯБ ПРО КАПИТАНА НЕ ЗАБЫЛИ И УВАЖАЮТ УРА УРА ПРОГРЕСС там еще на фоне "тема Капитана" заиграла... но более медленная и грустная... (его весь тхл не понимал и хейтил, а тут когда поняли как он защищал их от Розы сразу переобулись аватары... Аннет реально ценит, и сказала что вернем хихи! девочка моя, он еще не знает... что это ты была в теле Лайк.. а еще... он немного сломанный, ну он точно упал и все дела... мб застрял там, как мы предпологаем) ВИКИ И БАН ТЕПЕРЬ ПАРА?! 🤩🤩 УРА УРААА ПРИЗНАЛСЯ ОН ВИВИИВ Я ТАК РАДА ОН СМОГ ХИХИ 🥰! За Аннет я тоже оч рада, наконец она обрела друзей!(хихи т.е они с Максом уже того?👉) еще сцена с тем когда Лайк вернула память и подошла к Аннет... ну прям оч трогательная, еще и без слов!
Так 3 сезон уж точно будет про родителей Аннет! Потом больше Виктора, и наконец... Капитана <3 думаю Хаар будет в восторге от такого(да и я с вами) я оч жду 3 сезон хихи!
Спасибо ЯРКО и ваще всем кто работал над тхл за такой мощный сезон!
А пока следует пересмотреть 1 сезон... где мир,дружба,жвачка... а не вот эти слëзы и боль 🌟
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Спойлеры.
Кстати: будет угар, если Виктор решит удалить Капитана (или архивировать,хз), т. к. он фактически со своей работой не справился. Да, расследование прошло успешно: во всëм виновата Роза и юзабельные баги(?), но от проблемы он не избавился - сам же Розе и проиграл. Его могли тупо посчитать провальным идолом безопасности и выкинуть куда-нибудь в корзину. А если его архивировали, то он бы мог стать вторым Розой.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
В мире есть 3 вещи на которые можно смотреть вечно.
Как горит огонь, как течет вода, и как обнимаются Бан и Викки...
________
(Я не смогла нормально их сфоткать, там слишком быстро(()
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
хс можно считать за спойлер или нет, ну лан
меня так прет с того, что все аватары объединились. даже несмотря на то, что у них у всех теперь нулевый рейтинг и они должны по хорошему пересраться, они вместе обвели вокруг пальца разработчиков
короче это супер мега круто
неанон шьен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
