fa
Feedback
gm

gm

رفتن به کانال در Telegram

ɜᴀᴄᴇю цʙᴇᴛᴀʍи ɯᴩᴀʍы ᴛʙᴏᴇᴦᴏ ᴄᴇᴩдцᴀ)))

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
444
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
еще ?

@mahachik077 +1⭐️

звезды ? отмечу))

идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки))

по 11 звезд киньте да , отмечу))

ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))
ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))

человек, ищущий для себя выгоду в людях, никогда не станет достойным)

сами себе не верите, других хоть не обманывайте))
сами себе не верите, других хоть не обманывайте))

погибли люди в двух положениях излишество в деньгах и излишество в речи))

то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой
то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой

кто занят чужими недостатками, лишь умножает свои, сам того не замечая)

не знаешь лично, не суди публично.
не знаешь лично, не суди публично.

)

photo content

не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)
не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)

всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))
всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))

каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.
каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.