es
Feedback
gm

gm

Ir al canal en Telegram

ɜᴀᴄᴇю цʙᴇᴛᴀʍи ɯᴩᴀʍы ᴛʙᴏᴇᴦᴏ ᴄᴇᴩдцᴀ)))

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
444
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
еще ?

@mahachik077 +1⭐️

звезды ? отмечу))

идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки))

по 11 звезд киньте да , отмечу))

ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))
ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))

человек, ищущий для себя выгоду в людях, никогда не станет достойным)

сами себе не верите, других хоть не обманывайте))
сами себе не верите, других хоть не обманывайте))

погибли люди в двух положениях излишество в деньгах и излишество в речи))

то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой
то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой

кто занят чужими недостатками, лишь умножает свои, сам того не замечая)

не знаешь лично, не суди публично.
не знаешь лично, не суди публично.

)

photo content

не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)
не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)

всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))
всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))

каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.
каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.