ch
Feedback
gm

gm

前往频道在 Telegram

ɜᴀᴄᴇю цʙᴇᴛᴀʍи ɯᴩᴀʍы ᴛʙᴏᴇᴦᴏ ᴄᴇᴩдцᴀ)))

显示更多
未指定国家未指定类别
444
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
еще ?

@mahachik077 +1⭐️

звезды ? отмечу))

идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки))

по 11 звезд киньте да , отмечу))

ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))
ты не бросаешься в глаза, ты врезаешься в память))

человек, ищущий для себя выгоду в людях, никогда не станет достойным)

сами себе не верите, других хоть не обманывайте))
сами себе не верите, других хоть не обманывайте))

погибли люди в двух положениях излишество в деньгах и излишество в речи))

то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой
то что отведено тебе,достанется тебе,вопреки твоей немощи, а то,что не твое,ты не обретешь даже силой

кто занят чужими недостатками, лишь умножает свои, сам того не замечая)

не знаешь лично, не суди публично.
не знаешь лично, не суди публично.

)

photo content

не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)
не сочти потерянным то, что упустил не по своей воле)

всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))
всё, к чему мы привязываемся, становится нашим наказанием))

каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.
каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, эта жизнь находит, чем меня удивить.