⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡
رفتن به کانال در Telegram
Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
380
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖
Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка
Мини-кольцо Pluto
Размеры в наличии: 14.5 15.5 16
Мини-кольцо Una
Размеры в наличии: 14.5 16 15.5
Кольцо Titan
Размеры в наличии: 18 17.5 16.5
Кольцо Sauron
Размеры в наличии: 16 18 20
Кольцо Terra
Размеры в наличии: 18.5 19 17
Кольцо Annatar
Размеры в наличии: 15.5 16 16.5
Подвеска Pulsar 1шт
Кольцо Vega
Размеры в наличии: 17
Кольцо Betelgeuse
Размеры в наличи: 17
Заказ можно оформить на сайте (только Почтой России) или в директе канала ♡
+1
Подвеска Pulsar
Немного холодного космоса, который можно носить с собой)
Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽
+2
здравствуйте!
все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела
и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люблю все три украшения!!
уже давно наблюдаю за вашим блогом, очень восхищаюсь вами🙏🙏 а когда вы начали заниматься ювелиркой, ваши украшения меня абсолютно очаровали...
влюбилась во все три штучки с первого взгляда и приобрела сразу, как появилась возможность, теперь каждый день хожу и любуюсь, не могу нарадоваться💥💥💥
подвеска с ангелом – моя самая любимая, она просто очровательна🖤🖤
оправдала абсолютно все ожидания И ДАЖЕ БОЛЬШЕ😭😭 я помню, вы писали, что она оказалась довольно тяжелой и большой, но на деле ее вес совсем не ощущается, а то, что она большая, мне, наоборот, очень нравится (на длинной цепочке смотрится очень гармонично)🥺🥺🥺🥺
колечко и вторя подвеска (купила ее, когда вы еще выставлялись в шоуруме) тоже просто великолепны, очень люблю их🖤🖤🖤🖤
+2
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤
Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс свойства. Я, например, обожаю мацать его колючки, которые на самом деле совсем не колючие.
Почему Thorn? Ну вероятнее всего из-за прямого перевода и визуальной ассоциации.
Если бы оно могло бы быть оно могло звучать, то этого было бы что-то из ранних Ulver. Образы леса, холода, ветви, что-то органическое…
Очень скандинавская романтическая штука: природа не просто, как декорация, а как сила.
Агрессия, растворенная в созерцании. Музыка может быть резкой, но ощущение остаётся очень телесным и тактильным.
И это совпало с кольцом - выглядит агрессивно, но хочется трогать.
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза)
+ сделала вариант с узким крестом
Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
+3
Мммм работать на заводе в +30
Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название)
Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️
Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru
Либо в лс @daen_bergman
Решила сделать себе колечко, пока не очень представляю в живую, но бессонницу точное есть чем занять 🤍 очень понравилось работать в Nomad Sculpt
Планшета у меня нет, спасает сенсорный экран ноута хихи
+1
Доброе утро! Продолжаю работать над этим кольцом, как писала ранее - хочу сделать его шире + убрала орнамент на задней стенке, чтобы без гемора менять размеры и не нарушать симметричный орнамент. Напечатаем и отольем два варианта (пошире / поещешире)
Уже сколько людей им интересовались, что наконец-то хочется запульнуть в продажу и самой носить тоже ✨ думаю, что на след неделе уже будем выбирать, какую из версий тиражировать и отправлять в свет
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент.
ПРОДАНО
+8
Кольцо, которое купили уже 4 раза до выхода в свет! А мой парень вообще не хочет его снимать!
Массивная глыба для любителей больших колец. Одно его нахождение на пальце заменит надобность в целом сете 🩶
Как писала ранее, ширина основой части 24мм, толстые круглые стенки, симметричный готический орнамент подчеркнутый чернением 🩶
Кольцо, вдохновлённое готическими соборами и средневековой символикой в духе артефакта из дарк фэнтези!
В общем, представляю вам главную новиночку мая ✨
♱ CARDINAL ♱
❣️Предзаказ закрыт ❣️
+5
Готовлю запускать предзаказ новой модели кольца! Оно довольно тяжелое и не для маленьких ручек (возможно будет мини версия попозже, но не обещаю)
Ширина основной части 24мм 📏
Увесистый артефакт для любителей действительно массивных колец 🤍
Себе уже тоже сделала, жду пока отольют ✨
Три колечка ставшие жертвами поисковых форм.
В единственном экземпляре 🖤
Размеры на фото
Первое (16.5) 2500₽ (продано)
Второе (15.5) 1900₽ (продано)
Третье (18) 2900
✨ Заказать можно в лс @daen_bergman ✨
Актуальное наличие:
•Sauron
Размеры: 16.5 17.5 18 18.5
•Quasar
Размеры: 16 17 18
•Titan
Размеры: 16 16.5 17 18
•Pluto
Размеры: 14 14.5 15.5
•She-mantis
Размеры: 18
•Thorn
Размеры: 16 18
•Vega
Размеры: 17 17.5
•Betelgeuse
Размеры: 17
•Terra
Размеры: 17 18 18.5 19
•Una
Размеры: 17
•Annatar
Размеры: 16 16.5 17
•Подвеска Freya 1 шт
•Подвеска Pulsar 2 шт
Заказ можно оформить через сайт или в директе @daen_bergman
+3
К сожалению, украшения над которыми работала последнюю неделю мне не понравились.
Подвеска оказалась тяжелой и большой. С кольцом та же проблема. Надя сказала, что никто такое не купит и не будет носить…так что пока убираю идеи с ангелочками в стол.
Кольцо решила оставить себе, буду сама его носить 😂
Так бывает, что ожидания не оправдываются. Немного обидно за потраченные ресурсы, но буду думать, как доработать их и что переделать 🤍
Но если этот ужас кому-то понравится, то могу сделать под заказ подвеску такую
4000₽ (тяжелая 30г) по высоте где-то 4+ см
В моей голове это выглядело красиво, но так бывает в общем) надеюсь что-то придумаю
Repost from ⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.
Всем привет! Мы с Надей решили устроить мк в нашей мастерской ✨
Приглашаем вас на мастер-класс по Восковому моделированию "простые формы"
🌟 23 мая 14:00
🌟 8000₽/чел
🌟 продолжительность занятия от 2х до 5 часов в зависимости от сложности
🌟 все материалы входят в стоимость (включая 10гр металла)
🌟 5 мест
На данном мастер-классе мы познакомим вас с оборудованием, инструментами и расходниками для создания восковой модели. Данный мастер-класс подходит для новичков без опыта, кто хочет создать своими руками трендовое неповторимое украшение для себя или в подарок. Для каждого будет подготовлено рабочее место для комфортной работы! По окончанию вы сдадите восковки нам в литье и через несколько дней получите готовое украшение в металле! Металл для изготовления изделия можно выбрать на месте ✨
Мк будет проходить в нашей мастерской 🌟 Катарсис 🌟 в пешей доступности от метро 📍Авиамоторная
Для записи на мк пишите в сообщения нашего канала @katarsis_workspace 🌟
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
