fa
Feedback
⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

رفتن به کانال در Telegram

Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
380
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+278
در 1 کانال‌ها
مه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+104
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+4
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن+3
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
پست‌های کانال
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в нал
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в наличии: 14.5 15.5 16 Мини-кольцо Una Размеры в наличии: 14.5 16 15.5 Кольцо Titan Размеры в наличии: 18 17.5 16.5 Кольцо Sauron Размеры в наличии: 16 18 20 Кольцо Terra Размеры в наличии: 18.5 19 17 Кольцо Annatar Размеры в наличии: 15.5 16 16.5 Подвеска Pulsar 1шт Кольцо Vega Размеры в наличии: 17 Кольцо Betelgeuse Размеры в наличи: 17 Заказ можно оформить на сайте (только Почтой России) или в директе канала ♡

2
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽+1
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽
142
3
sticker.webp
234
4
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люб+2
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люблю все три украшения!! уже давно наблюдаю за вашим блогом, очень восхищаюсь вами🙏🙏 а когда вы начали заниматься ювелиркой, ваши украшения меня абсолютно очаровали... влюбилась во все три штучки с первого взгляда и приобрела сразу, как появилась возможность, теперь каждый день хожу и любуюсь, не могу нарадоваться💥💥💥 подвеска с ангелом – моя самая любимая, она просто очровательна🖤🖤 оправдала абсолютно все ожидания И ДАЖЕ БОЛЬШЕ😭😭 я помню, вы писали, что она оказалась довольно тяжелой и большой, но на деле ее вес совсем не ощущается, а то, что она большая, мне, наоборот, очень нравится (на длинной цепочке смотрится очень гармонично)🥺🥺🥺🥺 колечко и вторя подвеска (купила ее, когда вы еще выставлялись в шоуруме) тоже просто великолепны, очень люблю их🖤🖤🖤🖤
214
5
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс+2
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс свойства. Я, например, обожаю мацать его колючки, которые на самом деле совсем не колючие. Почему Thorn? Ну вероятнее всего из-за прямого перевода и визуальной ассоциации. Если бы оно могло бы быть оно могло звучать, то этого было бы что-то из ранних Ulver. Образы леса, холода, ветви, что-то органическое… Очень скандинавская романтическая штука: природа не просто, как декорация, а как сила. Агрессия, растворенная в созерцании. Музыка может быть резкой, но ощущение остаётся очень телесным и тактильным. И это совпало с кольцом - выглядит агрессивно, но хочется трогать.
195
6
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оста+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
692
7
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из лит+3
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название) Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️ Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru Либо в лс @daen_bergman
953
8
Решила сделать себе колечко, пока не очень представляю в живую, но бессонницу точное есть чем занять 🤍 очень понравилось раб
Решила сделать себе колечко, пока не очень представляю в живую, но бессонницу точное есть чем занять 🤍 очень понравилось работать в Nomad Sculpt Планшета у меня нет, спасает сенсорный экран ноута хихи
288
9
Доброе утро! Продолжаю работать над этим кольцом, как писала ранее - хочу сделать его шире + убрала орнамент на задней стенке+1
Доброе утро! Продолжаю работать над этим кольцом, как писала ранее - хочу сделать его шире + убрала орнамент на задней стенке, чтобы без гемора менять размеры и не нарушать симметричный орнамент. Напечатаем и отольем два варианта (пошире / поещешире) Уже сколько людей им интересовались, что наконец-то хочется запульнуть в продажу и самой носить тоже ✨ думаю, что на след неделе уже будем выбирать, какую из версий тиражировать и отправлять в свет
316
10
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добави+1
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент. ПРОДАНО
571
11
Сегодняшний сэтик TERRA | ANNATAR | UNA | PLUTO+1
Сегодняшний сэтик TERRA | ANNATAR | UNA | PLUTO
937
12
На следующей неделе будет еще одна малыха готова. Ну не могу не показать 😭+1
На следующей неделе будет еще одна малыха готова. Ну не могу не показать 😭
384
13
Кольцо, которое купили уже 4 раза до выхода в свет! А мой парень вообще не хочет его снимать! Массивная глыба для любителей б+8
Кольцо, которое купили уже 4 раза до выхода в свет! А мой парень вообще не хочет его снимать! Массивная глыба для любителей больших колец. Одно его нахождение на пальце заменит надобность в целом сете 🩶 Как писала ранее, ширина основой части 24мм, толстые круглые стенки, симметричный готический орнамент подчеркнутый чернением 🩶 Кольцо, вдохновлённое готическими соборами и средневековой символикой в духе артефакта из дарк фэнтези! В общем, представляю вам главную новиночку мая ✨ ♱ CARDINAL ♱ ❣️Предзаказ закрыт ❣️
1 094
14
Готовлю запускать предзаказ новой модели кольца! Оно довольно тяжелое и не для маленьких ручек (возможно будет мини версия по+5
Готовлю запускать предзаказ новой модели кольца! Оно довольно тяжелое и не для маленьких ручек (возможно будет мини версия попозже, но не обещаю) Ширина основной части 24мм 📏 Увесистый артефакт для любителей действительно массивных колец 🤍 Себе уже тоже сделала, жду пока отольют ✨
899
15
Три колечка ставшие жертвами поисковых форм. В единственном экземпляре 🖤 Размеры на фото Первое (16.5) 2500₽ (продано) Второ
Три колечка ставшие жертвами поисковых форм. В единственном экземпляре 🖤 Размеры на фото Первое (16.5) 2500₽ (продано) Второе (15.5) 1900₽ (продано) Третье (18) 2900 ✨ Заказать можно в лс @daen_bergman ✨
294
16
Актуальное наличие: •Sauron Размеры: 16.5 17.5 18 18.5 •Quasar Размеры: 16 17 18 •Titan Размеры: 16 16.5 17 18 •Pluto Размеры
Актуальное наличие: •Sauron Размеры: 16.5 17.5 18 18.5 •Quasar Размеры: 16 17 18 •Titan Размеры: 16 16.5 17 18 •Pluto Размеры: 14 14.5 15.5 •She-mantis Размеры: 18 •Thorn Размеры: 16 18 •Vega Размеры: 17 17.5 •Betelgeuse Размеры: 17 •Terra Размеры: 17 18 18.5 19 •Una Размеры: 17 •Annatar Размеры: 16 16.5 17 •Подвеска Freya 1 шт •Подвеска Pulsar 2 шт Заказ можно оформить через сайт или в директе @daen_bergman
303
17
К сожалению, украшения над которыми работала последнюю неделю мне не понравились. Подвеска оказалась тяжелой и большой. С кол+3
К сожалению, украшения над которыми работала последнюю неделю мне не понравились. Подвеска оказалась тяжелой и большой. С кольцом та же проблема. Надя сказала, что никто такое не купит и не будет носить…так что пока убираю идеи с ангелочками в стол. Кольцо решила оставить себе, буду сама его носить 😂 Так бывает, что ожидания не оправдываются. Немного обидно за потраченные ресурсы, но буду думать, как доработать их и что переделать 🤍 Но если этот ужас кому-то понравится, то могу сделать под заказ подвеску такую 4000₽ (тяжелая 30г) по высоте где-то 4+ см В моей голове это выглядело красиво, но так бывает в общем) надеюсь что-то придумаю
933
18
Working day Готовлю несколько обновочек Закидываю больше, чем спойлер+4
Working day Готовлю несколько обновочек Закидываю больше, чем спойлер
1 088
19
Закидываю спойлер к летней коллекции 💖+1
Закидываю спойлер к летней коллекции 💖
1 153
20
Всем привет! Мы с Надей решили устроить мк в нашей мастерской ✨ Приглашаем вас на мастер-класс по Восковому моделированию "пр
Всем привет! Мы с Надей решили устроить мк в нашей мастерской ✨ Приглашаем вас на мастер-класс по Восковому моделированию "простые формы" 🌟 23 мая 14:00 🌟 8000₽/чел 🌟 продолжительность занятия от 2х до 5 часов в зависимости от сложности 🌟 все материалы входят в стоимость (включая 10гр металла) 🌟 5 мест На данном мастер-классе мы познакомим вас с оборудованием, инструментами и расходниками для создания восковой модели. Данный мастер-класс подходит для новичков без опыта, кто хочет создать своими руками трендовое неповторимое украшение для себя или в подарок. Для каждого будет подготовлено рабочее место для комфортной работы! По окончанию вы сдадите восковки нам в литье и через несколько дней получите готовое украшение в металле! Металл для изготовления изделия можно выбрать на месте ✨ Мк будет проходить в нашей мастерской 🌟 Катарсис 🌟 в пешей доступности от метро 📍Авиамоторная Для записи на мк пишите в сообщения нашего канала @katarsis_workspace 🌟
388