es
Feedback
⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

Ir al canal en Telegram

Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
380
Suscriptores
-124 horas
+37 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в нал
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в наличии: 14.5 15.5 16 Мини-кольцо Una Размеры в наличии: 14.5 16 15.5 Кольцо Titan Размеры в наличии: 18 17.5 16.5 Кольцо Sauron Размеры в наличии: 16 18 20 Кольцо Terra Размеры в наличии: 18.5 19 17 Кольцо Annatar Размеры в наличии: 15.5 16 16.5 Подвеска Pulsar 1шт Кольцо Vega Размеры в наличии: 17 Кольцо Betelgeuse Размеры в наличи: 17 Заказ можно оформить на сайте (только Почтой России) или в директе канала ♡

Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽
+1
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽

здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люб
+2
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люблю все три украшения!! уже давно наблюдаю за вашим блогом, очень восхищаюсь вами🙏🙏 а когда вы начали заниматься ювелиркой, ваши украшения меня абсолютно очаровали... влюбилась во все три штучки с первого взгляда и приобрела сразу, как появилась возможность, теперь каждый день хожу и любуюсь, не могу нарадоваться💥💥💥 подвеска с ангелом – моя самая любимая, она просто очровательна🖤🖤 оправдала абсолютно все ожидания И ДАЖЕ БОЛЬШЕ😭😭 я помню, вы писали, что она оказалась довольно тяжелой и большой, но на деле ее вес совсем не ощущается, а то, что она большая, мне, наоборот, очень нравится (на длинной цепочке смотрится очень гармонично)🥺🥺🥺🥺 колечко и вторя подвеска (купила ее, когда вы еще выставлялись в шоуруме) тоже просто великолепны, очень люблю их🖤🖤🖤🖤

Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс
+2
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс свойства. Я, например, обожаю мацать его колючки, которые на самом деле совсем не колючие. Почему Thorn? Ну вероятнее всего из-за прямого перевода и визуальной ассоциации. Если бы оно могло бы быть оно могло звучать, то этого было бы что-то из ранних Ulver. Образы леса, холода, ветви, что-то органическое… Очень скандинавская романтическая штука: природа не просто, как декорация, а как сила. Агрессия, растворенная в созерцании. Музыка может быть резкой, но ощущение остаётся очень телесным и тактильным. И это совпало с кольцом - выглядит агрессивно, но хочется трогать.

+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤

Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из лит
+3
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название) Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️ Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru Либо в лс @daen_bergman

Решила сделать себе колечко, пока не очень представляю в живую, но бессонницу точное есть чем занять 🤍 очень понравилось работать в Nomad Sculpt Планшета у меня нет, спасает сенсорный экран ноута хихи

Доброе утро! Продолжаю работать над этим кольцом, как писала ранее - хочу сделать его шире + убрала орнамент на задней стенке
+1
Доброе утро! Продолжаю работать над этим кольцом, как писала ранее - хочу сделать его шире + убрала орнамент на задней стенке, чтобы без гемора менять размеры и не нарушать симметричный орнамент. Напечатаем и отольем два варианта (пошире / поещешире) Уже сколько людей им интересовались, что наконец-то хочется запульнуть в продажу и самой носить тоже ✨ думаю, что на след неделе уже будем выбирать, какую из версий тиражировать и отправлять в свет

+1
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент. ПРОДАНО

Сегодняшний сэтик TERRA | ANNATAR | UNA | PLUTO
+1
Сегодняшний сэтик TERRA | ANNATAR | UNA | PLUTO

На следующей неделе будет еще одна малыха готова. Ну не могу не показать 😭
+1
На следующей неделе будет еще одна малыха готова. Ну не могу не показать 😭

Кольцо, которое купили уже 4 раза до выхода в свет! А мой парень вообще не хочет его снимать! Массивная глыба для любителей б
+8
Кольцо, которое купили уже 4 раза до выхода в свет! А мой парень вообще не хочет его снимать! Массивная глыба для любителей больших колец. Одно его нахождение на пальце заменит надобность в целом сете 🩶 Как писала ранее, ширина основой части 24мм, толстые круглые стенки, симметричный готический орнамент подчеркнутый чернением 🩶 Кольцо, вдохновлённое готическими соборами и средневековой символикой в духе артефакта из дарк фэнтези! В общем, представляю вам главную новиночку мая ✨ ♱ CARDINAL ♱ ❣️Предзаказ закрыт ❣️

Готовлю запускать предзаказ новой модели кольца! Оно довольно тяжелое и не для маленьких ручек (возможно будет мини версия по
+5
Готовлю запускать предзаказ новой модели кольца! Оно довольно тяжелое и не для маленьких ручек (возможно будет мини версия попозже, но не обещаю) Ширина основной части 24мм 📏 Увесистый артефакт для любителей действительно массивных колец 🤍 Себе уже тоже сделала, жду пока отольют ✨

Три колечка ставшие жертвами поисковых форм. В единственном экземпляре 🖤 Размеры на фото Первое (16.5) 2500₽ (продано) Второ
Три колечка ставшие жертвами поисковых форм. В единственном экземпляре 🖤 Размеры на фото Первое (16.5) 2500₽ (продано) Второе (15.5) 1900₽ (продано) Третье (18) 2900 ✨ Заказать можно в лс @daen_bergman

Актуальное наличие: •Sauron Размеры: 16.5 17.5 18 18.5 •Quasar Размеры: 16 17 18 •Titan Размеры: 16 16.5 17 18 •Pluto Размеры
Актуальное наличие: •Sauron Размеры: 16.5 17.5 18 18.5 •Quasar Размеры: 16 17 18 •Titan Размеры: 16 16.5 17 18 •Pluto Размеры: 14 14.5 15.5 •She-mantis Размеры: 18 •Thorn Размеры: 16 18 •Vega Размеры: 17 17.5 •Betelgeuse Размеры: 17 •Terra Размеры: 17 18 18.5 19 •Una Размеры: 17 •Annatar Размеры: 16 16.5 17 •Подвеска Freya 1 шт •Подвеска Pulsar 2 шт Заказ можно оформить через сайт или в директе @daen_bergman

К сожалению, украшения над которыми работала последнюю неделю мне не понравились. Подвеска оказалась тяжелой и большой. С кол
+3
К сожалению, украшения над которыми работала последнюю неделю мне не понравились. Подвеска оказалась тяжелой и большой. С кольцом та же проблема. Надя сказала, что никто такое не купит и не будет носить…так что пока убираю идеи с ангелочками в стол. Кольцо решила оставить себе, буду сама его носить 😂 Так бывает, что ожидания не оправдываются. Немного обидно за потраченные ресурсы, но буду думать, как доработать их и что переделать 🤍 Но если этот ужас кому-то понравится, то могу сделать под заказ подвеску такую 4000₽ (тяжелая 30г) по высоте где-то 4+ см В моей голове это выглядело красиво, но так бывает в общем) надеюсь что-то придумаю

Working day Готовлю несколько обновочек Закидываю больше, чем спойлер
+4
Working day Готовлю несколько обновочек Закидываю больше, чем спойлер

+1
Закидываю спойлер к летней коллекции 💖

Всем привет! Мы с Надей решили устроить мк в нашей мастерской ✨ Приглашаем вас на мастер-класс по Восковому моделированию "пр
Всем привет! Мы с Надей решили устроить мк в нашей мастерской ✨ Приглашаем вас на мастер-класс по Восковому моделированию "простые формы" 🌟 23 мая 14:00 🌟 8000₽/чел 🌟 продолжительность занятия от 2х до 5 часов в зависимости от сложности 🌟 все материалы входят в стоимость (включая 10гр металла) 🌟 5 мест На данном мастер-классе мы познакомим вас с оборудованием, инструментами и расходниками для создания восковой модели. Данный мастер-класс подходит для новичков без опыта, кто хочет создать своими руками трендовое неповторимое украшение для себя или в подарок. Для каждого будет подготовлено рабочее место для комфортной работы! По окончанию вы сдадите восковки нам в литье и через несколько дней получите готовое украшение в металле! Металл для изготовления изделия можно выбрать на месте ✨ Мк будет проходить в нашей мастерской 🌟 Катарсис 🌟 в пешей доступности от метро 📍Авиамоторная Для записи на мк пишите в сообщения нашего канала @katarsis_workspace 🌟