fa
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

رفتن به کانال در Telegram

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
819
مشترکین
+1324 ساعت
+637 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
эрнест,это способ по набору нормы,я боюсь мы 60 соо не напишем

60 соо ждут тебя.

Эрнест, желаем удачи.

Эрнест, флудер

ну эрнест,ну многострочник шан

ты ещё и подтверждаешь это.

Эрнест, еще и единственным семейником называется

Сука

Эрнест, ну там прям 60 соо есть.

Эрнест,ну только та так можешь

Эрнест, ну ты и гангстер

Эрнест, опустился.

ну эрнест,ну шалун

Эрнест, негодяй

Эрнест, ну ты вообще.

эрнест позорник

не забываем, если уже не можете сразу предупредите. 😐

sticker.webp0.00 KB

на этом мы заканчиваем. Благодарю за участие. Завтра проверка нормы.☺️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩