ar
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

الذهاب إلى القناة على Telegram

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
819
المشتركون
+1324 ساعات
+637 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
эрнест,это способ по набору нормы,я боюсь мы 60 соо не напишем

60 соо ждут тебя.

Эрнест, желаем удачи.

Эрнест, флудер

ну эрнест,ну многострочник шан

ты ещё и подтверждаешь это.

Эрнест, еще и единственным семейником называется

Сука

Эрнест, ну там прям 60 соо есть.

Эрнест,ну только та так можешь

Эрнест, ну ты и гангстер

Эрнест, опустился.

ну эрнест,ну шалун

Эрнест, негодяй

Эрнест, ну ты вообще.

эрнест позорник

не забываем, если уже не можете сразу предупредите. 😐

sticker.webp0.00 KB

на этом мы заканчиваем. Благодарю за участие. Завтра проверка нормы.☺️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩