es
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

Ir al canal en Telegram

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
819
Suscriptores
+1324 horas
+637 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
эрнест,это способ по набору нормы,я боюсь мы 60 соо не напишем

60 соо ждут тебя.

Эрнест, желаем удачи.

Эрнест, флудер

ну эрнест,ну многострочник шан

ты ещё и подтверждаешь это.

Эрнест, еще и единственным семейником называется

Сука

Эрнест, ну там прям 60 соо есть.

Эрнест,ну только та так можешь

Эрнест, ну ты и гангстер

Эрнест, опустился.

ну эрнест,ну шалун

Эрнест, негодяй

Эрнест, ну ты вообще.

эрнест позорник

не забываем, если уже не можете сразу предупредите. 😐

sticker.webp0.00 KB

на этом мы заканчиваем. Благодарю за участие. Завтра проверка нормы.☺️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩