Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 655
مشترکین
+324 ساعت
-97 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
стоит ли спасать эту хуйню?
люди которые в садике спали на тихом часу написали 4 миллиона доносов и ещё убили царя в 1917 году
женщины би лайк можно подержать твой член пока ты писаешь? 🥺
+2
я не знаю как у вас, а у меня во всей тусовке Юрия Мамлеева любимый персонаж — Натэлла Сперанская. мне кажется, Юрий Витальевич и остальные ребята настолько гении, что ещё в бородатые времена просекли фишку, решив позвать в свой круг гот-гёрл, явно прочитавшую ПСС Эдгара По и какие-то фрагментарные работы по философии, впоследствии выросшую в эдакую Княгиню Тьмы, чтобы она на фоне сидела, как украшение, задавала специфический шарм, может, иногда в микрофон от себя патетически-поэтично, как экзальтированная мадам, че-то спизданет, типа "Как говорил Рене Генон...", и все такие "охуеть, Вы несомненно правы, Ваше Темнейшество". вот только в комментах все с неё рофлят и не воспринимают всерьёз, потому что она несёт хуйню и в целом ситуация очень комичная. а ещё она неироничная нацистка и считает, что Гитлер имел божественную природу
люди которые в садике спали на тихом часу. вы ебанутые?
так Россия правеет выходит, ведь национализм - генеалогически левая идеология
не знаю как вы а я в детстве на семейных застольях чтобы получить вкусную конфетку вставал на табуретку и зачитывал стихи, например:
Там, впереди - лучи последней битвы,
Последний цвет скудеющей земли.
Кромешный Унгерн, светозарный Гитлер
К тебе, мой Царь, полки свои вели.
Злата хоругвь. А свастика - черна.
Царицею начертана она.
женщины би лайк *удаляют отправленное сообщение если его не прочли дольше минуты*
миру пизда. а всё потому что мадара не стал хокаге
моя теория состоит в том что аристократы ебали крестьянок и те своими пездами оставляли у них на хуях плебейский днк который передавался следующим поколениям и таким образом происходило вырождение элитного слоя
шкуры которые курят кальян, используют в инсте эмодзи "😂🙈" и слушают Мияги. я даже хуй знает что вам сказать
бля я не понимаю долбоебов которые у селебрити-телок покупают сигны в чем смысл как на это реагировать типа "да чел ты очень круто заплатил деньги за фотку которая имитирует симпатию бабы к тебе, уважуха бро"
я сейчас, как это принято называть, "ТРЯХНУЛ СТАРИНОЙ"
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
