uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 655
Obunachilar
+324 soatlar
-97 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
люди которые в садике спали на тихом часу написали 4 миллиона доносов и ещё убили царя в 1917 году

я не знаю как у вас, а у меня во всей тусовке Юрия Мамлеева любимый персонаж — Натэлла Сперанская. мне кажется, Юрий Витальев
+2
я не знаю как у вас, а у меня во всей тусовке Юрия Мамлеева любимый персонаж — Натэлла Сперанская. мне кажется, Юрий Витальевич и остальные ребята настолько гении, что ещё в бородатые времена просекли фишку, решив позвать в свой круг гот-гёрл, явно прочитавшую ПСС Эдгара По и какие-то фрагментарные работы по философии, впоследствии выросшую в эдакую Княгиню Тьмы, чтобы она на фоне сидела, как украшение, задавала специфический шарм, может, иногда в микрофон от себя патетически-поэтично, как экзальтированная мадам, че-то спизданет, типа "Как говорил Рене Генон...", и все такие "охуеть, Вы несомненно правы, Ваше Темнейшество". вот только в комментах все с неё рофлят и не воспринимают всерьёз, потому что она несёт хуйню и в целом ситуация очень комичная. а ещё она неироничная нацистка и считает, что Гитлер имел божественную природу

так Россия правеет выходит, ведь национализм - генеалогически левая идеология
так Россия правеет выходит, ведь национализм - генеалогически левая идеология

не знаю как вы а я в детстве на семейных застольях чтобы получить вкусную конфетку вставал на табуретку и зачитывал стихи, например: Там, впереди - лучи последней битвы, Последний цвет скудеющей земли. Кромешный Унгерн, светозарный Гитлер К тебе, мой Царь, полки свои вели. Злата хоругвь. А свастика - черна. Царицею начертана она.

женщины би лайк *удаляют отправленное сообщение если его не прочли дольше минуты*

моя теория состоит в том что аристократы ебали крестьянок и те своими пездами оставляли у них на хуях плебейский днк который передавался следующим поколениям и таким образом происходило вырождение элитного слоя

шкуры которые курят кальян, используют в инсте эмодзи "😂🙈" и слушают Мияги. я даже хуй знает что вам сказать

бля я не понимаю долбоебов которые у селебрити-телок покупают сигны в чем смысл как на это реагировать типа "да чел ты очень круто заплатил деньги за фотку которая имитирует симпатию бабы к тебе, уважуха бро"