записи о юности.
رفتن به کانال در Telegram
это то, что останется после меня.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
313
مشترکین
+324 ساعت
+197 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
когда окончательно разойдутся наши пути, и нельзя дальше по жизни будет идти. ты сохрани меня в сердце навеки, как память о бывшем родном человеке )
я свои чувства втопчу в осеннюю грязь, все «люблю» твои, запишу в «совсем не смешные шутки».
ведь скучать по тому, кто с тобой поступил как мразь, все равно, что скучать по водителю, сбившей тебя маршрутки.
прощай.
поверь, я с удовольствием уничтожу тебя как-нибудь в другой раз, но сейчас я просто желаю тебе удачи.
-от души, которой у меня все равно нет и никогда не было.
почему выбираем не тех, кто ради нас сквозь огонь бы прошел?
так упрямо считаем, что нам и без них хорошо, забываем «спасибо» сказать тем, кто нашу слабость нашел.
теряем надежду любви, когда доверяли не тем. и падаем в ноги, умоляя поднять нас с колен. и сердце терзаем, мечтаем отчаянно и плачем внутри. людям не открываем свой разрешенный мир.
четвертое. понедельник. ночь. очертанья столицы во мгле, сочинил же какой то бездельник, что бывает любовь на земле.
каждый день умираешь и рвешь себя на кусочки. рассыпаешься снова на самые мелкие точки. и в которую из миллионов попыток делаешь вид,
мол, смотрите, ребята, уже ничего не болит.
потерявшись на мгновение во мраке, я дошел до того, что стал холоден даже к самому себе.
тридцать третьего августа, не следующего лета встретимся. в пределах отсутствующего адреса, в день, которого в месяце нет.
так тщетно выбирал «хороших» людей, но только ноль.
каждый из них в нужное время держит нож за спиной.
в чужие дали возят поезда,
не умереть, не спятить, не согнуться.
мне хочется уехать в никуда,
и никогда оттуда не вернуться.
мне хочется думать, что звезды сияют
для грустных и преданных глаз,
лишь взгляд подними,
всю печаль забирают
и плачут они вместо нас.
я от пули тебя закрывала,
широко свои руки раскинув.
только падала когда, я не знала,
что гибну от выстрела в спину.
и в тишине,
и в суете мирской,
повсюду ты со мною пребываешь.
я обречён носить тебя с собой,
но ты об этом даже не узнаешь.
-мы расстались, зачем мне пишешь?
- искать твою копию-это утопия. ты как тайский бокс, остальные балет. думал, найду что-то на подобии...бред.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
