uk
Feedback
записи о юности.

записи о юности.

Відкрити в Telegram

это то, что останется после меня.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
313
Підписники
+324 години
+197 днів
+3030 день
Архів дописів
когда окончательно разойдутся наши пути, и нельзя дальше по жизни будет идти. ты сохрани меня в сердце навеки, как память о бывшем родном человеке )

я свои чувства втопчу в осеннюю грязь, все «люблю» твои, запишу в «совсем не смешные шутки». ведь скучать по тому, кто с тобой поступил как мразь, все равно, что скучать по водителю, сбившей тебя маршрутки.

прощай. поверь, я с удовольствием уничтожу тебя как-нибудь в другой раз, но сейчас я просто желаю тебе удачи. -от души, которой у меня все равно нет и никогда не было.

почему выбираем не тех, кто ради нас сквозь огонь бы прошел? так упрямо считаем, что нам и без них хорошо, забываем «спасибо» сказать тем, кто нашу слабость нашел. теряем надежду любви, когда доверяли не тем. и падаем в ноги, умоляя поднять нас с колен. и сердце терзаем, мечтаем отчаянно и плачем внутри. людям не открываем свой разрешенный мир.

я все твои слова в памяти сотру. любимый номер вновь, я не наберу)

четвертое. понедельник. ночь. очертанья столицы во мгле, сочинил же какой то бездельник, что бывает любовь на земле.

каждый день умираешь и рвешь себя на кусочки. рассыпаешься снова на самые мелкие точки. и в которую из миллионов попыток делаешь вид, мол, смотрите, ребята, уже ничего не болит.

искренне вам желаю меня не понять и потерять, правда.

потерявшись на мгновение во мраке, я дошел до того, что стал холоден даже к самому себе.

тридцать третьего августа, не следующего лета встретимся. в пределах отсутствующего адреса, в день, которого в месяце нет.

так тщетно выбирал «хороших» людей, но только ноль. каждый из них в нужное время держит нож за спиной.

ты просил простить, я с тобой в тот же день простилась)

в чужие дали возят поезда, не умереть, не спятить, не согнуться. мне хочется уехать в никуда, и никогда оттуда не вернуться.

и моя преданность - достанется преданному.

мне хочется думать, что звезды сияют для грустных и преданных глаз, лишь взгляд подними, всю печаль забирают и плачут они вместо нас.

я от пули тебя закрывала, широко свои руки раскинув. только падала когда, я не знала, что гибну от выстрела в спину.

я буду самым больным твоим секретом, буду для тебя темой, что под запретом.

и в тишине, и в суете мирской, повсюду ты со мною пребываешь. я обречён носить тебя с собой, но ты об этом даже не узнаешь.

у вас вот лампочка, а у меня сердце перегорело, и то я ничего не говорю.

-мы расстались, зачем мне пишешь? - искать твою копию-это утопия. ты как тайский бокс, остальные балет. думал, найду что-то на подобии...бред.