записи о юности.
رفتن به کانال در Telegram
это то, что останется после меня.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
313
مشترکین
+324 ساعت
+197 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
тебя тоже бесит эта планета?
тут лишь пули и раны.
я купил до луны два билета,
собирай чемоданы.
я к тебе все пути заминировал и дороги,
я прошел сотни миль, чтоб не видеть твоей тоски,
но сейчас я избитый.
стою на твоём пороге,
я не смог без тебя.
я пропал.
я дурак.
впусти…
и плевать куда приведет эта улица, в голове у каждого свой бардак..
чего же ты ждешь, моя умница, уходи.
я обычный дурак.)
и не забыл он карие очи,
и голос её, что сердцу мил.
он вспоминал её каждые ночи,
он как её - никого не любил..
и все чаще хочется
сказать словами Абу Зарра:
«и как бы я хотел, чтобы я не был создан.»
чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу.
нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен.
эта память подобна стрельбе,
большего мне и не надо.
вся тоска моя по тебе,
как опасный центр Багдада.
и когда я увидела истинное лицо того, чего я лишилась с чувством сожаления, я сказала себе, что рада этой потере.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
