fa
Feedback
записи о юности.

записи о юности.

رفتن به کانال در Telegram

это то, что останется после меня.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
313
مشترکین
+324 ساعت
+197 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
«я тебя хорошо знаю» сказал человек и начал разговор про отца..

тебя тоже бесит эта планета? тут лишь пули и раны. я купил до луны два билета, собирай чемоданы.

я к тебе все пути заминировал и дороги, я прошел сотни миль, чтоб не видеть твоей тоски, но сейчас я избитый. стою на твоём пороге, я не смог без тебя. я пропал. я дурак. впусти…

и плевать куда приведет эта улица, в голове у каждого свой бардак.. чего же ты ждешь, моя умница, уходи. я обычный дурак.)

и не забыл он карие очи, и голос её, что сердцу мил. он вспоминал её каждые ночи, он как её - никого не любил..

я в одиночестве не то чтобы тону, я иду ко дну и не сопротивляюсь.

и все чаще хочется сказать словами Абу Зарра: «и как бы я хотел, чтобы я не был создан.»

я как сон, который исчезну.

чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу. нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен.

эта память подобна стрельбе, большего мне и не надо. вся тоска моя по тебе, как опасный центр Багдада.

Ohana-значит семья. а семья- это когда никого не бросают и не забывают.

и когда я увидела истинное лицо того, чего я лишилась с чувством сожаления, я сказала себе, что рада этой потере.

спишь?

поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернётся.