fa
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
586
مشترکین
+924 ساعت
+157 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
👁 #️⃣ 🔤𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 😻 👁 подслушано: типологии км 🤩ищите место, где можно обсудить тпкм абсолютно с безопасны
👁    #️⃣ 🔤𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 😻 👁 подслушано: типологии км
🤩ищите место, где можно обсудить тпкм абсолютно с безопасными и человеческими правилами? вам к нам
🚽🌟𝗟𝗜𝗡𝗞 🤩 𝗋𝗎𝗅𝖾𝗌 : 𝗆𝗉 🌟

да, я е5...
...и да, я не всегда могу быть включён в простой диалог, но когда вам понадобится психологическая помощь я всегда приду, выслушаю и помогу словом или делом — неважно. быть может, я кажусь плохим другом, но я могу быть хорошим "психологом". | @dayaconf@takedmbot |

да, я сх1...
...и мне проще стать всеобщим «злодеем», чем терпеть то, что я считаю неприемлемым. мне тяжело держать язык за зубами, но именно это становится причиной 90% конфликтов. если я вижу, что кто-то упорно обманывает себя или остальных – я об этом скажу; если что-то или кто-то выглядит инфантильным или глупым – я об этом скажу; я скажу обо всём, что человек сам не замечает, и мне всё равно, как ко мне после этого будут относиться. это раздражает моих близких, только я не считаю, что делаю что-то неправильное. как говорится: «лучше горькая правда, чем сладкая ложь», просто некоторым людям нужно время, чтобы это осознать. | @dayaconf@takedmbot |

да, я е1...
...и я постоянно чувствую ответственность за всё. за своё место работы, за людей вокруг, за свою семью. даже если меня раздражает, что на меня навесили новые обязательства, я всё равно чувствую нужду взяться за них. мне сложно сказать «нет», если это потенциально навредит кому-то или чему-то. если на работе некому подменить коллег, я чувствую ответственность за то, что это ударит по компании, поэтому независимо от своего состояния вызовусь; если я вижу, как кто-то из моего окружения испытывает на себе пренебрежение партнёра, я чувствую, что я тот человек, что обязан указать ему на это и найти помощь, даже если он прямо об этом не просит или упрямится; если кто-то дома жалуется, что у нас нет денег на продукты, я не могу избавиться от мысли, что я не имею право что-то просить, а то мне нужно отказаться и от того, что я уже имею. временами мне кажется, что если не «я», то всё рухнет или встанет на месте. | @dayaconf@takedmbot |

Да, я процесс воля
И у меня всегда есть цели, даже если они какие-то мелочные. Не важно - в жизни, в учебе или рубеж в игре. Я всегда должен к чему-то стремиться и совершенствоваться. Я всегда должен стараться стать лучшей версией себя, иначе зачем мне быть? | @dayaconf@takedmbot |

всем пр это один из админов..
Хочу лично, от лица человека, который трепетно относится к контенту сказать, что я обожаю наших тейкеров. Спасибо, реально интересно читать!😌

Да, я сх2…
И мне безумно нравится, когда ради меня делают невозможное, ломают свои принципы, нравится, когда, исчезая из жизни человека, я остаюсь незаменимым для него и он вспоминает обо мне еще очень долго | @dayaconf@takedmbot |

Да, я сп853 И я настолько одержим идеей стать богатым и наслаждаться богатсвом в одиночестве, что готов идти даже на серьёзный вред здоровью ради заработка. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 6w7...
и я склонен обсмеивать себя и намеренно строить глупый образ перед другими. между смешной картинкой и картинкой, что для меня реально так называемая жиза, я выберу смешную ненормальную картинку, даже если мне самому не по нраву эта картинка. это все потому, что я боюсь, что меня настоящего засмеют и унизят. лучше уж я посмеюст над собой и выстрою образ сумасшедшего дурачка, чем кто-то засмеет меня самого и то что мне правда нравится.... | @dayaconf@takedmbot |

Да я со6
И я могу спокойно отвернуться от авторитета когда он сделает то что противоречит моему мнению/принципам.Несмотря на стереотип о слепой лояльности со6, на самом деле они верны не столько человеку, сколько идее, безопасности и принципам. | @dayaconf@takedmbot |

Repost from So6 diary
Я со6 и 〽️ 🍼 я постоянно о чем-то думаю: о том, что будет сегодня, завтра или что было вчера 🦷 в попытках контроля своей тр
Я со6 и 〽️
🍼 я постоянно о чем-то думаю: о том, что будет сегодня, завтра или что было вчера 🦷
в попытках контроля своей тревоги, я ухожу в правила 🦷
🦇 🔤накомо ? 🌟огда ... Добро пожаловать в   🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤 ✖️✖️навигация 🤩 сетка 🤍 вп

🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
▫️🔤 навигация . .🐝
😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝

да, я сп3 . .
. . и я составляю свою самооценку и самомнение из убеждений общества про меня. | @dayaconf@takedmbot |

Да, 1В...
...И люди часто говорят мне, что мои цели абсурдны и абсолютно нереальны, что всё, что меня ждёт — это разочарование. Но кому есть дело до того, что они говорят? | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп7...
...и я редко ощущаю стыд, если пользуюсь услугами людей в своих целях. если есть возможность развлекаться, пока кто-то другой делает за тебя всю работу, зачем из-за этого переживать? | @dayaconf@takedmbot |

Repost from N/a
-Ⳅⲇⲣⲁⲃⲥⲧⲃⲩύⲧⲉ, υⲥⲕⲁⲗυ ⲕⲁⲏⲁⲗ ⲡⲟ ⲥⲧυⲕⲉⲣⲁⲙ/ⲉⲙⲟⲇⳅυ ⲡⲟ ⲥⲃⲟυⲙ ⲗюⳝυⲙыⲙ ⲡⲉⲣⲥⲟⲏⲁⲯⲁⲙ? Ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲇⲟⳝⲣⲟ ⲡⲟⲯⲁⲗⲟⲃⲁⲧь ⲃ 🌟Ⲁⲕⲓⲩⲁⲙⲁ'ⲋ Ⲋⲧⲓⲕⲉʀⲋ Ⲥⲁⲃⲓ
-Ⳅⲇⲣⲁⲃⲥⲧⲃⲩύⲧⲉ, υⲥⲕⲁⲗυ ⲕⲁⲏⲁⲗ ⲡⲟ ⲥⲧυⲕⲉⲣⲁⲙ/ⲉⲙⲟⲇⳅυ ⲡⲟ ⲥⲃⲟυⲙ ⲗюⳝυⲙыⲙ ⲡⲉⲣⲥⲟⲏⲁⲯⲁⲙ? Ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲇⲟⳝⲣⲟ ⲡⲟⲯⲁⲗⲟⲃⲁⲧь ⲃ 🌟Ⲁⲕⲓⲩⲁⲙⲁ'ⲋ Ⲋⲧⲓⲕⲉʀⲋ Ⲥⲁⲃⲓⲛⲉⲧ🌟
🤩Ⳅⲇⲉⲥь ⳝⲩⲇⲩⲧ υⲏⲧⲉⲣⲁⲕⲧυⲃы, ⳝⲉⲥⲡⲗⲁⲧⲏыⲉ ⲣⲉⲕⲃⲉⲥⲧы, υ ⲙⲏⲟⲅⲟ ⳡⲉⲅⲟ ⲇⲣⲩⲅⲟⲅⲟ🤩
🤩Ⲡⲣⲁύⲥ;Ⲃⲡ;Ⲟⲧⳅыⲃы;Ⲁⲇⲙυⲏ🤩

Да я 3В
И я хочу власти/контроля тк мне страшно что если я не буду контролировать ситуацию то меня могут как либо использовать/эксплуатировать/манипулировать/предать/воспользоваться моей уязвимостью. При этом, я стараюсь не подпускать других людей к контролю на моей ситуацией/собой по причине того,что я не могу доверять другим. | @dayaconf@takedmbot |

🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶 😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же на
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶
😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же найти материал для изучения
😻 в нашем канале говорят о типологиях ( соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и тд. )
🤩💭 💭 💭 💭 💭🤩🤩
🦢 🔤𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ( 𝖻𝗈𝗍𝗆𝗉 ) 🦢

Да, я сх5...
И, хоть я вправду мечтаю об особенным человеке, вся моя жизнь НЕ крутится вокруг этой фантазии | @dayaconf@takedmbot |

Да, я sx5
И я не являюсь сталкером, и не нахожусь в постоянном поиске того самого идеала 🫩 | @dayaconf@takedmbot |