⇌ да, я.. | тпкф
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
589
Подписчики
+224 часа
+177 дней
+1730 день
Архив постов
да, я 3ф……и в детстве в случае пожара я боялся не так за себя как за свое имущество | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 2фи я не могу уснуть без плюшевой игрушки под боком, не могу уснуть без дополнительных подушек под руки. Я так же не могу спать на маленькой кровати или вообще с кем-то, мне нужен комфорт и пространство,учитывая что я сплю вся в подушках. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я е1......и каждый раз, когда я думаю «ну ладно, в принципе можно и отдохнуть, потом сделаю», я неосознанно начинаю делать это «потом» сразу же, чтобы точно всё успеть. я чувствую себя спокойно, только если у меня вообще ничего в планах не имеется (а такое бывает редко), а до тех пор я всё время буду торопиться закончить всё как можно быстрее. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3в......и если я что-то откладываю на потом, этого с шансом в 90% так и не случится. Я либо забуду либо посчитаю что уже как будто не так оно и надо чтобы тратить на это свои силы и время, за которое можно прокрастинировать, заняться чем-нибудь более увлекательным и полезным лично мне или тем что принесёт мне внимание других людей. Чем угодно, лишь бы не тем делом. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
👁 #️⃣ 🔤𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 😻
👁 подслушано: типологии км
🤩ищите место, где можно обсудить тпкм абсолютно с безопасными и человеческими правилами? вам к нам🚽🌟𝗟𝗜𝗡𝗞 🤩 𝗋𝗎𝗅𝖾𝗌 : 𝗆𝗉 🌟
да, я е5......и да, я не всегда могу быть включён в простой диалог, но когда вам понадобится психологическая помощь я всегда приду, выслушаю и помогу словом или делом — неважно. быть может, я кажусь плохим другом, но я могу быть хорошим "психологом". | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх1......и мне проще стать всеобщим «злодеем», чем терпеть то, что я считаю неприемлемым. мне тяжело держать язык за зубами, но именно это становится причиной 90% конфликтов. если я вижу, что кто-то упорно обманывает себя или остальных – я об этом скажу; если что-то или кто-то выглядит инфантильным или глупым – я об этом скажу; я скажу обо всём, что человек сам не замечает, и мне всё равно, как ко мне после этого будут относиться. это раздражает моих близких, только я не считаю, что делаю что-то неправильное. как говорится: «лучше горькая правда, чем сладкая ложь», просто некоторым людям нужно время, чтобы это осознать. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я е1......и я постоянно чувствую ответственность за всё. за своё место работы, за людей вокруг, за свою семью. даже если меня раздражает, что на меня навесили новые обязательства, я всё равно чувствую нужду взяться за них. мне сложно сказать «нет», если это потенциально навредит кому-то или чему-то. если на работе некому подменить коллег, я чувствую ответственность за то, что это ударит по компании, поэтому независимо от своего состояния вызовусь; если я вижу, как кто-то из моего окружения испытывает на себе пренебрежение партнёра, я чувствую, что я тот человек, что обязан указать ему на это и найти помощь, даже если он прямо об этом не просит или упрямится; если кто-то дома жалуется, что у нас нет денег на продукты, я не могу избавиться от мысли, что я не имею право что-то просить, а то мне нужно отказаться и от того, что я уже имею. временами мне кажется, что если не «я», то всё рухнет или встанет на месте. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я процесс воляИ у меня всегда есть цели, даже если они какие-то мелочные. Не важно - в жизни, в учебе или рубеж в игре. Я всегда должен к чему-то стремиться и совершенствоваться. Я всегда должен стараться стать лучшей версией себя, иначе зачем мне быть? | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
всем пр это один из админов..Хочу лично, от лица человека, который трепетно относится к контенту сказать, что я обожаю наших тейкеров. Спасибо, реально интересно читать!😌
Да, я сх2…И мне безумно нравится, когда ради меня делают невозможное, ломают свои принципы, нравится, когда, исчезая из жизни человека, я остаюсь незаменимым для него и он вспоминает обо мне еще очень долго | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я сп853
И я настолько одержим идеей стать богатым и наслаждаться богатсвом в одиночестве, что готов идти даже на серьёзный вред здоровью ради заработка.
| @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 6w7...и я склонен обсмеивать себя и намеренно строить глупый образ перед другими. между смешной картинкой и картинкой, что для меня реально так называемая жиза, я выберу смешную ненормальную картинку, даже если мне самому не по нраву эта картинка. это все потому, что я боюсь, что меня настоящего засмеют и унизят. лучше уж я посмеюст над собой и выстрою образ сумасшедшего дурачка, чем кто-то засмеет меня самого и то что мне правда нравится.... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да я со6И я могу спокойно отвернуться от авторитета когда он сделает то что противоречит моему мнению/принципам.Несмотря на стереотип о слепой лояльности со6, на самом деле они верны не столько человеку, сколько идее, безопасности и принципам. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from 🐝MIELPOPS TYPINGS🐝
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝
➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿
▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями▫️🔤 навигация . .🐝😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
да, я сп3 . .. . и я составляю свою самооценку и самомнение из убеждений общества про меня. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, 1В......И люди часто говорят мне, что мои цели абсурдны и абсолютно нереальны, что всё, что меня ждёт — это разочарование. Но кому есть дело до того, что они говорят? | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп7......и я редко ощущаю стыд, если пользуюсь услугами людей в своих целях. если есть возможность развлекаться, пока кто-то другой делает за тебя всю работу, зачем из-за этого переживать? | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
