fa
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
589
مشترکین
+224 ساعت
+177 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Да я 3В
И я хочу власти/контроля тк мне страшно что если я не буду контролировать ситуацию то меня могут как либо использовать/эксплуатировать/манипулировать/предать/воспользоваться моей уязвимостью. При этом, я стараюсь не подпускать других людей к контролю на моей ситуацией/собой по причине того,что я не могу доверять другим. | @dayaconf@takedmbot |

🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶 😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же на
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶
😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же найти материал для изучения
😻 в нашем канале говорят о типологиях ( соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и тд. )
🤩💭 💭 💭 💭 💭🤩🤩
🦢 🔤𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ( 𝖻𝗈𝗍𝗆𝗉 ) 🦢

Да, я сх5...
И, хоть я вправду мечтаю об особенным человеке, вся моя жизнь НЕ крутится вокруг этой фантазии | @dayaconf@takedmbot |

Да, я sx5
И я не являюсь сталкером, и не нахожусь в постоянном поиске того самого идеала 🫩 | @dayaconf@takedmbot |

Да, я СП3...
и я... | @dayaconf@takedmbot |

да, я со7...
и да, в стрессе я правда не знаю, куда себя деть. я замираю эмоционально и понимаю, что мне не с кем обсудить тяжелые эмоции и чувства, которые я испытываю, потому что мне правда трудно доверять. в любом случае, мне никогда не становится легче после того, как я выскажусь — скорее наоборот, а значит, проще забить на эти переживания и дальше радовать других, чем копаться в себе | @dayaconf@takedmbot |

да, я со7...
я настолько хаотичный человек касаемо своих же планов, что в один день мне что-то нужно, а в другой — уже нет. да, завтра я хочу съездить в центр города, послезавтра погулять на рассвете, на следующей неделе найти работу, а в следующем месяце я обязательно соберу всех друзей и мы съездим на концерт! или нет... | @dayaconf@takedmbot |

да, я е4...
и иногда я настолько завидую своим друзьям что начинаю их ненавидеть, но стараюсь не показывать это | @dayaconf@takedmbot |

да, я со7 2л...
и я спорю для того, чтобы мне не было скучно. спор с действительно интересным оппонентом очень часто вытягивает меня из дофаминовой ямы, потому что интеллектуальные диалоги радуют и вызывают яркие эмоции, без которых я чувствую пустоту | @dayaconf@takedmbot |

Да, я сх7 с сх4 в тритипе...
...И мне тоже иногда непонятно, я смеюсь, плачу, смеюсь сквозь слёзы или плачу сквозь смех. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л..
и самое страшное для меня — что мои убеждения, построенные на кирпичиках фактов, разрушатся. | @dayaconf@takedmbot |

всем привет, пишите тейки пж, а то админы будут плакать 😢

˓ 🐱 ୨ৎ 麻也 9⃣ 𓂅 ( 🎧)) , — 🔤ебе хочется стикеров со своим MBTI?... А может, со своей эннеграммой? Или хочется найти аватаро
˓ 🐱 ୨ৎ 麻也 9⃣ 𓂅 ( 🎧)) ,
— 🔤ебе хочется стикеров со своим MBTI?... А может, со своей эннеграммой? Или хочется найти аватарок...
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🤩🌟🔤огда ты в нужном месте!!! 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🔤 этом канале ты найдешь разный контент по 🥹 🤩ннеграмам 🥹 MBTI 🥹 🤩сихософии 🥹 🤩оционике и много другое‼️
#вп
🥹
#stikers
🥹
#mbti
🥹
#enneagram
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 Typology stikers // подписаться

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Снотра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Катя 🌟😎 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии