muzTVыква 😼
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
213
Repost from Оттолкнись – и лети!
🌟
А вот и результат! ❄️🌲
Я считаю, что получилось очень красиво и атмосферно⛄️
Огромное спасибо каждому участнику:
1. все во имя тьмы || элис
2. 22 под куполом | лансетт
3. Химозная любовь к мюзиклам
4. Голубятня
5. @Starrrrling
6. А ты купил себе крылья?!
7. Лизуня любит театр (сильно!!)
8. Оттолкнись – и лети!
9. Нижний Казьминь
10. @stelll_s
11. Оттолкнись – и лети!
12. https://t.me/tolkinist_iz_gondolina
13. @lawenxc
14. лаборатория содо
15. Химозная любовь к мюзиклам
16. Выдра в Утехе
17. иисусье
18. Купите ей крылья
19. Кошатница Юля...
20. Вишня
*если где-то ошиблась, дайте знать
С наступающим!!🌟
#коллабы213
Увидела эту прелесть и вспомнила, что хотела в этом участвовать, даже где-то что-то писала в комментарии, а потом в какой-то момент меня так засосало в работу, что я об этом действительно забыла 🙈
Последние пару месяцев жила в режиме "просто попробуй выжить"
Но смотрите, какое шикарное получилось!
213
1) Молитва "Шагреневая кожа"
2) Город влюблённых
3) Гимн "Chess"
4) Арабская ночь "Алладин"
5) дуэт Элизабет и Смерти "Elisabeth"
213
1) Золото звёзд "Mozart"
2) Этот момент "Jekyll and Hyde"
3) Я буду здесь "Монте-Кристо"
4) Запретная любовь "Опасные связи"
5) Ты укрой меня снегом, зима
213
+1
Принесла ещё красивого Кирилла, а вернее его тень, и ещё КирВер вместе. Как же я их люблю!
После этого концерта так хорошо и так тепло на душе. Появилось ощущение нового года, волшебства и новогоднего чуда. Меня размазало в розовые сопли и слёзы аж три раза, это показатель чувственности).
Ну или я слишком сентиментальная 🤣
Очень забавный и милый момент, который запомнился:
Вера: когда я репетирую дома, моя дочь очень радуется
Кирилл с упором в голосе: моя тоже
Вера: так... Наша дочь радуется в этот момент 🥰
Когда шла, шутила, что хочу увидеть Кирилла в костюме деда Мороза. Когда пришла, поняла: к чёрту костюмы. Они бы вообще не вписались, абсолютно не нужны здесь. Зато нужны такие нежные, такие душевные, настоящие и такие тёплые Кирилл и Вера 😇
Посмотрим, загрузятся ли несколько видео в дороге. Счастливая, еду домой, театральный Питерский заезд окончен)
213
Второй акт
1) сбор ковена
2) спойлер: порабощенный ведьмами город
3) ведьмовской ритуал. Спойлер: у светленькой отнимают ее силу, потому что она захотела испытать любовь, недоступную ведьме, но доступную обычной смертной. Ради любви она должна отказаться от сил и передать их ковену
4) дуэт той самой светленькой и того, кого она хотела полюбить
5) поклоны и состав сегодня
213
1) начало
2) ария главной ведьмы про любовь
3) ярмарка
4) соблазнение Колпакова-священника тремя ведьмами
5) спойлер: убийство священника
213
Немного видео я тоже наснимала, сейчас поставлю грузится. И буду надеяться, что к утру очень плохой интернет в номере вытянет их загрузку)
213
Итак, 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Отзыв и будет не очень большой и подробный, но будет. Я хочу оставить отзыв без спойлеров, так что он будет частично загадками.
Пожалуй, мюзикл для тех, кто влюблён в мистику, ритуалы, обряды и готов с головой погружаться в эту атмосферу. По сюжету о борьбе личности с обществом, о цене сделанных выборов, о весе поступков на чаше будущего, о борьбе грехов и соблазнов с чистотой и любовью...
Я шла без ожиданий и зная только то, что в составе есть из знакомых мне имён Колпаков и интересные афиши висят по городу. Меня очень впечатлила атмосфера и обстановка в самом ДК. Предполагаю, что частично декор сделан конкретно под мюзикл и это очень классно - тематическая фотозона, бархатные скатерти, позолочённые черепа, свечки на столиках. Команда заморочилась с созданием атмосферы "с порога". Буквально заходишь будто в дом какой-то потомственный гадалки.
Сюжет лично мне показался немного банальным и не всегда логичным. По ходу просмотра возникали вопросы к проступкам и мотивации некоторых персонажей и происходящему. Общая суть более чем понятна, но детали бы проработать лучше.
Музыкальный материал я бы охарактеризовала как "магически прикольный". Не запоминается вообще, но с точки зрения мистики и атмосферы проработано хорошо. Приятно удивили голоса. Всегда ссыкотно идти на незнакомый полностью состав, потому что не знаешь, чего ожидать вокально. Но вокально было очень даже хорошо.
Долго думала, с чем же сравнить свои ощущения после мюзикла. Вроде, понравилось, но вроде и чего-то не хватило. А чего... Наверное, какой-то глубины. Я от мистической истории про ведьм ожидаю не мягкий романтично-драматичный фанфик на сцене (но хорошо поставленный, конечно) с весьма клишированным для такого рода историй сюжетом, а что-то чуть более серьёзное и задевающее за душу. Один раз сходить, ознакомиться, пожалуй, стоит. А вот второй раз я не уверена, что пошла бы.
213
Купила себе открытки с любимым дедом из рекламы теле-2. Считаю, что нам нужен ещё Саша Казьмин-который-Май на лошади, художники, если кто-то нарисует, маякните, я куплю 😅
Айсвилль - это чистый восторг. Каждый раз замечаю новые детали, каждый раз раскрываются новые грани постановки. И хочется ещё, и ещё 💜🤩
213
Repost from N/a
Всем привет!
В январе стартует зимняя фб (втфб для старичков), и мы, как и всегда, рады будем принять в команду всех, кто хочет писать, рисовать, делать видео, крафтить, бетить и как угодно творить по мюзиклам и мюзикловым артистам. Пишите @garnelen, если это про вас!
213
+2
Сегодня КарамазоВЫ. Поняла, что очень соскучилась. Наконец, увидела Кирилла в роли Ивана! Кирилл великолепен, теперь хочется в составе его и Сашу)
Тут ария Ивана и тройка-Россия. Ещё немного видео, что поснимала, оставлю в комментариях)
213
Сфотографировала табло, внезапно фон получился с лёгким налётом Айсвилля 😁
Ура, в Питер!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
