fa
Feedback
Ведьма из Полиса

Ведьма из Полиса

رفتن به کانال در Telegram

Филиал твиттера одной депрессивно-сдвгшной фанатки Саши Казьмина, студентки театрального, хейтерки Феррари и главы закрытого клуба «Сплетница».

نمایش بیشتر
322
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 1 کانال‌ها
مه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+12
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+24
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+57
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+134
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Аккаунт выглядит так
Аккаунт выглядит так

2
Пожалуйста, будьте аккуратнее, мне сейчас написали типа с аккаунта Телеграм и попросили подтвердить аутентификацию, аккаунт с галочкой, но на него можно пожаловаться и заблокировать. Я бы скинула скрин, но там запрет на копирование
73
3
Сначала пропала когнитерра, теперь пролонгированный венлафаксин. А я просто сдвгшница
99
4
Собственно причина: нужные мне таблетки в рф признаны наркотой, другие таблетки даже в максимальных дозировках не помогают, плюсом нужные мне разрешенные препараты стабильно пропадают из продажи
98
5
Качаю себе мультики в дорогу
88
6
Но кажется, проще эмигрировать, чем вылечиться в этой стране
111
7
Нашла одну упаковку за оверпрайс
109
8
Угадайте что? В мск нет нужных мне таблеток. У меня через 3 часа поезд, у таблеток ужаснейший синдром отмены, а мне их хватит еще на день типа
110
9
Мне не помогает уже третья схема
121
10
Опять загналась из-за ад
121
11
Список фаворитов (от наиболее к наименее): Шарль, Макс, Оскар, Ландо, Франко, Олли, Кими, Арвид, Льюис
129
12
В тему разговоров об ф1. У меня очевиднейше есть фавориты (их примерно треть грида) и я буду защищать их
130
13
Еле выпнула себя забрать с озона заказ
132
14
Сил всё ещё нет
133
15
Поскандалим, господа? В издательстве МИФ вышла книга про мифы Лавкрафта, написанная, с очень высокой вероятностью, нейросетью. Отмечают галлюцинации в сносках, фактологические неточности, очень плохой список рекомендуемой литературы, результаты проверки на детекторах соглашаются с этим. Подробнее можете посмотреть в этом видео. Поклонники Лавкрафта пробуждаются, как хтонический ужас. Издательство пытается всё опровергнуть. Редактор ссылается на свою неопытность (что, скорее всего, правда, и основной вопрос опять уходит к издательству и его политике по отбору авторов и контролю над выпуском книг). А я захотела об этом написать, просто чтобы добавить искорку огласки в эту историю. ⚫️Я с отстранённым презрением относилась к неросетковым книжкам, если это, например, книга какого-нибудь блогера (ну камон, никто не верит, что они все всё пишут сами). Но это — научно-популярная литература. ⚫️Игнорирование этой проблемы потенциально ведёт к накоплению ошибок в сознании читателей и в научных трудах. 🟢К автору огромные вопросы. К издательству — ещё бо‌льшие. На секунду, МИФ принадлежит "Эксмо - АСТ", это гигантские монополисты, которые могут начать позволять себе большие огрехи, потому что — а кто им нет скажет? 🟤И что важно — такая история подрывает доверие к бумажным официально изданным книгам. В нашем сознании они всё равно воспринимаются как более надёжный источник, в отличие от поста или видео в интернете. А тут... Важное дополнение: я не против нейросетей как инструмента. Просто нам пока не хватает осмысления границ его использования. И эта граница должна быть где-то здесь.
134
16
Чувак носит футболку eat pussy it’s vegan. Уважаемо
131
17
доброго полудня ЧТО ПРОИСХОДИТ с ландо норрисом @boxbox1formula
доброго полудня ЧТО ПРОИСХОДИТ с ландо норрисом @boxbox1formula
131
18
پیام صوتی
137
19
پیام صوتی
137
20
پیام صوتی
1