ru
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
🌟А вот и результат! ❄️🌲 Я считаю, что получилось очень красиво и атмосферно⛄️ Огромное спасибо каждому участнику: 1. все во имя тьмы || элис 2. 22 под куполом | лансетт 3. Химозная любовь к мюзиклам 4. Голубятня 5. @Starrrrling 6. А ты купил себе крылья?! 7. Лизуня любит театр (сильно!!) 8. Оттолкнись – и лети! 9. Нижний Казьминь 10. @stelll_s 11. Оттолкнись – и лети! 12. https://t.me/tolkinist_iz_gondolina 13. @lawenxc 14. лаборатория содо 15. Химозная любовь к мюзиклам 16. Выдра в Утехе 17. иисусье 18. Купите ей крылья 19. Кошатница Юля... 20. Вишня *если где-то ошиблась, дайте знать С наступающим!!🌟 #коллабы

Увидела эту прелесть и вспомнила, что хотела в этом участвовать, даже где-то что-то писала в комментарии, а потом в какой-то момент меня так засосало в работу, что я об этом действительно забыла 🙈 Последние пару месяцев жила в режиме "просто попробуй выжить" Но смотрите, какое шикарное получилось!

+4
1) Молитва "Шагреневая кожа" 2) Город влюблённых 3) Гимн "Chess" 4) Арабская ночь "Алладин" 5) дуэт Элизабет и Смерти "Elisabeth"

+4
1) Золото звёзд "Mozart" 2) Этот момент "Jekyll and Hyde" 3) Я буду здесь "Монте-Кристо" 4) Запретная любовь "Опасные связи" 5) Ты укрой меня снегом, зима

Принесла ещё красивого Кирилла, а вернее его тень, и ещё КирВер вместе. Как же я их люблю! После этого концерта так хорошо и
+1
Принесла ещё красивого Кирилла, а вернее его тень, и ещё КирВер вместе. Как же я их люблю! После этого концерта так хорошо и так тепло на душе. Появилось ощущение нового года, волшебства и новогоднего чуда. Меня размазало в розовые сопли и слёзы аж три раза, это показатель чувственности). Ну или я слишком сентиментальная 🤣 Очень забавный и милый момент, который запомнился: Вера: когда я репетирую дома, моя дочь очень радуется Кирилл с упором в голосе: моя тоже Вера: так... Наша дочь радуется в этот момент 🥰 Когда шла, шутила, что хочу увидеть Кирилла в костюме деда Мороза. Когда пришла, поняла: к чёрту костюмы. Они бы вообще не вписались, абсолютно не нужны здесь. Зато нужны такие нежные, такие душевные, настоящие и такие тёплые Кирилл и Вера 😇 Посмотрим, загрузятся ли несколько видео в дороге. Счастливая, еду домой, театральный Питерский заезд окончен)

Кирилл так смотрел на Веру ❤️
+1
Кирилл так смотрел на Веру ❤️

Кирилл спел "любовь - это болезнь" и пожелал всем больше болеть хд

+4
Второй акт 1) сбор ковена 2) спойлер: порабощенный ведьмами город 3) ведьмовской ритуал. Спойлер: у светленькой отнимают ее силу, потому что она захотела испытать любовь, недоступную ведьме, но доступную обычной смертной. Ради любви она должна отказаться от сил и передать их ковену 4) дуэт той самой светленькой и того, кого она хотела полюбить 5) поклоны и состав сегодня

+4
1) начало 2) ария главной ведьмы про любовь 3) ярмарка 4) соблазнение Колпакова-священника тремя ведьмами 5) спойлер: убийство священника

Немного видео я тоже наснимала, сейчас поставлю грузится. И буду надеяться, что к утру очень плохой интернет в номере вытянет их загрузку)

Итак, 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Отзыв и будет не очень большой и подробный, но будет. Я хочу оставить отзыв без спойлеров, так что он буде
Итак, 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Отзыв и будет не очень большой и подробный, но будет. Я хочу оставить отзыв без спойлеров, так что он будет частично загадками. Пожалуй, мюзикл для тех, кто влюблён в мистику, ритуалы, обряды и готов с головой погружаться в эту атмосферу. По сюжету о борьбе личности с обществом, о цене сделанных выборов, о весе поступков на чаше будущего, о борьбе грехов и соблазнов с чистотой и любовью... Я шла без ожиданий и зная только то, что в составе есть из знакомых мне имён Колпаков и интересные афиши висят по городу. Меня очень впечатлила атмосфера и обстановка в самом ДК. Предполагаю, что частично декор сделан конкретно под мюзикл и это очень классно - тематическая фотозона, бархатные скатерти, позолочённые черепа, свечки на столиках. Команда заморочилась с созданием атмосферы "с порога". Буквально заходишь будто в дом какой-то потомственный гадалки. Сюжет лично мне показался немного банальным и не всегда логичным. По ходу просмотра возникали вопросы к проступкам и мотивации некоторых персонажей и происходящему. Общая суть более чем понятна, но детали бы проработать лучше. Музыкальный материал я бы охарактеризовала как "магически прикольный". Не запоминается вообще, но с точки зрения мистики и атмосферы проработано хорошо. Приятно удивили голоса. Всегда ссыкотно идти на незнакомый полностью состав, потому что не знаешь, чего ожидать вокально. Но вокально было очень даже хорошо. Долго думала, с чем же сравнить свои ощущения после мюзикла. Вроде, понравилось, но вроде и чего-то не хватило. А чего... Наверное, какой-то глубины. Я от мистической истории про ведьм ожидаю не мягкий романтично-драматичный фанфик на сцене (но хорошо поставленный, конечно) с весьма клишированным для такого рода историй сюжетом, а что-то чуть более серьёзное и задевающее за душу. Один раз сходить, ознакомиться, пожалуй, стоит. А вот второй раз я не уверена, что пошла бы.

Купила себе открытки с любимым дедом из рекламы теле-2. Считаю, что нам нужен ещё Саша Казьмин-который-Май на лошади, художни
Купила себе открытки с любимым дедом из рекламы теле-2. Считаю, что нам нужен ещё Саша Казьмин-который-Май на лошади, художники, если кто-то нарисует, маякните, я куплю 😅 Айсвилль - это чистый восторг. Каждый раз замечаю новые детали, каждый раз раскрываются новые грани постановки. И хочется ещё, и ещё 💜🤩

Repost from N/a
Всем привет! В январе стартует зимняя фб (втфб для старичков), и мы, как и всегда, рады будем принять в команду всех, кто хоч
Всем привет! В январе стартует зимняя фб (втфб для старичков), и мы, как и всегда, рады будем принять в команду всех, кто хочет писать, рисовать, делать видео, крафтить, бетить и как угодно творить по мюзиклам и мюзикловым артистам. Пишите @garnelen, если это про вас!

Предсказание от БК. Знали бы они, насколько попали 🫠
Предсказание от БК. Знали бы они, насколько попали 🫠

Сегодня КарамазоВЫ. Поняла, что очень соскучилась. Наконец, увидела Кирилла в роли Ивана! Кирилл великолепен, теперь хочется
+2
Сегодня КарамазоВЫ. Поняла, что очень соскучилась. Наконец, увидела Кирилла в роли Ивана! Кирилл великолепен, теперь хочется в составе его и Сашу) Тут ария Ивана и тройка-Россия. Ещё немного видео, что поснимала, оставлю в комментариях)

Сфотографировала табло, внезапно фон получился с лёгким налётом Айсвилля 😁 Ура, в Питер!
Сфотографировала табло, внезапно фон получился с лёгким налётом Айсвилля 😁 Ура, в Питер!

#тыквенный_эдит Зови меня хозяин (с)

Спонсор следующего поста: этот комментарий под стримом
Спонсор следующего поста: этот комментарий под стримом

Любое объяснение саг Ярика друзьям выглядит примерно так:
Любое объяснение саг Ярика друзьям выглядит примерно так:

Мой музыкальный вкус по жизни, к слову)
Мой музыкальный вкус по жизни, к слову)