fa
Feedback
OldVideotape📼🎞

OldVideotape📼🎞

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Вчера ночью рисовали опять в магме. Найдите мои.
+2
Вчера ночью рисовали опять в магме. Найдите мои.

Муд на сегодня: сакура харуно

Что делать когда очень устал после работы, тебе очень плохо, ты очень голодный и хочешь спать? Все: поем и пойду поспать. Мар
+1
Что делать когда очень устал после работы, тебе очень плохо, ты очень голодный и хочешь спать? Все: поем и пойду поспать. Марта: пойду позову кого-нибудь порисовать ночью Рисовали до пол второго с: https://t.me/kirspeonartist Спасибо за красивого Люцифера🖤

Рисовала сегодня на работе: Это как: Существует три типа людей: Аластор: иди на хуй Энджел: пошли меня на хуй Х, Л и В: ну на
+1
Рисовала сегодня на работе: Это как: Существует три типа людей: Аластор: иди на хуй Энджел: пошли меня на хуй Х, Л и В: ну нахуй...

Я вас чёт ни с хеллоуином ни с нг не поздравила. Все будет. И картинки тоже, просто были сложности в жизни. А так, всех поздравляю с наступившим, ешьте кашу и не болейте.

Ну чтож...пора ебашить думаю?

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (На 25 художников, предположительно, но если будет больше людей, то будет больше) СТУДИЯ ОЗВУЧКИ ВОКС (ютуб) Аластор–@MonkeMan77 🟤ФОРМАТ Вы отрисовывайте мини эпизод из песни длительностью от 5-10 сек ввиде скетчевого аниматика (без заливки и лайна). Вам будет дан дедлайн на отрисовку месяц. Также помимо этого будет выкладка на ютуб, тикток,тгк с указанием ваших соц сеток. Примеры подобных коллабов: металл фемели, мульт коллаб от фениксов. 🟤АНКЕТА: ⭐️Ник ⭐️тгк и другие соц сетки ⭐️примеры 1-2 анимаций и 2-3 арта (если нету анимации, но хотите попробовать, это не проблема, кидайте просто арты) ➡️УСЛОВИЯ: ⭐️Репост этого поста в тгк/любые три пиар чата ⭐️подписка (не обязательна, но мне будет приятно) ⭐️Анкета в комм ⭐️ознакомиться с инфой в ролике. НАБОР: до 20 февраля
После окончания набора, я с вами свяжусь и вы будете добавлены в чат по коллабу.
#аниматик_коллаб

Полный джингл белз
Полный джингл белз

Марта и Август. (❗️Это не Энджел❗️)
+1
Марта и Август. (❗️Это не Энджел❗️)

Раскрашенная жопа
Раскрашенная жопа

Вот вам жопа Энджела в качестве извинения
Вот вам жопа Энджела в качестве извинения

Опа. А я вышла из запоя...

Как же я горжусь последними домашками, мне прям нравится то что я делаю, давно такого не было:)
+1
Как же я горжусь последними домашками, мне прям нравится то что я делаю, давно такого не было:)

Это уже не палец, это finger ✨
Это уже не палец, это finger ✨

У меня уже давно висят с ним картинки и даже анимация) ждите хеллоуина

Вот кстати изначальный вариант, правда не хотелось показывать раньше времени но то что меня слепили это нельзя не показать
Вот кстати изначальный вариант, правда не хотелось показывать раньше времени но то что меня слепили это нельзя не показать

Repost from 𓅓buho𓅓
Сделала призраков. Запарилась на светяшках. Но выглядит эпично
+8
Сделала призраков. Запарилась на светяшках. Но выглядит эпично

Мой скин на Хеллоуин слепили!! О ма ГАД как же приятно

Очень виновато себя чувствую из-за того что сегодня не порисовала ничего, идей нет... Но зато есть анимация поняхи Мой мозг хочет делать что-то крутое но пока что руки не способны на такое

Не сдержалась и стала брони 2
Не сдержалась и стала брони 2