fa
Feedback
OldVideotape📼🎞

OldVideotape📼🎞

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
250
مشترکین
-124 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Очень виновато себя чувствую из-за того что сегодня не порисовала ничего, идей нет... Но зато есть анимация поняхи Мой мозг хочет делать что-то крутое но пока что руки не способны на такое

Не сдержалась и стала брони 2
Не сдержалась и стала брони 2

Уже третий день было плохо я то думаю почему, а вот заболеть решила на всякий случай а то все остальные болеют а я нет, не де
+1
Уже третий день было плохо я то думаю почему, а вот заболеть решила на всякий случай а то все остальные болеют а я нет, не дело это☝️

Не сдержалась и стала брони
Не сдержалась и стала брони

Ручки к верху
Ручки к верху

Чб набросочек с прикольной идеей которую я стырила у https://t.me/Kashrytav (1 моя) /
+1
Чб набросочек с прикольной идеей которую я стырила у https://t.me/Kashrytav (1 моя) /

Решайте сами

То что я неправильно выразилась и сказала что человек нежно относится к ситуации это очень плохо. А то что меня обвиняли в травле из-за этого, хотя это не является этим то это норм:/

В одном из каналов произошло следующее: люди которые рисовали картинки на конкурс и не выйграли стали разочаровываться и гово
+1
В одном из каналов произошло следующее: люди которые рисовали картинки на конкурс и не выйграли стали разочаровываться и говорить про свои работы плохо. Мальчики девочки! Пожалуйста не надо так говорить про то чем вы занимаетесь, у вас должна быть здоровая критика в своему творчеству. Если вам не нравится своя, а другая работа круче, то делайте анализ и извлекаете выгоду для себя из этого. Повторюсь, для вас это должно стать мотивацией, у вас есть шанс расти и это очень круто!! Изучайте, творите, не останавливайтесь!

Repost from N/a
Ребята, я понимаю, что какая-то работа может быть скилловее вашей, но пожалуйста, не надо так себя принижать! Мне нравятся ВСЕ работы, ВСЕ великолепны! И мне правда больно читать как вы принижаете свои старания!😭

Ещё вчера была на ярмарке (не знаю интересно ли это вам, но все же) и купила вот такую катиночку у одного творческого человек
+1
Ещё вчера была на ярмарке (не знаю интересно ли это вам, но все же) и купила вот такую катиночку у одного творческого человека, очень приятный мужчина сам делает эти картинки, оч красиво я считаю, особенно смотрится на полке замечательно

Последняя моя любимая

Учусь в анимацию прикиньте, три из них я нарисовала буквально за часик, я столько за жизнь не рисовала..

Зато могу сонно нарисовать для вас картиночку, спасибо большое за реакции
Зато могу сонно нарисовать для вас картиночку, спасибо большое за реакции

Жаль нельзя ставить реакции на реакции

Люди которые ставят реакции я вас люблю, правда, вы даже не представляете как это помогает не сойти с ума, особенно сейчас 🫳 🖤 🫴