OldVideotape📼🎞
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
250
مشترکین
-124 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Очень виновато себя чувствую из-за того что сегодня не порисовала ничего, идей нет... Но зато есть анимация поняхи
Мой мозг хочет делать что-то крутое но пока что руки не способны на такое
+1
Уже третий день было плохо я то думаю почему, а вот заболеть решила на всякий случай а то все остальные болеют а я нет, не дело это☝️
+1
Чб набросочек с прикольной идеей которую я стырила у https://t.me/Kashrytav
(1 моя) /
То что я неправильно выразилась и сказала что человек нежно относится к ситуации это очень плохо. А то что меня обвиняли в травле из-за этого, хотя это не является этим то это норм:/
+1
В одном из каналов произошло следующее: люди которые рисовали картинки на конкурс и не выйграли стали разочаровываться и говорить про свои работы плохо. Мальчики девочки! Пожалуйста не надо так говорить про то чем вы занимаетесь, у вас должна быть здоровая критика в своему творчеству. Если вам не нравится своя, а другая работа круче, то делайте анализ и извлекаете выгоду для себя из этого. Повторюсь, для вас это должно стать мотивацией, у вас есть шанс расти и это очень круто!! Изучайте, творите, не останавливайтесь!
Repost from N/a
Ребята, я понимаю, что какая-то работа может быть скилловее вашей, но пожалуйста, не надо так себя принижать!
Мне нравятся ВСЕ работы, ВСЕ великолепны! И мне правда больно читать как вы принижаете свои старания!😭
+1
Ещё вчера была на ярмарке (не знаю интересно ли это вам, но все же) и купила вот такую катиночку у одного творческого человека, очень приятный мужчина сам делает эти картинки, оч красиво я считаю, особенно смотрится на полке замечательно
Учусь в анимацию прикиньте, три из них я нарисовала буквально за часик, я столько за жизнь не рисовала..
Люди которые ставят реакции я вас люблю, правда, вы даже не представляете как это помогает не сойти с ума, особенно сейчас
🫳
🖤
🫴
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
