OldVideotape📼🎞
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
251
订阅者
+124 小时
+57 天
+730 天
帖子存档
+1
Что делать когда очень устал после работы, тебе очень плохо, ты очень голодный и хочешь спать?
Все: поем и пойду поспать.
Марта: пойду позову кого-нибудь порисовать ночью
Рисовали до пол второго с:
https://t.me/kirspeonartist
Спасибо за красивого Люцифера🖤
+1
Рисовала сегодня на работе:
Это как:
Существует три типа людей:
Аластор: иди на хуй
Энджел: пошли меня на хуй
Х, Л и В: ну нахуй...
Я вас чёт ни с хеллоуином ни с нг не поздравила. Все будет. И картинки тоже, просто были сложности в жизни. А так, всех поздравляю с наступившим, ешьте кашу и не болейте.
Repost from ABSENT LINE (РЕСТ)
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
(На 25 художников, предположительно, но если будет больше людей, то будет больше)
СТУДИЯ ОЗВУЧКИ
ВОКС (ютуб)
Аластор–@MonkeMan77
🟤
ФОРМАТ
Вы отрисовывайте мини эпизод из песни длительностью от 5-10 сек ввиде скетчевого аниматика (без заливки и лайна).
Вам будет дан дедлайн на отрисовку месяц.
Также помимо этого будет выкладка на ютуб, тикток,тгк с указанием ваших соц сеток.
Примеры подобных коллабов: металл фемели, мульт коллаб от фениксов.
🟤АНКЕТА:
⭐️Ник
⭐️тгк и другие соц сетки
⭐️примеры 1-2 анимаций и 2-3 арта (если нету анимации, но хотите попробовать, это не проблема, кидайте просто арты)
➡️УСЛОВИЯ:
⭐️Репост этого поста в тгк/любые три пиар чата
⭐️подписка (не обязательна, но мне будет приятно)
⭐️Анкета в комм
⭐️ознакомиться с инфой в ролике.
НАБОР: до 20 февраля
После окончания набора, я с вами свяжусь и вы будете добавлены в чат по коллабу.#аниматик_коллаб
+1
Как же я горжусь последними домашками, мне прям нравится то что я делаю, давно такого не было:)
Вот кстати изначальный вариант, правда не хотелось показывать раньше времени но то что меня слепили это нельзя не показать
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
