Поющий ведьмак
رفتن به کانال در Telegram
Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
237
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
🔥 СПАСАЕМ ХОГВАРТС! 🚣🧙♂️
У организаторов какие-то траблы - теперь власть народу! 🎤🥳
Сегодня и завтра будут два эпических стрима: смотрим ВСЕ работы конкурсантов вместе, отдыхаем по полной! 🍺😅
Рофлы, пиво, негры в наличии.
Результат всем - оценят и озвучат сами организаторы в понедельник - а мы так, отдыхаем.
⚠️ Время стрима зависит от моего света - поэтому я не могу пока точно сказать. Как только я буду уверен, что света будет - сразу пост и запуск стримовского. (От 18:30 до 21:00 где-то тут)
📺✌️Стрим как обычно на Twitch и Kick - запись скинем позже, кто не успел.
АВАДАКЕДАВРА СУЧЕЧКИ ✨
Repost from N/a
Фанфакт: Я создатель мема - Камень я не дам. Не верите? Вот ссылка на киберспорт ру
Оставил свой след в истории инторнета... 🤌
Это я к чему, я на еще один конкурс записался - скоро буду как Азазель 🥰
Repost from 💤Царство гномов💤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💥💥💥
💥💥💥💥💥💥💥
Ну как , вы уже начали с учёбой ? Потому что сейчас самое время для того , чтобы погрузиться в мир школы магии и раскрыть свои вокальные таланты!!!!
Представляю вам "Хогвартс. Бал голосов"⭐️
🤩🤩🤩🤩
— с помощью рандома участники будут поделены на 4 факультета: Грифендор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. За каждый факультет будет в ответе 1 судья. ( но обратите внимание, что они не будут вашими наставниками )
К балу голосов, а именно к нашему финалу, от каждого факультета должно быть по 1 участнику и этот участник будет выбран таким образом :
-Каждый раунд у вас будет противник из вашего факультета ( пары составляются методом рандома )
-судья , ответственный за ваш факультет, должен выбрать между вами двумя , а именно, кто пройдёт дальше. ( Следовательно, конкурс на вылет )
- Финальный раунд - бал голосов. От каждого факультета по 1 участнику, все они поют на общую тему и в этот раз все судьи задействованы в оценивании. Победит тот, кто наберёт больше всех баллов. ( судьи не получают абсолютно ничего если выигрывает их участник).
Но не всё будет так легко, ведь есть одно условие:
— В данном конкурсе будет принцип " свет и тьма " . При распределении на факультеты участнику так же выпадет добрая или злая сторона. Этой стороны он должен придерживаться каждый раунд, подгонять тему под добро или зло.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Обратите своё внимание на то , что в ходе каждого раунда ( кроме финала ) участники не будут получать оценки. Судья будет выбирать того, кто по его мнению справился лучше, но при этом не выставлять оценки.
Возможные критерии , на которые может обратить внимание судья ( в ходе всех этапов, включая финал ) :
- запись под плюс или минус
- сложность песни
- качество звукозаписи
- чистота звучания
- дикция
- соответствие добру/злу
- наполненость записи ( наличие украшений, бэки, заполнены ли пропуски и т.д. )
- субъективный критерий ( мб за что-то ещё зацепится )
НО есть одно исключение , а конкретно , доп.баллы , которые вы зарабатываете в ходе всех этапов. Эти доп.баллы суммируются и в финале могут сыграть ключевую роль для вас. Естественно эти доп.баллы вы зарабатываете, исполняя доп.задания.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
- подписка на данный тгк
- смул: ава и ник под данным постом
- от вас НЕ требуется уже готовая запись , потому что после набора мы сразу поделим вас на факультеты и только после этого вы получите первую тему .
- репост данного поста ( по возможности )
НАБОР ДО 1️⃣6️⃣. 1️⃣0️⃣ 23:00 по мск
СТРИМ с распределением на факультеты и пары 1️⃣7️⃣.1️⃣0️⃣время уточню позже
Обратите внимание , что должно набраться минимум 16 человек. Если за данный период не соберётся нужное количество , то набор будет продлён. Если при повторном наборе не будет нужного количества , то конкурс не состоится. Поэтому репост поста очень важен для нас.
🤩🤩🤩🤩🤩
1 место:
Випка в смул - 12 месяцев.
ИЛИ
Прем в тг - 12 месяцев.
2 место:
Випка в смул - 3 месяца.
ИЛИ
Прем в тг - 6 месяцев.
3 место:
Випка в смул - 1 месяц.
ИЛИ
Прем в тг - 3 месяца.
Конкурс будет проводиться в формате стримов.
Так же хочу сказать, что конкурс не связан с сюжетом фильма "Гарри Поттер ". Были взяты только некоторые названия для создания атмосферы и декора 🤩
Всем хорошего настроения и до скорых встреч🤩
Repost from Xo_animeshnik
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂
Ребята безумная идея, придуманная очень быстро благодаря недопониманию с подписчиками.
В чем суть: Осень это прекрасная пора и мы должны прочувствовать это время года🍁. А также понять насколько красиво и необычно вы исполняете.
Как участвовать:
🟣Подписка на тгк🐞
🍃Скинуть в лс запись(групповая, соло, дуэтами) @xo_animeshnik связанную с тематикой осень. Главное чтоб были только вы, пели.
🌸 Для тех у кого нет випки, вы напишите мне и я для вас сделаю групповую и вы на неё залетите.
И да я забыл будет же призовой. (надо было с этого и начать)
1 место🥇 - 700р. Реклама в тгк и сигна от меня
2 место 🥈Место 300 р. Реклама в тгк
3 место🥉 Подарок за 15 звезд и сигна от меня
🍁🍁🍁🍁🍁🟣
Критерии и Сроки:
Первый критерий – это оценивается тематика, если есть + 5 баллов
Второе – это ваше исполнение, от 0 до 10 баллов. Можно исполнить под плюс и минус(занижать за это не будем), но дальше будет только минус.
И третее – это собственная оценка судей от 0 до 5 баллов🧑⚖
И того максимум 20/20 от 3 судей можно получить☀️
И да срок до1⃣0⃣💜1⃣0⃣ (до 10 октября)
А да, чуть не забыл, вот судьи которые будут вас оценивать:
- 0G_Smokki
- ek_fallen
- xo_animeshnik
Всем приятно насладиться и почувствовать это время❤️
Кароче, нашел новую нейросеть, которая картинки генерит, посмотрите на результат. Я в восторге. Если хотите такую же, вот ссылка - unreal_x 🏃♂️
Боже, мы это осилили... 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поздравляю с победой Ишу, крутой путь до финала и крутые треки.
Запись финала:
🟥Youtube🟥
🤩Twitch🤩
🤩Kick🤩
📸STREAMRECORDING ➡ link
Аза из низов, по головам, через супер трудные сетки - с отличным треком на Финал. Уважение... 📞
2️⃣ Обоим финалистом выдаются деньги, тачки, телки, респект.
А всем бывшим участвующим огромный респект, что ввязались в эту херню. Особенно Диане. Без нее мы бы не справились. 🤞
Надеюсь все остались довольны, первый конкурс - мы поняли свои косяки и сильные стороны. В декабре - мы вернемся с новым конкурсом, он будет круче, жестче, моднее... Но все потом... 🦥
P.S. ek_laudis_ARMOR получает гранпри за самую крутую песню конкурса... 👍
P.S.S Спасибо 0G_Smokki за интерактив, всем из групповой воздасться... 🥱
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 

