fa
Feedback
Поющий ведьмак

Поющий ведьмак

رفتن به کانال در Telegram

Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
237
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+62
در 2 کانال‌ها
مه '260
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+128
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
پست‌های کانال
СВОя игра, СВОя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Выйдем из ресторана и в 18:00 - 18:30 заведем поток. Приходите
СВОя игра, СВОя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Выйдем из ресторана и в 18:00 - 18:30 заведем поток. Приходите… 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

2
Будет хто-то гратися в Свою игру в субботу на стриме? Если да, отправьте SMS с кодом - "Да буду" в комментарии к посту PS: VR
Будет хто-то гратися в Свою игру в субботу на стриме? Если да, отправьте SMS с кодом - "Да буду" в комментарии к посту PS: VR_YAGENN, bl_akariimeow, TG_Desert_Hag, Swt_waguri_lf, ek_FireStar_1, ek_горячая_картошка., Comedycrub, VR_KJLbIK, spet_San4ik, _Sangonomiya, Nord_35, mis_KRINCHA_ 0G_KW_heartache, Burger_Chan, _cherrik_, boo_bobicrobic, Vox_skyshale vox_kopolq, js_daikokku, ek_kkaallyy ek_yunarii, alzzibler, AngelCalendula, des_alaska, HL_kaserq (Руслана), TG_TheeWatcher, Ek_оbossala_vseh, mis_vladxray1, s3xytraher, Au_Leonchik z1ki_, Win_Alan, ysonen304_win, jS_ArinTheCapy, DiviTuran(Divushka), 0G_Murzday, FGIkinako, FGIKopchenyshhh, pzd_iMak, pzd_klubnichka34, ArcVESPERSIA, bye_saltbitchh, assteeer law_w, Linarikk, 6495I mefvierose909, Kaelir, DMCBLEM 0G_KimikkoO_, _Akishi_, LM_star_GT_WHO, Hg_ItsJustRen До 26.06.26 (вкл) Ваш последний шанс залететь на 4 этап, выиграть монеты и попасть в финал, чтобы выиграть еще больше денег и респекта.
182
3
ЭТАП IV НИХУЯСЕ ПОЧТИ КОНЕЦ Осталось совсем чуть-чуть - это Ваш последний шанс залететь на пирамиду славы. Давайте поднажмем.
ЭТАП IV НИХУЯСЕ ПОЧТИ КОНЕЦ Осталось совсем чуть-чуть - это Ваш последний шанс залететь на пирамиду славы. Давайте поднажмем... Новый этап мы запускаем такими темами (хуета): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача исполнить песню НЕ НА ОДНОМ их этих языков: РУССКИЙ 🇷🇺 АНГЛИЙСКИЙ 🇺🇸 ЯПОНСКИЙ 🇯🇵 Все остальные языки приветствуются и допускаются. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача исполнить кавер на изначально не рок песню. - Можете найти уже существующий или же сделать свой. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача сдать трек или сделать свой по стилю: США в период с 80-х по 90-е (Run-D.M.C, Will Smith, 2pac) СНГ в периоде с 90-х по 00-е (Децл, Мальчишник, Титомир) - Мы просто проверим какого года песня и если подходит то газ. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача взять детскую песенку и исполнить ее в абсолютно ином стиле (Утиные истории в нуар блюзе, Смешарики в стиле ганста реп, Бременских музыканты в метале) - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 26.06.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка IV Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Если что-то непонятно то пишем в топики, от каждого жду объяснительную на 3 листах и го го го. СТЕНА ПОЗОРА: IІI Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - Rinezuke #2 - swt_CaptainMeow swt_nanasurei *6495I mefvierose909 дисквалифицирована с 3 этапа - вернется в 4 и ебанет Рокеры имени Светки Букиной: #1 - Boo_Adamov #2 - mis_KRINCHA_ 0G_KW_heartache #3 - how_ogurchik88 Реперы имени Ромки Букина: #1 - Lilker #2 - ek_fallen #2 - pzdStacey666Bell win_alan ебани под минус и выиграй уже призовое saltbitchh и yagen - мужики, жду вас в финале - бахните на максимум Приколисты имени Даши Букиной: #1 - twc_liviiyaa #2 - _KtoTo Ssaamiyushka Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Все меньше и меньше... За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты (если Вы из РФ и заняли 3 место то сразу давайте СБП) Поздравляю победителей третьего этапа 🎰🎰🎰 - у Вас в боте нет кнопки четвертого этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. ЛЯЯЯЯМ ДВЕСТИИИИ
238
4
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Голосование до 15.06.26 (включительно) Запись стрима второго этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт
276
5
30 минут до стрима и стартуем 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
30 минут до стрима и стартуем 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
461
6
Внезапный стрим, играем в geogesser и потом jackbox с зрителями. 15 мин - готовность 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule
Внезапный стрим, играем в geogesser и потом jackbox с зрителями. 15 мин - готовность 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
466
7
ЭТАП III ¡Buenos días! Ну вот и повылетали в финал сильные додики и можно начинать расчехляться в третьем этапе. Новый этап м
ЭТАП III ¡Buenos días! Ну вот и повылетали в финал сильные додики и можно начинать расчехляться в третьем этапе. Новый этап мы запускаем такими темами (годнота): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно спеть песню в более чем двух октавах (от ноты одной октывы до ноты другой октавы) - Все не так сложно как кажется на первый взгляд. Для определения диапазона Вам может помочь тулза, которую я сделал: Определитель диапазона Отделить вокал от музыки - можно сделать в любом удобном редакторе и на сайте - https://vocalremover.org Скачать песню из Smule поможет бот - @smulex_bot Загрузите в определитель и вы получите диапазон который используется. - Ваша задача получить больше 2 - хотя бы 2.01 и выше - Определитель это робот - он считает частоту сигнала - поэтому может ошибаться, если Вы уверены что используете более двух - можете нам сказать - проверим на пианино. - Выбирать можно абсолютно любую песню. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 8⃣0⃣➖🔤 - Ваша задача найти группу или исполнителя, которые начали свою карьеру до 1980 года (те 1967, 1979, 1576) и исполнить композицию. - Проверять будем по Википедии. - Все, больше правил нема. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 1⃣4⃣0⃣ 🔤🔤🔤 - Ваша задача сдать трек в скорости инструментала 140 bpm (140 ударов в минуту). - Мы не будем сильно придираться к скорости - но я надеюсь все понимают что такое 140 bpm. - Желательно флоу то же сделать быстрым, а не половинить. - Можно сделать свою или взять существующий трек. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача взять текст любимой песни и пойти с ним в Google Переводчик и совершить такие действия: Русский → Китайский (упрощенный) → Арабский → Финский → Русский После взять то что получилось и спеть. - Можно брать абсолютно любую песню. - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 12.06.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка III Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Если что-то непонятно то пишем в топики, от каждого жду мем с котом в коммент и го го го. Огурчик, скачай ебучий банбалаб НЕНУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для того кто хочет знать результаты: IІ Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - ek_eric_cartman #2 - Lir_jerkkvv #3 - Vox_Reosha Vox_shelfix Рокеры имени Светки Букиной: #1 - 0G_KW_murrrfsed 0G_Raywes #2 - js_lxiqpp #3 - pzd_SaYZeE_ Реперы имени Ромки Букина: #1 - Boo_Ps__ycho__ #2 - Devil_lady Sym_0n #3 - парАдист Приколисты имени Даши Букиной: #1 - xo_animeshnik #2 - TG_Kira_Mefisto Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Слышите? Запахло крысятиной, в отчете все видно... За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты Поздравляю победителей второго этапа 🐂 - у Вас в боте нет кнопки второго этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. 67
563
8
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Голосование до 01.06.26 (включительно) Запись стрима второго этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт
733
9
5 минут до стрима - йойо 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - йойо 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
721
10
У ВАС ОСТАЛОСЬ 12 ЧАСОВ! ШЕВЕЛИМСЯ 👋 СТРЭМ ЗАВТРА 30.05.2026: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по
У ВАС ОСТАЛОСЬ 12 ЧАСОВ! ШЕВЕЛИМСЯ 👋 СТРЭМ ЗАВТРА 30.05.2026: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала рокеры и по списку… 😱 Завтра будет весело 😇
468
11
ЭТАП II Дароу братья и сестры... Вот так быстро мы пришли ко второму этапу, еще вчера Вы были никем, а уже сегодня нассали аж
ЭТАП II Дароу братья и сестры... Вот так быстро мы пришли ко второму этапу, еще вчера Вы были никем, а уже сегодня нассали аж до второго уровня. Новый этап мы запускаем такими темами (вкуснота): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Раз Вы все так круто поете, то я ЗАСТАВЛЮ Вас петь плохо. - Нужно треть песни спеть максимально ужасно как Вы можете, не попав ни в одну ноту и тайминг, остальное же спеть максимально хорошо. - Песни можете выбирать любые на свой вкус. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 - В песне вы должны запустить свой экстрим вокал (грол, скрим) на продолжительности МИНИМУМ 7 секунд. - Можете подобрать песню, где это уже есть (Linkin Park - Given Up) или выбрать свою и вжарить туда. - Будем сидеть с секундомером и если 6 секунд то усе 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно написать текст не повторяя ни одного слова: Hard mode: не повторять вообще ничего, даже однобуквенные слова (в, и, я) Easy mode: можно повторять однобуквенные и двубуквенные слова (с, ты, на) - Оба мода одинаково считаются за +2 балла - тут только вопрос в том захотите ли Вы. (Тема песни ТОЛЬКО ДЛЯ АНИ FALLEN - напиши мне трек о (письмо себе в прошлое) или (отрицательный персонаж из любой игры или фильма) или (простую историю, но с неожиданным финалом) - можешь не соблюдать, но ты сама просила. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно спеть композицию одного исполнителя - манерой или голосом или повадками другого. (Допустим Русалку в стиле Сереги Пирата) - Можете свою песню придумать - главное чтобы был исполнитель и мы все поняли кого пародируют - Желательно сделать смешно (Вы же помните чья корзина?) - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 29.05.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ (СУКА 11 ДНЕЙ! СДЕЛАЙТЕ ВОВРЕМЯ, А НЕ В ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ!) Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка II Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Дальше все по накатанной, все вопросы в топики, претензии в зеркало, приятные слова в личку. Удачи, котики... Ах да, так еще есть кое-что - результаты какие-то: I Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - ave_dande1lion #2 - ek_Laudis_Amor #3 - @js_pngw Рокеры имени Светки Букиной: #1 - pzd_akirapivo pzd_pryanik_ #2 - js_immoralka #3 - LaitBuch Реперы имени Ромки Букина: #1 - Js_Smokki #2 - BrainRotis #3 - YSLbaberuh Приколисты имени Даши Букиной: #1 - ek_Azazel #2 - js_hustly #2 - JS_Lidasosik Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Там Вы увидите, закончилось ли время крыс, кто стал надеждным плечем, а кто воткнул нож в спину За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты Поздравляю победителей ❤️ - у Вас в боте нет кнопки второго этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. МАТАДОРА...
1 141
12
Коллективным решением (нашим и участников) было закончить голосование раньше. Сегодня до 23:30 по Киеву/Мск ещё можно проголосовать, потом голосовалка закроется. В 00:00 выкатим результаты и новые темы на следующий этап
558
13
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Запись стрима первого этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. В бурмалде сами разберетесь - там делаете ставку на победителя всей корзины (выбираете один раз за все этапы!) - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт PS: Совсем забыл - @scrawelka210 обратись к @idcili ты выиграл год смула!
1 509
14
5 минут до стрима - газ 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - газ 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
704
15
СТРЭМ: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала крутим БУРМАЛДУ кто выиграл VIP (меценат
СТРЭМ: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала крутим БУРМАЛДУ кто выиграл VIP (меценат Аляска, с барского плеча отсыпет не 3 месяца, а ГОД!) 😳 Потом ВСЕ КОРЗИНЫ (да, все четыре)... И да поможет нам Бог...🤓
810
16
РОЗЫГРЫШ VIP в SMULE на ГОООД!! и монеты там вроде... 🎁 Так как деда расчехлил вокальный аппарат и СПЕЦИАЛЬНО занял второе м
РОЗЫГРЫШ VIP в SMULE на ГОООД!! и монеты там вроде... 🎁 Так как деда расчехлил вокальный аппарат и СПЕЦИАЛЬНО занял второе место на конкурсе у Аляски (подпишись) потому-что чудовищ убивают серебряным мечом, а не золотым. 🙅‍♂ Вообщем, я выиграл 3 месяца VIP в Smule и 500 монет. Мне они не нужны и поэтому БУРМАЛДА. 🎰 Вам нужно: - Не иметь активной подписки в Smule (максимум подарочная на 7 дней) 🎰 - Скинуть в коммент к этому посту свой ник в смул (чтобы я проверил первое правило) 💬 На стриме в субботу я соберу в кучу все комменты и на random.org выберем победителя. 🤭 PS: На конкурс пока сдали 14 участников (мои соколики, орлы) 🦅
645
17
Мы стартуем... 📺 Огромная благодарность тем, кто записался на конкурс - You Ze best ❕ Итак мы начинаем. Для каждой корзины о
Мы стартуем... 📺 Огромная благодарность тем, кто записался на конкурс - You Ze best ❕ Итак мы начинаем. Для каждой корзины определена своя тема по которой Вы должны спеть: 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Нужно спеть песню не используя музыку, только Ваш нежный, чистый, пропитый голос. 🎤 - Можно добавлять эффекты, беки, даблы, эиры. 🔙 - Делать туц туц туц губами и другими частями тела можно - главное не использовать музыкальные инструменты. 🎸 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Нужно начать исполнение максимально спокойно, можно шепотом и постепенно к концу песни наращивать мощь, чтобы к самому концу уже были КРОВЬ КИШКИ МЯСО И ГОЛЫЕ СИСЬКИ. 🤟 - Выпад в припеве и обратный возврат в куплете не считается - нужно именно "лесенкой" постепенно наращивать мощность. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Напишите и зачитайте текст каждая строчка которого начинается на следующую букву алфавита. 🧐 - Не обязательно начинать с А - можно с любой, главное продолжить дальше. Пример: Ведьмак упитанный кабан, Герой труда и ветеран. Детей заставил он пахать Ему нельзя переживать Желаем мы ему поноса Зрилам хотелось бы завоза и т.д. - Можно пропускать попущенные буквы по типу: Ё, Й, Ь, Ъ 🤬 - Не нужно весь алфавит аж до Я, можно 8-12 строчек подряд и потом с новой буквы. Если хотите много текста. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Сделай песню максимально серьезной, возможно даже драматической, но текст будет абсолютно абсурдный. 😐 Я пал в бою за пачку пельменей, Не потрогать мне теперь пенис олений. И пусть весь мир меня не поймёт Я гомогей и меня это прет - Можно делать в любом удобном и подходящем под голос стиле - рок, реп, попса - главное чтобы после прослушивания оставалось ощущение - What the fuck is this? 🤪 - Можно переделывать существующие песни или сделать свою.🐶 - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 15.05.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка I Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Дальше стрим и голосовалка, но то будет потом... Всем удачи. Работайте, братья... 💪
807
18
ОСТАЛСЯ ЧАС КСТАТИ!!!! КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ХУЙ ЧЕЙ-ТО СЪЕЛ!
393
19
Вчера на стриме обсудили, что некоторые могут не совсем понимать о чем конкурс - поэтому тезисно, кратко и без воды. Как вы л
Вчера на стриме обсудили, что некоторые могут не совсем понимать о чем конкурс - поэтому тезисно, кратко и без воды. Как вы любите. - Призовой фонд конкурса -1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💰 - В общем итоге будет 4️⃣8️⃣ призовых мест которые получат деньги. 🤑 - Выплаты для всех стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д.) ☀️ - Для того чтобы выиграть достаточно что-то сдать в одном из этапов в одной из корзин. т.е. если не успеваете на первый этап сдать, сдадите на второй или третий или четвертый.🤩 - Награды за простой этап: 1 место - 2️⃣0️⃣💲 2 место - 1️⃣5️⃣💲 3 место - 1️⃣0️⃣💲 - Награды за финальный раунд: 1 место - 3️⃣0️⃣💲 2 место - 2️⃣5️⃣💲 3 место - 1️⃣5️⃣💲 - Правил особо нет - вам дают тему и вы поете в самое удобное для Вас приложение. - Есть сайт - https://dsipsmule.one/nassal-2026 - где описано абсолютно все и даже есть онлайн корзина чтобы посмотреть кто сейчас записан. 🖥 - Судей нет - никто Вас оценивать не будет - будет народное голосование. 🙅‍♀️ 😆☺😄😋😔😗😆😉😉😋🥰 ➡➡ @dsipsmule_bot Просто нажмите по ссылке и бот Вам все расскажет. 🤖 Давайте регайтесь - не расстраивайте деда. 😪
1 010
20
5 минут до стрима - заходите в мой дом 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - заходите в мой дом 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
673