es
Feedback
Поющий ведьмак

Поющий ведьмак

Ir al canal en Telegram

Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
237
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
ДАЛИ ДАЛИ 21:15 стрим Twitch и Kick Тоня докрасится, я догрею компьютер, Азазель доиграет катку

🔥 СПАСАЕМ ХОГВАРТС! 🚣🧙‍♂️ У организаторов какие-то траблы - теперь власть народу! 🎤🥳 Сегодня и завтра будут два эпически
🔥 СПАСАЕМ ХОГВАРТС! 🚣🧙‍♂️ У организаторов какие-то траблы - теперь власть народу! 🎤🥳 Сегодня и завтра будут два эпических стрима: смотрим ВСЕ работы конкурсантов вместе, отдыхаем по полной! 🍺😅 Рофлы, пиво, негры в наличии. Результат всем - оценят и озвучат сами организаторы в понедельник - а мы так, отдыхаем. ⚠️ Время стрима зависит от моего света - поэтому я не могу пока точно сказать. Как только я буду уверен, что света будет - сразу пост и запуск стримовского. (От 18:30 до 21:00 где-то тут) 📺✌️Стрим как обычно на Twitch и Kick - запись скинем позже, кто не успел. АВАДАКЕДАВРА СУЧЕЧКИ ✨

Gift
telegram star1000

¡Ganadores seleccionados!

10 ganadores del sorteo

Fecha de finalización

Gift
telegram star1000

Premios del sorteo

1000 estrellas se distribuirán entre 10 ganadores.

Fecha de finalización

Repost from N/a
в 21:00 (23.10.25) по Киеву/Москве 🥳 с анечкой анриалх будем смотреть кринж, проходить тесты, обсираться. (если мне не выклю
в 21:00 (23.10.25) по Киеву/Москве 🥳 с анечкой анриалх будем смотреть кринж, проходить тесты, обсираться. (если мне не выключат свет) 🍿приходите на твич

Кляті окупанти окупують компʼютери

Фанфакт: Я создатель мема - Камень я не дам. Не верите? Вот ссылка на киберспорт ру Оставил свой след в истории инторнета...
Фанфакт: Я создатель мема - Камень я не дам. Не верите? Вот ссылка на киберспорт ру Оставил свой след в истории инторнета... 🤌 Это я к чему, я на еще один конкурс записался - скоро буду как Азазель 🥰

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥 Ну как , вы уже начали с учёбой ? Потому что сейчас самое время для того , чтобы погру
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥 Ну как , вы уже начали с учёбой ? Потому что сейчас самое время для того , чтобы погрузиться в мир школы магии и раскрыть свои вокальные таланты!!!! Представляю вам  "Хогвартс. Бал голосов"⭐️ 🤩🤩🤩🤩 — с помощью рандома участники будут поделены на 4 факультета: Грифендор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. За каждый факультет будет в ответе 1 судья. ( но обратите внимание, что они не будут вашими наставниками ) К балу голосов, а именно к нашему финалу, от каждого факультета должно быть по 1 участнику и этот участник будет выбран таким образом : -Каждый раунд у вас будет противник из вашего факультета ( пары составляются методом рандома ) -судья , ответственный за ваш факультет, должен выбрать между вами двумя , а именно, кто пройдёт дальше. ( Следовательно, конкурс на вылет ) - Финальный раунд - бал голосов. От каждого факультета по 1 участнику, все они поют на общую тему и в этот раз все судьи задействованы в оценивании. Победит тот, кто наберёт больше всех баллов. ( судьи не получают абсолютно ничего если выигрывает их участник). Но не всё будет так легко, ведь есть одно условие: — В данном конкурсе будет принцип " свет и тьма " . При распределении на факультеты участнику так же выпадет добрая или злая сторона. Этой стороны он должен придерживаться каждый раунд, подгонять тему под добро или зло. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Обратите своё внимание на то , что в ходе каждого раунда ( кроме финала ) участники не будут получать оценки. Судья будет выбирать того, кто по его мнению справился лучше, но при этом не выставлять оценки. Возможные критерии , на которые может обратить внимание судья ( в ходе всех этапов, включая финал )  : - запись под плюс или минус - сложность песни - качество звукозаписи - чистота звучания - дикция - соответствие добру/злу - наполненость записи ( наличие украшений, бэки, заполнены ли пропуски и т.д. ) - субъективный критерий ( мб за что-то ещё зацепится ) НО есть одно исключение , а конкретно , доп.баллы , которые вы зарабатываете в ходе всех этапов. Эти доп.баллы суммируются и в финале могут сыграть ключевую роль для вас. Естественно эти доп.баллы вы зарабатываете, исполняя доп.задания. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 - подписка на данный тгк - смул: ава и ник под данным постом - от вас НЕ требуется уже готовая запись , потому что после набора мы сразу поделим  вас на факультеты и  только после этого вы получите первую тему . - репост данного поста ( по возможности ) НАБОР ДО 1️⃣6️⃣. 1️⃣0️⃣ 23:00 по мск СТРИМ с распределением на факультеты и пары 1️⃣7️⃣.1️⃣0️⃣время уточню позже Обратите внимание , что должно набраться минимум 16 человек. Если за данный период   не соберётся нужное количество , то набор будет продлён. Если при повторном наборе не будет нужного количества , то конкурс не состоится. Поэтому репост поста очень важен для нас. 🤩🤩🤩🤩🤩 1 место: Випка в смул - 12 месяцев.           ИЛИ Прем в тг - 12 месяцев. 2 место: Випка в смул - 3 месяца.          ИЛИ Прем в тг - 6 месяцев. 3 место: Випка в смул - 1 месяц.          ИЛИ Прем в тг - 3 месяца. Конкурс будет проводиться в формате стримов. Так же хочу сказать, что конкурс не связан с сюжетом фильма "Гарри Поттер ". Были взяты только некоторые названия для создания атмосферы и декора 🤩 Всем хорошего настроения и до скорых встреч🤩

Repost from Xo_animeshnik
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂 Ребята безумная идея, придуманная очень быстро благодаря недопониманию с подписчиками. В чем суть: Осень
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂 Ребята безумная идея, придуманная очень быстро благодаря недопониманию с подписчиками. В чем суть: Осень это прекрасная пора и мы должны прочувствовать это время года🍁. А также понять насколько красиво и необычно вы исполняете. Как участвовать: 🟣Подписка на тгк🐞 🍃Скинуть в лс запись(групповая, соло, дуэтами) @xo_animeshnik связанную с тематикой осень. Главное чтоб были только вы, пели. 🌸 Для тех у кого нет випки, вы напишите мне и я для вас сделаю групповую и вы на неё залетите. И да я забыл будет же призовой. (надо было с этого и начать) 1 место🥇 - 700р. Реклама в тгк и сигна от меня 2 место 🥈Место 300 р. Реклама в тгк 3 место🥉 Подарок за 15 звезд и сигна от меня 🍁🍁🍁🍁🍁🟣 Критерии и Сроки: Первый критерий – это оценивается тематика, если есть + 5 баллов Второе – это ваше исполнение, от 0 до 10 баллов. Можно исполнить под плюс и минус(занижать за это не будем), но дальше будет только минус. И третее – это собственная оценка судей от 0 до 5 баллов🧑‍⚖ И того максимум 20/20 от 3 судей можно получить☀️ И да срок до1⃣0⃣💜1⃣0⃣ (до 10 октября) А да, чуть не забыл, вот судьи которые будут вас оценивать: - 0G_Smokki - ek_fallen - xo_animeshnik Всем приятно насладиться и почувствовать это время❤️

Записался на конкурс, чтобы проебать в первом. Вы то же запишитесь 😬

Gift
telegram star1000

¡Ganadores seleccionados!

10 ganadores del sorteo

Fecha de finalización

photo content

Gift
telegram star1000

Premios del sorteo

1000 estrellas se distribuirán entre 10 ganadores.

Fecha de finalización

Поисковые запросы в ТикТок…👀 Мое самое любимое - это «Олег»
+3
Поисковые запросы в ТикТок…👀 Мое самое любимое - это «Олег»

Кароче, нашел новую нейросеть, которая картинки генерит, посмотрите на результат. Я в восторге. Если хотите такую же, вот ссы
Кароче, нашел новую нейросеть, которая картинки генерит, посмотрите на результат. Я в восторге. Если хотите такую же, вот ссылка - unreal_x 🏃‍♂️

Боже, мы это осилили... 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Поздравляю с победой Ишу, крутой путь до финала и крутые треки. Запись финала:
Боже, мы это осилили... 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Поздравляю с победой Ишу, крутой путь до финала и крутые треки. Запись финала: 🟥Youtube🟥 🤩Twitch🤩 🤩Kick🤩 📸STREAMRECORDING ➡ link Аза из низов, по головам, через супер трудные сетки - с отличным треком на Финал. Уважение... 📞 2️⃣ Обоим финалистом выдаются деньги, тачки, телки, респект. А всем бывшим участвующим огромный респект, что ввязались в эту херню. Особенно Диане. Без нее мы бы не справились. 🤞 Надеюсь все остались довольны, первый конкурс - мы поняли свои косяки и сильные стороны. В декабре - мы вернемся с новым конкурсом, он будет круче, жестче, моднее... Но все потом... 🦥 P.S. ek_laudis_ARMOR получает гранпри за самую крутую песню конкурса... 👍 P.S.S Спасибо 0G_Smokki за интерактив, всем из групповой воздасться... 🥱

Mensaje de voz00:15

:quickfix - Azazel и Ишу

📷 21:00 на Twitch и Kick Сначала битва со Смоки. Потом финал. Приходите в мой дом, мои двери открыты...
📷 21:00 на Twitch и Kick Сначала битва со Смоки. Потом финал. Приходите в мой дом, мои двери открыты...

Gift
telegram star1000

¡Ganadores seleccionados!

10 ganadores del sorteo

Fecha de finalización