es
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Ir al canal en Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
5 428
Suscriptores
+2524 horas
+5077 días
+41630 días
Archivo de publicaciones
Что в России останется неизменным сто лет спустя? 🤓 Запрет на митинги из-за Covid-19

✅ Сделать нулевые комиссии на тон ❌ Сделать дешевле передачу подарков

Ура, флор на подарки скоро 1 тон.
Ура, флор на подарки скоро 1 тон.

😄😄😄
😄😄😄

Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.
Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.

Я не самый большой фанат Илона Маска, но кое-что мне в нём нравится. Стремление сохранить порнуху в Твиттере и Гроке. Все остальные представили индустрии пытаются извести порнографию на корню, и если бы не Илон Маск, мы бы ещё долго не увидели красивую попку Адель!

А ведь кто-то реально в мае прошлого года скупал шарики с Илоном Маском за тысячи долларов. Я смотрю на эту анимацию, и только не хватает подписи "Пока, лузеры!" 🧑‍🚀

А когда тонна так сильно упала, была же 1000 килограмм? 😶
А когда тонна так сильно упала, была же 1000 килограмм? 😶

Спасибо продавцам подарков, что сразу выставили все подешевле, чтобы скорректировать рост тона.

Сдается мне, больше мы о TON Foundation не услышим. И курс тона сразу вверх! 😄

Начало рабочего дня Vs Поработал полчаса
+1
Начало рабочего дня Vs Поработал полчаса

Не стал особенно дарить мишек-работяг в этот раз, сколько можно. Надеюсь, у нас не будет медведя в подгузниках на 1 июня. Воо
Не стал особенно дарить мишек-работяг в этот раз, сколько можно. Надеюсь, у нас не будет медведя в подгузниках на 1 июня. Вообще меня всегда забавляли эти майские праздники, которые становились неделей шашлыка. Конечно, не в обиду шашлыку, но я рад, что наши пути разошлись в какой-то момент.

avatar
Unlock fortelegram star50
Когда у Адель была здоровая поясница…

Из солидарности с работягами у меня разболелась поясница. Используется намного активнее, чем вы думаете, пока не болит. Если вы можете натянуть носки без боли и без элементов йоги, то вы уже счастливый человек.

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Оптимист: наполовину полон Пессимист: наполовину пуст Холдер тона: *сливает все в стакан* 🫳🏼 🎁

Поздравляю всех трудяг, владельцев 🎁 — ровно 1 год без улучшений! Или вы думали, что цифра один означает 1 мая?

Забивает болт на подарки.

🎁

Шутка про Михалыча заиграла новыми красками. Сегодня в своем обычном костюме, получается. 😂

Вы можете подумать, что я люблю клубничный милкшейк и канделябры. Нет, я просто дебил.
+1
Вы можете подумать, что я люблю клубничный милкшейк и канделябры. Нет, я просто дебил.